Sv
Svetlana

Если ты действительно любишь кого - то, то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа?

Ответы
Petr Schepkin

/
84959142632 теория 10.04.2013 териэл И павел свиридов ПРИМЕРНО правы НАПИШУ ОЗВУЧУ позже слишком многостичений ОБСТОЯТЕЛЬСТВ где документов у меня не должно быть РЕГИОН прокурор ЩАЗ по умней СТАЛ узнавать верно ли я аналитик низов за штатом лубянки ОТВЕТ да ОДИН такой на РОССИЮ вас прокуроров и губернаторов 84 ВЫ ДАЛИ чтоб ФСБ натянули МВД за прослушку до сих пор разгрести не могут ЛАПИНА УБИЛИ других ДАЛИ 400 ТОН золота НАПИСАЛИ РОССИЯ ВПЕРЕД вывели СКР из прокуротуры СДЕЛАЛИ ПОД беренговым КАК ПОД ломаншем ТРАНСИБ моя работа КРАХ $$$ РАСПАД США вы так побочная вы наскакиваете приходится отмахиваться у вас одно на уме БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК СТАТЬЮ НАЙДЕМ а тут ФСБ НЕ ДАЕТ и смотрит что вы делаете ( я зам ПРОКУРОРУ вы знаете СКОЛЬКО экспертиз и каких может провести ФСБ с от руки написанных бумаг за 5ть лет (факсы прикольно ФСБ за дураков держут да видят всё они это и провоцируют а вы УМНЫЕ введетесь что дети ) ОН да учился 5ть лет ЗАЧЕМ прокурор РЕГИОН на МОЕГО куратора 3и уголовных открывал ДООТКРЫВАЛСЯ выгнали ХОТЕЛ меня ДОСТАТЬ КУРАТОР по бесприделу мешает взять МЕНЯ тарабцеву ) вот зачем ГОЛУБЕВ мне двери ломал и добровольно на дурку отсылал( с гаража всё поворовали) в результате АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка пошла 11.07.2012. она есть у регион прокурор И ВПЕРВЫЕ в россии 84 ШТУКА губернатора натянул ПУТИН 17.07ю.2012 и 20.07 .2012 иже в казанской были бы умные болдарев голубев ДАЛИ БЫ ДЕНЕГ за зданные СНАРЯДЫ на забор инвалиду мало имущему ИЛИ У МЕНЯ ПАРУ ПАКЕТОВ документов ЛТМ и ПОИСКОВЫХ да я бы закопался и писать перестал НА ЭТОМ ФСБ и РАБОТАЕТ знают что не дадут Я ТРЕБОВАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ мне и зарплату не дают ХУДОЖНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ ну буду лезть везде искать писать КТО ПИШИТ стрелять НЕ БУДЕТ ГОЛУБЕВЫ мост 3й разгрузочной на сочи в казанской НЕ ТОТ по документам В 5ть РАЗ ДОРОЖЕ и не ТУТ стоит УКРАЛИ ЛИВИТИН ВАРТОНЯН ПО карте карондашем провели ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ но работы не делали в этот год из 500 миллиар. Украли 240 миллиар. а ГОЛУБЕВУ обмылки К ЧЕМУ всё БЕЗНАДЕГА болдарева не взять ни как ДЛЯ УМНЫХ мы инвалиды собрались трое решили организовать профсоюз ИНВАЛИДОВ протокол есть у помошника прокурора СО СКАНЕРА И ОТ ИМЕНИ ПРОФСОЮЗА там предусмотрена функция МЫ РЕШИЛИ И ПОСТАНОВИЛИ УВЕДОМЛЯЕМ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА ПРИЗНАНА НЕ РЕНТАБЕЛЬНОЙ НЕ НУЖНОЙ НАМ И С 01.04.2013.МЫ ЕЁ СОКРАЩАЕМ Я НА ЗАБОР ПРОСИЛ ЗА СНАРЯДЫ С 2005 ГОДА АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ ТОЛЬКО БОЛДАОРЕВУ И ЕГО ЛИЗОЖЁПАМ И ПЕРЕДАЕМ ЕЁ ФУНКЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЁШЕНСКОГО РАЙОНА всё законно профсоюз по этому и не регистрируется ПО ТОМУ что его ни КТО ригистрировать не будет ВСЕМ ОН ПО ПЕРЕК ГОРЛА а профсоюз инвалидов НОНСАНС В ДВОЙНЕ это дополнение к предыдущим аналитическим запискам из КОНТЕКСТА НЕ ВЫДЕРГИВАТЬ сжал скомкал немного нет выхода НИ ОДНОГО НАЧАЛЬСТВА всё ДОЧЕРНИЕ постановили ДОРОГОБОЛДА нам ОБХОДИТСЯ они с 01.04.2013 ХОДЯТ бесплатно ЭТИ ДЕНЬГИ МЫ НАПРАВЛЯЕМ НА ОБЪЕЗНУЮ от ШКОЛЫ ТРАНЗИТ убрать ДЕНИГ У НИХ НЕТ а воровать не надо было A вот МЫ ИНВАЛИДЫ ДЕНЕГ ЛЕГКО НАШЛИ А С АДМИНИСТРАЦИИ мы делаем АВТОСТАНЦИЮ АТО хоть И БЫВШИЙ ГЛАВА И ЕЁ ПРОДАЛ детям БАБУШКАМ КУКОВАТЬ НЕ ГДЕ
ПРЕДНАЗНАЧЕНА ФСБ лубянка КИТАЙ город РЕГИОН прокурор ГОЛУБЕВ глава ВЁШЕНСКОГО района
Подпись печать могу ставить ЛЫСЕНКО ВЛАД ЯКВЛИВИЧ сканер подогнал ему каширин новый купил ВОТ ЧТО У КАШИРИНА ДОКУМЕНТЫ сажать ГЛАВУ не берёт ЛЫСЕНКО отказался БОЛДОРЕВ киллере ПРИШЛЕТ он их сматрел

