๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

В последний день перед Постом Так уж ведётся на Руси - Собравшись вместе за столом, Друг другу говорят: "Прости!" И, даже, можно просто, вдруг, Сказать любому просто так: "Прости, хоть вовсе ты не друг, Но, согласись со мной - не враг". И незнакомый человек Ответит, улыбнувшись вдруг: "И ты меня прости, хоть я И не знаком с тобой ничуть". Последний день перед Постом Широкой Масленицы Праздник! Открытым Сердцем и Душой, С Благодарением Прощайте! Последний день перед Постом - День Очищения Души. Тебе СПАСИБО за Тепло! ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ! ПРОСТИ!

Ответы
Олег Ильюк

и ты меня прости Инна это рекрасные слова твои или списала

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

списала,конеш...но прошу у всех от души)))))))))

Олег Ильюк

здоровски я тож у тя спишу

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

списывай,двоечник!!!))))))))))))))))))))))))))))

Лис@ня

Бог простит, и я прощу... 🙂

Вини Пух

ХТО, ХТО ВИНИ ПУК, ОЙ ПУХ Я!!!

Лис@ня

Кись, все хорошо, работаю :-)))

Вини Пух

НУ Я ПОШЕЛ!

Лис@ня

пока! приходи еще :-)))

Вини Пух

ПОКИ!

Зухра Шакирова

прощаю и ты меня прости)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

спасибки,Зухрашечка...Бог простит!!)))))))))))))))))))))))))

Зухра Шакирова

и тебя Иннуська)))))))))))))))

Зухра Шакирова

и тебя Иннуська)))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Господь милосерден....он всех простит)))))))

Зухра Шакирова

да,если мы умеем прощать..

Слыш.vail

И ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ!!!))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я прощаю,пусть Бог теперь простит!!)))

Слыш.vail

))