Дмитрий Добрунов

Что такое упячка?

Ответы · страница 2
Надежда Вайло

не знаю

Дмитрий Добрунов

«Упячка» — это слово, которое выражает безграничную радость или счастье, возникшее, как правило, без особой на то причины. Этимология слова восходит к «чкянипс» («чкяпис»).

Надежда Вайло

удачи в исследованиях слов

Владимир Унижук

у....шо?

Дмитрий Добрунов

«Упячка» — это слово, которое выражает безграничную радость или счастье, возникшее, как правило, без особой на то причины. Этимология слова восходит к «чкянипс» («чкяпис»).

Владимир Унижук

А язык какой?

Павел Татаринов

да уж

Дмитрий Добрунов

Упя́чка — интернет-сайт, название которого восходит к интернет-мему, появившемуся, согласно «антологии сетевого фольклора», в результате попытки искусственного создания медиавируса. Источником медиавируса называют сетевой ресурс «Лепрозорий». ru.wikipedia.org/wiki/Упячка