Анна Адылова

Нужно ли присутствие продавца при постановке транспорта на учёт? Или какой нибудь документ?

Денис Розенберг

Нет, не нужен. Нужны паспорт нового владельца, ПТС, договор купли-продажи, СТС (если купили авто на номерах) , страховка ОСАГО, оплатить госпошлины,

Паша

Нет не нужно.

Андрей Рыбин

нет если он снят с учёта

Евгений Кучеров

кто в ПТС вписан, тот и хозяин, и только он может поставить её на учёт, присутствие других лиц вообще не нужно, и лишних документов тоже.

Данил Лихачёв

гоните его в шею... машина уже Ваша.... Вам и карты в руки...

Nura Ledi

Если операция - только постановка на учет, то не нужен.