Седьмой

« Различные девушки ходят по свету, Буквально два слова на тему, на эту. Во-первых, есть женщины – рыбки и птички, Есть зайки и пупсики, пышки и спички, Драконы и змеи и тысячи кисок. Тут крик из толпы, огласите весь список: Есть женщина – смирно, есть женщина – вольно, Есть женщина – Нива и женщина – Вольво, Есть женщина – плазма, женщина – лед, Женщина – лезвие, женщина – йод, Есть женщины – девы и женщины – овны, Есть женщины – где вы и женщины – вот мы. Вот женщина финка вот женщина полька, Вот женщина фиг вам и женщина сколько. Два мира, два полюса. Женщина хмель. И девочка, – «помнишь, я нес твой портфель?». Манящая девушка – бригантина, И женщина, где ты шатался скотина? Есть женщина повесть, есть женщина строчка И просто конец всему – женщина точка. Нет двух одинаковых женщин на свете, Мы кое-что поняли в этом предмете. Мягки и подавлены женщины клецки, Болтает без умолку женщина Троцкий. Всегда предсказуема женщина эхо, И в семьдесят женственна женщина Пьеха, У женщины бабы простая натура, А женщина пуля, как водится, дура. Все время колеблется женщина синус, И есть свои плюсы у женщины минус. У женщины «червы» огромное сердце, Душа на защелке у женщины – дверцы. Прекрасны на женщине иве – сережки. У женщины тумбочки чудные ножки. Сильна интуицией женщина –Глоба, Сильна конституцией женщина сдоба. Пунцовые губы у женщины вамп, Песцовые шубы у женщины – вам бы. В беседках беседы у женщины ямб, Но сладость победы у женщины штамп. Ведут себя женщины неодинаково, Уж мы-то от них навиделись всякого. С рассветом поднимет нас женщина утро, А вечером женщина – камасутра. От снега, от ливня, от града укроет Надежная женщина рубероид. Лишит разом разума женщина ром, На место поставит нас женщина бром. Наделает крошек – женщина плюшка, По шайбе нащелкает женщина клюшка. Согреет до косточек женщина юг. Бесследно проглотит нас женщина люк. Вот женщина свечка сгорает от страсти, Стирает старательно женщина ластик. где то так

Марина Тихомирова

Читай,МОИ СТИХИ.В них Я––-РАЗДЕТА...

Ласкай МЕНЯ...ВДОХНИ МОИ––-ДУХИ...

Я––-вот,уже то ли опять,то ль

Вновь––-с ТОБОЙ...И знаю

То,что ТЫ ведь будешь МОЙ?

Ты чувствуешь,как

Громко бьётся СЕРДЦЕ?

Ему не––-ВЫПРЫГНУТЬ

Отсюда...НЕТ!

Оно здесь в "клетке"

Хорошо ЗАКРЫТО

ДАВНО...НАДОЛГО...

И на--- много ЛЕТ.

