Anatoly Samborsky

Что бы Вы сделали, если утром 1-го апреля посмотрев в зеркало увидели, что похожи на картину В.Сурикова "Переход Суворова через Альпы"?

Ответы
Антонина

Причём тут 1 апреля?.........................Это было первого апреля,
Пахло радостью и юною весной.
Пронеслась рабочая неделя,
Наконец настал блаженный выходной.

Сердце пело радостный мотивчик,
И душа парила где-то высоко.
Этот день – бездельник и счастливчик
Меня рифмами одаривал легко.

Anatoly Samborsky

и то верно, 1-ое апреля тут не причём, а причём то, что увидали в зеркале, можно стихами

Елена Смирнова

Вот было.Такая же тощая была как Суворов--в Крыму жили.Очень часто на 5-ой точке с горок спускаласьТравма была один раз страшная

Елена Смирнова

А....тывот очём! Когда видались в последний раз с картиной разумеется] --присмотрелась внимательно- --раза в три он худее меня стал.Может болен чем--то?

Anatoly Samborsky

он отменного здоровья был

Елена Смирнова

Да знаю я ! Столько войн прошёл! На картине старенький,но очень живенький ,думаю,как в юности.

Анна Неверова

Уточните на кого именно - Суворова, кого-либо из его солдат?... А то ведь, быть похожим на картину как-то странно...

Anatoly Samborsky

ну, на чёртов мост

Анна Неверова

На лошадь я похожа более - так и мчусь, закусив удила...

Anatoly Samborsky

а Вы попробуйте не закусив удила, а закусив колбасой на кого будете похожи

Анна Неверова

Спокойной ночи! )

Anatoly Samborsky

угу

Анна Альхимова

Умылась, встряхнулась и пошла готовить завтрак. Подумала, что - это, мне приснилось (я - оптимист).

Надежда Курбатова

Улыбаюсь с воскресенья, та же картина, муж в субботу уехал на дачу , в воскресенье еле вернулся

Anatoly Samborsky

Настоящий Суворов - ходит в походй

Дядяфедор Изпростоквашино

Сразу и так "меня" много, и в Альпах и с Суворовым???.. Стоит призадуматься над увиденным... 🙂 🙂

Лилия Ильг

А на какую часть картины, на ту где у них лица или ту на которой они эти Альпы переходят?

Лилия Ильг

круто

Anatoly Samborsky

и для дам: Я-шедевр!!!

Лилия Ильг

Типа Шадра булыжник оружие пролетариата

Anatoly Samborsky

хорошо подмечено, у меня 1-15 иду в объятия морфея

Лилия Ильг

спокойной ночи

Татьяна Казакова

Все как обычно- утрений моцион и отправилась бы покорять Альпы с поднятым настроением.

Надежда Дочилова

Представляю этот ужас! Одновременно походить и на Суворова и на его солдат и на Альпы!

Anatoly Samborsky

и ещё на чертов мост

Надежда Дочилова

Точно!

Anatoly Samborsky

так и что Вы бы сделали?

Надежда Дочилова

Сказала бы "ЧУР МЕНЯ - ЭТО НЕ Я, ЭТО ВОЙНА! ПЕРВЫЙ АПРЕЛЬ - НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!".

Anatoly Samborsky

очень даже...

Екатерина Екатерина

Ничего страшного, на работе и в метро и орки встречаются. Просто иногда не в форме ))))))

Кострома Ярославна

Как ...что? Саблю наголо и вперёд...на врага...и пусть попробуют не капитулировать... 😉

Anatoly Samborsky

с саблями у Суворова было никак

Кострома Ярославна

Ну так я - не Суворов...у меня с саблями проблем нет...а в вопросе - "что бы Вы сделали"...я и ответила...

Кострома Ярославна

Ага...маскировка?

Мурат Шалекенов

Это, что А.В.Суворов на коне? Так коня еще кормить надо! Так и разориться не долго!

Anatoly Samborsky

сразу видно джигит к лошадям никакого отношения не имеет. Альпы. альпийские луга, травы...

Мурат Шалекенов

что поделаешь, город!

Елена Рыбальченко

Пошла кататься с горки. Причем пригласила бы все своё и соседское войско детей.

Светлана Шурманова

да нарисовала бы снежные узоры на том зеркале и все дела.. подумаешь проблема...

Anatoly Samborsky

конечно, просто и со вкусом

Светлана Шурманова

пустячок ,а приятно...

Татьяна Кузнецова

1 апреля я лично поздравила свою дочь с юбилеем, даже не глядя в зеркало.

Anatoly Samborsky

с юбилеем перехода Суворова через Альпы?

Татьяна Кузнецова

Причем тут суворов? Перешел он их и ладно сним. Думать нужно о сегодняшнем дне

Anatoly Samborsky

я то ж подумал, и что это вдруг поздравлять после просмотра в зеркало

Надежда Варакина

не знаю, как бы выглядела, но вот 1 апреля побывать в Альпах хотелось бы

Anatoly Samborsky

а не 1-го апреля не хочется?

Надежда Варакина

в любое время, на пенсии времени свободного много, но увы... финансы не позволяют

Вера (Veera)

зачем мне в зеркало смотреться??? зачем там видеть лишние морщины???)))))

Татьяна Богданова

А на кого конкретно,на Суворова ,как-то на всех сразу не получается )))

Anatoly Samborsky

а всё таки что бы Вы сделали

Татьяна Богданова

то ли УРА кричать,то ли говорить - первое апреля - никому не верю )))

Anatoly Samborsky

логично

Генриетта Романовна

Сказала бы сама себе: ,,Ну вот, еще один переход и доберусь до звезды''!

Катерина Терентьева

Я бы улыбнулась , и сказала, что я самая прекрасная и самая красивая

Anatoly Samborsky

скромно и со вкусом, как сказал Мюллер

Валерий Носков

Пошел бы в другое зеркало смотреться, если бы не забыл про 1 апреля.

Александра Иванова

Пошла бы в ванну и помыла и причесала волосы пока они еще мокрые.

Anatoly Samborsky

и что, помогает?

Александра Иванова

Поможет, а то у Суворова все три волосины торчком стояли. Хотя он великий полководец, ему все к лицу.

Татьяна Богомолова

А на кого похожа? На Александра Васильевича или на его лошадь?

Anatoly Samborsky

та самая

Татьяна Богомолова

Обидели! Это что? Я и буйвол, я и бык, я и баба и мужик? Прям плакать хочется!

Anatoly Samborsky

поэт с Вас образ поэтический создал, а Вы обижаетесь

Татьяна Богомолова

Ну, посмотрите на меня, я же на мужика не похожа

Anatoly Samborsky

а поэт это и не утверждает и я с ним за одно

Го
Горец.

Достал бы и посмотрел на репродукцию Рембранта "Ночной дозор"

Шамрик Айрапетян

Ничего,это из области фантастики, а я не любитель фантастики.