Vera Gulyaeva

Отгадайте с трех раз - кто расплодил ворьё в верхних эшелонах власти? Про низшие не говорю-

они размножились почкованием. И что, кто-то еще верит в телевизионное шоу под названием "борьба с коррупцией"?:-)

Анюта Мамаева

Воровское племя. Пока оно не обсело все лавки власти на всех уровнях, такого воровства в стране не наблюдалось...

Виталий Евстигнеев

Пахан своих корешей не бросает. Уважаемому Вору теплое место завсегда найдётся

Анна Еваленко

соотечественники твои.

Валерия Корзенникова

Воровством на верхних эшелонах власти занимается так называемая "политическая элита", которая была сформирована еще в 90-е на грязные деньги Березовского и его команды. Березовского выгнали, а система осталась. Ну и система рано или поздно рухнет, так как воры не думают головой, а все имеет свойство заканчиваться.

Ирина Мур

батька Эльцин- с него всё начелось! Хули тут гадать да думу думать.. . Эльцин был ой как нужен на обложку! Этот провинциальный алкоголик, который НИХУЯ не понимал в устройстве колхоза в деревне, а не то чтоб россии... Ему дали власть подписывать законы расхищения СССР. Прихвостень воров!

Илья Зубов

Низшие слои. Вороватому населению-вороватую власть.

Наталья Бондаренко

Если все мошенники, то это не коррупция

Олеся Ткаченко

Горбачёв, при нём они плодиться начали, ну а дальше-больше.

Romizshoh Dustmurodov

воруют везде в мире и не по детски, вот только отвечать приходится не всем. От быстрой наживы редко кто оказывается.

Александр Зверев

Воров порождает жизнь, а поощряет система власти. А власть поддерживает народ, судя по выборам. Чаще смотритесь в зеркало.

Карина Герасимова

Это я (Адам Антихрист) расплодил их.
В телевизионное шоу верит лишь слепой.