Просто Жора

Как думаете,если Ф.К."Зенит"приобретет нового Халка,цена на газ повысится?

Ответы · страница 2
Анатолий Гусаров

Лучше всего разогнать "Зенит" газовый и создать по-новой "Зенит"пролетарский.Сразу бы столько дерьма исчезло!

Александр Фоменко

Не знаю, но если после референдума придет Донбасс, Харьков и в особенности Одесса к бабке не ходи - повысится!

Анжелина Усманова

Цены в России уже много лет повышаются вне зависимости от того, продаёт кого-то какой-либо клуб или покупает

Татьяна Солдатенко

4. 30 утра. Звонок телефона:
- Алло, это общество по защите животных???
- это кто ж тебя сука в такую рань обидел?

Вера Харченко

Она и так повысится. С нового года прислали 3 квитанции, обычно присылали на год. С 1 апреля будет повышение.

Вита Енина

...и на газ, и на хлеб, и на бензин)))) А ещё после олимпиады все банки рухнут и бабки вкладчикам не вернут...

Просто Жора

Екарный бабай!

Наталья Синдеева-Чуркина

независимо от приобретения цена на газ уже повысилась, так какая разница кого приобретёт Ф.К. "Зенит"?....

Елена Меленевская

Рубль упадет по отношению к евро, а газ... скоро он никому не нужен будет, с такой-то "кредитной" историей!

Андрей Мамонов

Цена на российский газ у нас на Украине выше, чем в Германии, которая не имеет общей границы с Россией.

Марсель Шихмуратов

Думаю она и без этого повысится, вон глава роснефти получает по 5 млн руб в день и это только белая зп

Светлана Нестеренко

заигрались наши футболисты за такие деньги,у нас всё время в стране всё повышается и повышается......

Olesya Astakhova

Вы про футбол? Не понимаю, как футбол связан с газом. Разные деньги. Дело в валовом продукте страны.

Просто Жора

Зенит детище газпрома!

Olesya Astakhova

А. И у него денег отбавится, если купит игрока? Тогда цены на газ поднимутся? Да ну.

Просто Жора

Вот я и спрашиваю!

Olesya Astakhova

Да нет, наверно. Вот если общий валовый продукт в стране снизится, тогда наши деньги обесценятся по сравнению со странами, где высокий ВВП.

Просто Жора

Да Вы политэкономию преподаете!

Olesya Astakhova

Да это все, наверно, знают. А экономику я сдавала на 3-4 курсе института, уже 10 лет прошло.

Кохинор

O_o грустно не то что повысится цена газа за 1м куб. а то- что игра Ф.К. "Зенит" от этого не станет лучше

Просто Жора

Ну да!

Кохинор

😞

Павел Беляев

маловероятно, цены на газ зависят от других факторов экономики и состояния международного рынка.

Анатолий Берсенев

непременно ...в этой стране цены на газ всё в прямой зависимости...так же как и ЖКХ и цены на хлеб...

София Коновалова

Если владельцы "Зенита" -Прихватизаторы Газпрома,который-"*Достояние народа"*(( ,то непременно!!!(((

Юрий Шеломенцев

я не фанат футбола, да и спорта вообще, хотя в прошлом спортсмен (пловец). не понял Вашего вопроса

Наталья Санникова

Это обратнопропорционально. Цена на газ повысится для того, чтобы Зенит приобрел нового Халка.

Тамара Фоменко

Думаю, что это зависит от того какое отношение к газу имеет этот "Халка", кстати что или кто это?

Максим М,

Нет, не повысится, странное предположение. Если и повысится то как обычно, без участия Зенита.

Cергей Горбатовский

Наоборот , если Запад готов покупать газ дороже, то они купят ещё и Халков и клубов в Европе 🙂

Александр Скотников

я думаю цена на газ повысится в любом случае, вне зависимости от того кого приобретет Зенит

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почему нет,разве есть кокаято связ,когда моника люински сокала у клинтона,а долар упал...

Просто Жора

Детище газпрома!

Просто Жора

Вы правы!

Сергей

Газпром дикий монополист ..крышуемый властью..и может творить все че захочет ...бесит кнш....

Артем

если Зенит приобретет нового Месси или нового Роналду -цена вообще запредельная будет))))))