И КЛЮЧ от этой

Клетки КТО ТО---бросил...

В пучину пламени души...

И––-не спросил––-хочу

ЛИ быть,как ПТИЦА,

В той клетке,

Что––-ПОТЕРЯНЫ ключи.

Сижу здесь,словно

Голубь РАНЕНЫЙ

С подбитым крылышком

ОДНА...ОДНА...

И в СЕРДЦЕ––-ХОЛОД...

ХОЛОД––-КАМЕННЫЙ.

Наверно ЭТО вот и есть––-

МОЯ...СУДЬБА...

ЕЁ––-не изменить и––-

Не измерить той БОЛЬЮ,

Что теперь––-со мной...

Отдай,КЛЮЧИ от

Клетки...МНЕ––-ОТДАЙ...

И––-уходи отсюда

ПРОЧЬ...Уже––-НЕ МОЙ...

Павел Павлович

Теплом согревают простые слова,
Голос срывается, будто простужен.
Все забываем, услышав едва:
- Ты так нужна мне …
- И ты мне так нужен…
Нужность к друг другу хранит, будто щит.
Снег в январе и октябрьские лужи
Мы не заметим, покуда звучит:
- Ты так нужна мне …
- И ты мне так нужен…
Тяжесть на сердце, пуста голова,
Льдом покрываемся, словно в стужу.
Раны наносят слова без ножа:
- Ты не нужна мне…
- И ты мне не нужен…
Главная ценность – простить и понять,
Даже, когда нас обида закружит.
Словами мы можем друг друга обнять:
-Ты так нужна мне …
- И ты мне так нужен…
Подарок судьбы мы в душе сохраним,
Как ожерелье из тысяч жемчужин,
Два сердца вдруг станут горячим одним:
- Как ты нужна мне …
- И ты мне так нужен…

Раиса Маккар

этот подарок уже не по мне..будто бы лбом по кирпичной стене

Тэ
Тэдди

Голубенький шарик парит во Вселенной,Посланья от Солнца и Неба приемлет,Землян наполняя любовью нетленной,Но Гласу Вселенскому люд тот не внемлет.Грехами полны рюкзаки за спиною,Что носим по жизни, – наследство потомкам...Снимаем «верхушки» мы в дни «золотые»,А после – скитанье с убогой котомкой...Не думаем в гневе, кому предназначенУдар от меча, занесённого нами.С потерей пустого – безудержно плачем,А счастье встречаем пустыми глазами.Давай сохраним этот шарик парящий,Очистив и души, и бренное телоМолитвою искренней, песней щемящейИ значимым словом, и стоящим делом!

Алекс

Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, со-стояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи раз-рушают человека: Вино, гордыня, злость . P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь Раз. Давай людям больше, чем они ожидают, и делай это с радостью.

Ioan Vasiliyev

Марьивановна на уроке литературы спрашивает детей:
-Дети, раскажите басню Крылова " Лебедь, рак и щука".
Машенька, давай расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ РАКОМ ЩУКУ.
-Машенька, какие ты пошлости говоришь? Садись, два. Петенька, давай ты расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ ЩУКУ РАКОМ.
-Петенька, какие пошлости ты говоришь? Садись, два. Вовочка, твоя очередь.
-Однажды лебедь, рак и щука...
-Молодец Вовочка, хорошее начало. Продолжай дальше.
-... РЕШИЛИ поиметЬ СЛОНА!!!

Александр Борисов

Уеду из города Тольятти, и больше не загрущу и не заплачу,
Познаю мир другого города в который я поеду,
Когда приеду в город в котором хочу оказаться,
Куплю любимой своей второй половинке я красивое платице.

Куплю ей колечко, найду квартиру и пускай распологаеться,
Буду рядом постоянно с ней и заботиться,
Буду с ней играть в игру, я охотник а она охотница,
Буду помогать я ей во всём чтоб не приходилось ей излишне беспокоиться.

Стас Сергеев

Есть такие слова о любви:"Любовь долготерпелива и добра.Любовь не ревнива,не хвастлива,она не превозносится,не ведет себя неприлично,не ищет своего,не раздражается,не ведет счет обидам,не радуется неправедности,а радуется истине,все переносит,всему верит,на все надеется,все стойко претерпевает.Любовь никогда не проходит."Это записано в Библии.Это настоящая любовь и для нее нет преград.

Назира Хайдарова

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истинне; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает,.. " Это любовь которая должна быть, как учит Бог в Библии 1Послание Коринфянам 13 глава с 4-8 стихи.

