Владимир

Все люди двуличные. Одна личность добрая и нежная, а вторая грубая безапелляционная. Можно ли сказать что у всех диагноз "шизофрения"???

Ответы · страница 3
Трофимов Владимир

Это не личности...это сущности которые сидят на правом и левом плечах...

Ольга Попова

еже есть личность по середине (чтобы две другие личности не подрались)

Ирина Серова

Не согласна в корне с Вами. А вот то. что Вы описали - точно шизофрения.

Стервочка

В каждом живет два волка, добрый и злой какого кормишь тот и выживает.

Лена М.

Нет, нельзя. Это страшный диагноз и его просто так нельзя приписывать

Хайртайв

А если чел святая наивность?...вот как я?....Тогда мне шиза не грозит?

Владимир

Определенно нет. )))))

Хайртайв

Воот! Я знала, что здорова!)))))))

Владимир

И это хоороошоо )))))

Хайртайв

Фух! Сумневалась конечно...но Вы мну узбогоили.

Владимир

Рад, очень рад ))))))))

Юлия Коновалова

Шизофрения и раздвоение личности - это несколько разные диагнозы)

Людмила Сабынина

да нет!! проще на все смотрите и,,, будьте добрее!!,,, и все будет ОК!!!

Елена Кондратьева

Двуличие - это не раздвоение личности, поэтому это не заболевание

Надежда Володичева

нет это раздвоение личности , а шизофрения это всё в одну сторону

Yuliya Kristallinskaya

нет, у всех простое диссоциативное расстройство идентичности..

Светлана Светлана

Конечно нет сколько людей столько и характеров и особенностей

Olga Smirnowa

Мы все шизо, только одни в меньшей степени, а др. Уже в психушке

Olga Smirnowa

Что тебя на самом деле интересует?

Владимир

Скорее просто общение. Захожу посмотреть ,если вопросы интересные, отвечаю. Как-то так. )

Olga Smirnowa

Меня сегодня просто прорвало, просто ужасно хочется с кем то пообщаться.

Владимир

Увы, я выхожу с спрашиволки. Если у тебя завтра будет время, желание, пообщаемся?))))

Olga Smirnowa

Пиши, но здесь я очень редко. По мере сил и возможности. Спасибо за поддержку.

Мари

да наверно)))))))))))))))))))прикольно не думала даже над этим)))))))))))))

Татьяна Матвеева

нет,маски прирастают,в взаимодействием с окружающей средой..

Елена Бессонова

мне кажется не все а только тот кто по знаку зодиака близнец

Татьяна Кокшарова

только сам человек решает какая личность командует парадом

Leokadia-Galina Shvedava

шизофрения - это когда обе личности начинают фантазировать

Fy;tkbrf Fy;tkbrf

Ну, а как без такого диагноза, конечно, тем мы и интересны .

Мусечка ...

Конечно нет,если двуличные то скорее раздвоение личности

Нюша Ткач

если ограничено двумя личностями, то да. обычно их больше

Светлана Лыкова

а я допустим не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.

Qabil Mammadov

Я так сказал бы добрые некогда не могут быть двуличными.

Татьяна Теплякова

да...у кого -то вяло текущая,а у кого-то ярко выраженная...

Ал
Александра

так все же сумасшедшие, в дурке только те, кто спалился)