ПЖ
Просто Жора

Как думаете,если Ф.К."Зенит"приобретет нового Халка,цена на газ повысится?

16 653
874
0
Ответы · страница 2
Анатолий Гусаров
Анатолий Гусаров

Лучше всего разогнать "Зенит" газовый и создать по-новой "Зенит"пролетарский.Сразу бы столько дерьма исчезло!

0
0
АФ
Александр Фоменко

Не знаю, но если после референдума придет Донбасс, Харьков и в особенности Одесса к бабке не ходи - повысится!

0
0
Анжелина Усманова
Анжелина Усманова

Цены в России уже много лет повышаются вне зависимости от того, продаёт кого-то какой-либо клуб или покупает

0
0
ТС
Татьяна Солдатенко

4. 30 утра. Звонок телефона:
- Алло, это общество по защите животных???
- это кто ж тебя сука в такую рань обидел?

0
0
Вера Харченко
Вера Харченко

Она и так повысится. С нового года прислали 3 квитанции, обычно присылали на год. С 1 апреля будет повышение.

0
0
Вита Енина
Вита Енина

...и на газ, и на хлеб, и на бензин)))) А ещё после олимпиады все банки рухнут и бабки вкладчикам не вернут...

1
0
ПЖ
Просто Жора

Екарный бабай!

1
НС
Наталья Синдеева-Чуркина

независимо от приобретения цена на газ уже повысилась, так какая разница кого приобретёт Ф.К. "Зенит"?....

0
0
Елена Меленевская
Елена Меленевская

Рубль упадет по отношению к евро, а газ... скоро он никому не нужен будет, с такой-то "кредитной" историей!

0
0
Андрей Мамонов
Андрей Мамонов

Цена на российский газ у нас на Украине выше, чем в Германии, которая не имеет общей границы с Россией.

0
0
Марсель Шихмуратов
Марсель Шихмуратов

Думаю она и без этого повысится, вон глава роснефти получает по 5 млн руб в день и это только белая зп

0
0
Светлана Нестеренко
Светлана Нестеренко

заигрались наши футболисты за такие деньги,у нас всё время в стране всё повышается и повышается......

0
0
OA
Olesya Astakhova

Вы про футбол? Не понимаю, как футбол связан с газом. Разные деньги. Дело в валовом продукте страны.

6
0
ПЖ
Просто Жора

Зенит детище газпрома!

1
OA
Olesya Astakhova

А. И у него денег отбавится, если купит игрока? Тогда цены на газ поднимутся? Да ну.

1
ПЖ
Просто Жора

Вот я и спрашиваю!

1
OA
Olesya Astakhova

Да нет, наверно. Вот если общий валовый продукт в стране снизится, тогда наши деньги обесценятся по сравнению со странами, где высокий ВВП.

1
ПЖ
Просто Жора

Да Вы политэкономию преподаете!

1
OA
Olesya Astakhova

Да это все, наверно, знают. А экономику я сдавала на 3-4 курсе института, уже 10 лет прошло.

1
Кохинор
Кохинор

O_o грустно не то что повысится цена газа за 1м куб. а то- что игра Ф.К. "Зенит" от этого не станет лучше

2
0
ПЖ
Просто Жора

Ну да!

1
Кохинор
Кохинор

😞

1
Павел Беляев
Павел Беляев

маловероятно, цены на газ зависят от других факторов экономики и состояния международного рынка.

0
0
Анатолий Берсенев
Анатолий Берсенев

непременно ...в этой стране цены на газ всё в прямой зависимости...так же как и ЖКХ и цены на хлеб...

0
0
София Коновалова
София Коновалова

Если владельцы "Зенита" -Прихватизаторы Газпрома,который-"*Достояние народа"*(( ,то непременно!!!(((

0
0
ЮШ
Юрий Шеломенцев

я не фанат футбола, да и спорта вообще, хотя в прошлом спортсмен (пловец). не понял Вашего вопроса

0
0
НС
Наталья Санникова

Это обратнопропорционально. Цена на газ повысится для того, чтобы Зенит приобрел нового Халка.

0
0
ТФ
Тамара Фоменко

Думаю, что это зависит от того какое отношение к газу имеет этот "Халка", кстати что или кто это?

0
0
Максим М,
Максим М,

Нет, не повысится, странное предположение. Если и повысится то как обычно, без участия Зенита.

0
0
Cергей Горбатовский

Наоборот , если Запад готов покупать газ дороже, то они купят ещё и Халков и клубов в Европе 🙂

0
0
АС
Александр Скотников

я думаю цена на газ повысится в любом случае, вне зависимости от того кого приобретет Зенит

0
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почему нет,разве есть кокаято связ,когда моника люински сокала у клинтона,а долар упал...

3
0
ПЖ
Просто Жора

Детище газпрома!

1
ПЖ
Просто Жора

Вы правы!

1
Сергей
Сергей

Газпром дикий монополист ..крышуемый властью..и может творить все че захочет ...бесит кнш....

0
0
Артем
Артем

если Зенит приобретет нового Месси или нового Роналду -цена вообще запредельная будет))))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Лишили прав, можно ли их получить по месту временной регистрации?
Существует ли мультсериал о волках? (не балто и не волчий дождь)
А какой вы когда в хлам пьяны ?
изменение времени работы турботаймера
Сколько дадут за кражу
Что можно сделать с сожителем сестры пьяницей? Патруль чуть не каждый день приезжает. А у меня двое детей. Я боюсь заних
когда я встречу свою половинку ?
Когда наладиться личная жизнь, серьёзные отношения? Спасибо за уделенное внимание и время!
Почему, глядя в глаза, вместо того, чтоб честно сказать: "Я люблю себя" человек говорит :"Я люблю тебя",обманывая обоих.
Товарищи Атеисты, как понять Ньютона, говорящего следующее:
Верующие, а можно ли вас попросить провести небольшой эксперимент?
Какая она, эта девушка ? Какова ее сущность ?
Можно ли мальчика, с которым давно не виделись, очень соскучилась, пригласить в гости?)))
Кража телефона? какая вероятность что найдут телефон, если оценил в 6 000 руб, а экспертиза оценила в 1 300 руб)))
представте, что должны будут сделать ваши дети, чтобы вы сказали, что вы такого в их возрасте не позволяли ?)