*..((** Ольга**))..*

Зачем людям телефон, которые не звонят никому и не пишут смс?

Ответы · страница 3
Юрий Юрченко

я даже таких людей не встречал, которым не пишут и не звонят) разве только дети

Юнир Зайнетдинов

может не кому позвонить, нет такого человека с кем хотелось бы поговорить ) ?!

Александр Карих

если нужные люди не отвечают на смс и звонки эти люди становятся не нужными

Вероника Лысова

если есть телефон, появится и абонент, остальные не заслуживают внимания...

Татьяна Тодорчук

Но им же тоже кто то родной человек звонит можно просто отвечать на звонки

Валерий Глаз

это про меня. чтоб супруга могла тратить мои нервы с помощью звонков и СМС

Владимир Комельков

ну как же... что бы был: вдруг кто позвонит?и или опять же - смс-ка подойдет?

Хаджи-Мурат Шарифкулов

он был когда-то нужен, такая ситуация может прийти к каждому со временем

Мельничук Ольга

на всякий случай раздают свой номер чтобы им позвонили когда - нибудь ДА

Рафаэль

Чтобы был, люди все как обезьяны, у всех есть, значит должен быть и у меня

Карл Смит

для работы)) а тебе??? в живую уже слабо))) ответственности многовато, да???

Галина Ташманова

Они по нему время узнают, правда в темноте сначала фонарик включают! 🙂

K Неважно

это их личное дело - они же не за деньги налогоплательщиков его купили

Ranagul' Izimzhanova )

На всякий случай, да и нет такого человека чтоб не звонил или не писал

Аноним Анонимус

вот! у которых из контактов только семья... я таких называю затворники

Aibek Gazezov

Главное чтоб телефон был в кармане. Это как психическое расстройство

Ксения Морозова

стадный рефлекс, я думаю.."У всех есть, а почему у меня не должно быть?"

Сергей Бирулин

возможно для того что бы что то находилось либо в руке либо в кармане

П*
Павел ********

онлайн банкинг как бы, сейчас всё на этих тупых смс будь они не ладны

Oleksandr Syebov

А зачем мужчинам телефон 3G, если они с одной G не могут справиться )) ??

Принцесса Пупырка

интернет и фото, кто вообще в наше время с сотового телефона звонит?

Иван Шуткин

ну у всех есть значит и у меня тоже должен быть.это закономерность.

Алена Gold Star

наверно для того что бы слушать радио,играть в игры,в инете лазить

Я Не Рыжая, Я Золотая))

меня это даже не беспокоит..чужая тишина..а вы что так переживаете?

Наталья Пономарева

не зачем таким людям телефоны. Или они не умеют ими пользоваться.