Да
Дарья

Возраст имеет значение?

Ответы · страница 2
U.
Ukelele .

да. алкоголь с 18-и продают. после 65-и президентом России избираться нельзя

Anton Kern

ну если человек в возрасте и глупый по своей причине, то смешней выходит

Шельма Енот Вот!

Это просто проверить: Вот ты к примеру согласишься на любовника 60-лет? 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Или на двух в сумме)))

Да
Дарья

Я вообще на любовника не соглашусь))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну вот)))

Шельма Енот Вот!

обычная логика женщины в действии...сделаем еще одну попытку: а на мужа 60 лет согласишься?))

Да
Дарья

Нет)

Шельма Енот Вот!

вот сама и ответила на свой вопрос...)))

Да
Дарья

Видимо да)

Дмитрий Лучик

разве что детей нельзя совращать, а дальше не имеет 😉 люби кого хочешь 😉

Да
Дарья

Обязательно))

Frodo Bagins

Смотря для кого! с возрастом люди мудрее! И вопрос на какую вообще тему?

Буль Дозер

Чем больше разница в возрасте, тем меньше шансов на будущие отношения!

Сергей Иванов

Имеет значение нужен ли тебе этот человек,или ты ему.Остальное колеса.

Ваше Heart Pod Prizelom

Скорее,сами люди,имеют значение...И с годами,они становятся занудами...

конечно,когда едете в транспорте вам могут место уступить,и наоборот

Сергей Толстель

Смотря для чего...Просто можно быть нормальным в 18 лет, и дураком в 80))

Всезнайка Пьяный

Не всегда и у каждого по разному 🙂 но думаю для любви нету возраста 🙂

Славный Ульд

Возраст - это только цифры. Главное, чтобы сознание не было туманным

Максим Сергеевич

Наверное,да,у не молодых,свои тараканы,сформированы и не исправишь

Елена

Думаю что имеет,с возрастом и интересы разные и жизненная позиция

D G

Ну, если варить- то "да" . А если любить , то уже наплевать на возраст

Р.
Руслан .

Для того чтобы покататься на американских горках имеет Значение)

Александр Веркеев

НЕ БОЛЕЕ 13 ЛЕТ ПОКОЛЕНИЕ РАЗНЫЕ МОГУТ ПОТОМ НЕ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

конечно имеет и это даже закреплено на законодательном уровне 🙂

Че
Человек

Чуть чуть//Я сегодня поставлю другое фото на м.ру,посмотришь ок!?

Да
Дарья

Ок)

Роман Гаджимагомедов

вам серьезный и грусный или шутливый ответ ? грусный будет да ...

Игорь Бурлаков

мудрость приходит с годами, а порой года приходят сами по себе))

Viktor!!!!!!!!!! Sidorov.

НЕ СОВСЕМ))НО ЛУЧШЕ ПО МОЛОЖЕ-ТАК КАК НЕ ЛЮБЛЮ КОМПЛЕКСНЫХ ФИФ)

Я Есть Groot

смотря для чего Если кредит брать то да Если отдыхать то нет

Aндрей

нет, главное чтоб в общении и в голове не сказывался возраст

Антон Шамшин

все зависит от случая какой именно случай рассматриваем мы?