Ar
Aramushka2004

Числа это одно и конечо же при всей имеющейся любви ничто. НО, если к примеру у молодого человека есть свой бизнесс и все налаженно с легальными планами и остаться жить именно в своей стране, а девушка живя в своей стране, встав в позу, категорически не хочет и не думает к нему ехать или в другом случае жить там где у него все для нормальной жизни есть-это другое.

Даринка Сухова

Для кого как... Каждому разное,редко для кого это просто числа. В основном слушают чужое мнение,но ведь не им с ним быть,а тебе... Если ты действительно любишь этого человека,то должно быть не важно какой у него рост,вес,красив ли он,богат или беден. Просто тянет к этому человеку и все... Но это всего лишь мое мнение,у каждого оно своё)))

Александр Моргун

Понимаешь Лана я не хочу не куда ехать мне вдома пошел в городе поковырялся потом заберет мать машину я водителя толкового возьму и знаю чего делать надо тонна склобоя стоит 500гривен белого знаю газ бензин но Это на первых порах а я раскрутил старика и сайдигом занимались и металом всем но я не виноват что у его мозгов нет

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ илимнение Президента РФ?3.Преступления Конституционного Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?

Da Sales

Денежные Займы до 100 000 рублей! Всего под 0.1% в месяц! до
12 месяцев! С любой кредитной историей! Без справок, прописки, с проживанием и
регистрацией в любой стране! Доступно каждому! Желаете открыть свой Бизнес и
заработать по партнёрской программе? Любые Бизнес-Планы здесь! http://www.world-home-work.com/registration.php?code=GZXBP3VH

И Кош

Безусловно, а самое главное, что параметры начинают качественно изменяться в лучшую сторону. Вес тот же - но ощущение лёгкости не покидает. Рост тот же - но голова выше и позвоночник ровнее, а не покидающая губ улыбка - отбрасывает 10 лет. Но помни - ты в этот период слегка тупеешь, но это не главное!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Чайка

ну конечно...просто у каждого человека для себя есть определенная таблица-вымышленная конечно же,каждый под себя подбирает наилучший вариант,но современем он меняется...с возрастом все кординально меняется...я не парюсь по этому поводу....главное искренность и взаимопонимание))))ну как то так..

Татьяна Ковалевская

Ну конечно только числа, особенно если сама имеешь оптимальные размеры, то можно быть снисходительной к чужим недостаткам. А как станешь эталоном русской красоты: коса на груди, грудь на животе и живот на коленях, вот тогда и задумаешься, а на кой х... тебе эти числа!

Светлана Фархиуллина

Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Мари Звезда

возраст значение всегда имеет, что мне делать со старым дедушкой-импотентом, к примеру? любовь на расстоянии не понимаю, вес и рост... ну да, тут важно смотреть на внешность в целом, правда совсем уж карлика я бы не полюбила, и мне некомфортно и ему комплексы.

Ольга Тимофеева

Ну, поначалу - да! Позже, если свыкнешься с осуждающими взглядами вслед, или просто научишься игнорировать чужое мнение, будешь выше всего этого - то счастье продлится долго! А вот успокаивать себя не надо. Раз возник такой вопрос - значит есть сомнения...

Андрей Ширкин

Если ты любишь лишь кого то - то это не любовь...- это симпатия, зависимость, привязанность...всё, что угодно. Любовь не бывает выборочной...она не делает различий между "хорошими" и "плохими" Она льётся на всё вокруг тебя, "не разбирая"))), как свет от солнца .

Olga Piskunova

вообще не имеет значения...есть один челоек Ник Вуйнич...он родился без рук и ног он женился на красавице женщине...родил ребёнка...и самое главное вы даже себе не можете представить сколько любви Божьей он дарит людям...и сердца и души людей исцеляются

Анастасия Чашкина

ну знаешь если он тебя любит то не посмотрит на других а бывает и так что ты ради него рожешь думаешь измениться а он тебе иди в жопу и т.д даже если бы ты весила 100 кг и тот кто действительно любит тебя не отказался от тебя а это кто ?? правильно мама

Анна Ефимова

В теории это так...но в жизни. все это имеет значение....мужчина никогда не станет жить с некрасивой внешне женщиной. но у которой богатый и красивый внутренний мир...это полная чушь! Все хотят красивых, стройных молодых девушек! Я разве не права?

Sv
Svetlana

нет, у меня много знакомых, жена толстая, а муж худенький, жена страшная, а муж красавец и наоборот