Мариночка Марина

У Беды - глаза зеленые...У меня - тоже...Что же я, получается, чья-то Беда?Или Счастье?

Ответы
Андрей Ивчук

Зеленые глаза Согласно народным приметам, самыми коварными считаются зеленые глаза. Значение этого цвета характеризуется равномерным смешением двух цветов: желтого и синего. Человеку с такими глазами присуще слияние двух энергий – донора и вампира. Именно поэтому обладатели таких глаз наделены выносливостью, напористостью, упрямством, твердостью, целеустремленностью, принципиальностью и стабильностью. Они ставят перед собой конкретную цель и упорно идут к ней, преодолевая все препятствия на своем пути. Люди, имеющие зеленые глаза, пользуются авторитетом в своем окружении. К тому же, они являются превосходными организаторами.Они столько много стремятся сделать в своей жизни, что им не хватает энергии. Зеленые глаза, значение которых так сильно влияет на человека, чаще всего встречаются у тех, кто, несмотря на свою популярность, не стремится к лидерству, но при этом хочет остаться уважаемым. Все, за что берутся зеленоглазые люди, они делают профессионально. При принятии решения они тщательно взвешивают всю ситуацию, а в трудные минуты могут найти правильный выход. Люди с зелеными глазами смотрят на жизнь реальным взглядом. Но никто до конца не может распознать их сущность: сегодня они одни, а завтра – совершенно другие. Те, кто наделены хорошей интуицией, также имеют зеленые глаза. Значение этих людей в жизни довольно велико. Среди них много предсказателей и экстрасенсов. Они умело могут манипулировать людьми. Подобными глазами наделены мягкие люди, чем зачастую пользуются окружающие. Однако нельзя садится им на голову. Благодаря своей гордости, они не потерпят подобного отношения. Они имеют привязанность и достаточно верны. Люди с зелеными глазами очень тонко воспринимают любовь, поэтому свою вторую половину могут искать всю жизнь, так и не найдя ее. Им присуща нежность, ласка и доброта. Они уязвимы в чувствах. Людей с такими глазами очень часто сравнивают с кошками: внешне – независимые и неприступные, а если приглядеться поближе – уязвимые и открытые.

Владимир Бондин

Итак, если вы обладатель зеленых глаз, можно сказать, что вам повезло. Зеленые глаза считаются довольно редкими. Сразу вспоминаются песни и рассказы о ведьмах и колдуньях с таким цветом глаз. Можно сказать, что и вы являетесь в некотором роде сверхчувствительным человеком. Экстрасенсорные способности часто скрываются в таких людях, но они предпочитают говорить о хорошей интуиции, которая нередко помогает им при принятии решений.
Для зеленоглазых людей важна гармония в душе и в окружающем. Излишней конфликтностью они не отличаются. Если понимают, что не правы, спор ради спора не продолжают, а признают свою неправоту. Одной из лучших черт зеленоглазых людей является то, что они достойно переживают и победы, и поражения.
В отношениях с людьми они очень требовательны к другим, а также к себе. В них нет жестокости, а эгоистические стремления никогда не будут доминировать над их положительными качествами. В общении люди с зелеными глазами никогда не навязываются, но ценят внимание со стороны. «Берут» от отношений они не больше, чем «отдают».
Для обладателей зеленых глазах важной частью жизни являются их друзья и родные. Они действительно готовы помогать бескорыстно и радоваться вместе с окружающими людьми, но не прощают предательства.

Мариночка Марина

Не знаю...Мне кажется, обычные глаза))

Владимир Бондин

Нет, конечно, в любые глаза надо посмотреть.. Но, мне кажется они у тебя честные... Я, плохих людей за версту чувствую...

Мариночка Марина

Спасибо большое!

Владимир Бондин

Не за что. Пока 🙂

Андрей Белка

СЧАСТЬЕ ! - "Моя зеленоглазая комета,Волна волос на смятой простыне,С какой звезды,С каких окраин света Влетела ты негаданно ко мне?А я-то жил в уверенности полной,Что душу женщин знаю целиком.Но ты пришла,И я внезапно понял,Что был самовлюбленным дураком.Да разве мог вчера еще понять я,Что счастлив буду нынче потому,Что каждый миг, Держа тебя в объятьях,В глазах твоих неистовых тону.Да разве в том мирке благополучьяЯ знал, как может в сердце ныть игла?Как может ночь бессонницею мучить,Когда ты на свиданье не пришла?Моя зеленоглазая комета,Мой вечный дарИ вечная боязнь,Пусть не твердят, Что неприлично это,Любить тебя открыто, Не таясь.Пусть по углам не шепчутся зловеще.Молчите, фарисеи и ханжи!Припомните ка лучше,Сколько женщинСгубили вы по скудости души.Вам не дано смятенно удивляться,Как обжигает пламя из зрачка,Как мир дрожит в ее горячих пальцах,Моей щеки коснувшихся слегка.Как можно, глаз счастливых не смыкая,Хранить ее дыханье до зари.И если скажут,Что сошел с ума я,Лекарства мне, Господь,Не сотвори.Дыхание далекого рассветаКолышет занавески на окне.Моя зеленоглазая кометаЧему-то улыбается во сне."

Александр Денисов

Взгляд успевает поймать мелькнувшие передёрнутые холодом носики ёжиков, ёршик пушистика пониже... Ты, не просыпаясь, переворачиваешься на животик, пытаясь отогреть его о ещё теплую простынь... А мой взгляд уже скользит по лодыжкам, выше... ещё выше ...задерживается на тугой возвышенности... Крутой склон к талии , гладь спинки чуть передёрнутая угловатыми лопатками... Шея... О боже, как приятно её касаться языком, одновременно вдыхая твой аромат, твоё тепло Губы уже тянутся ниже, совершая обратно путь, который уже прошли глаза... Ты раздвигаешь ножки, открывая путь к твоей влажной щели... Я уже в тебе, я уже часть тебя, живу твоим пульсом, хриплым дыханием, вздрагиванием твоего тела... дрожью, она словно ток передается, проходит сквозь тело, она захватывает... Ты уже задыхаешься, переходишь на крик... Вот оно блаженство - сдерживать твой трепет своим телом, заражаясь его дрожью, одержимостью, и срываться, падать вместе с...........................

Vusal Qasanov

щяс проверим. Обладатели зеленых глаз обычно упрямы, настойчивы, принципиальны. Они знают чего хотят и стабильно добиваются своей цели. Они пользуются авторитетом в своей среде, способны противостоять трудностям. Однако как многим светлоглазым людям им не вполне хватает жизненных сил. Они часто бывают хорошими профессионалами, но редко лидерами. Они справедливы и умеют реально смотреть на вещи.

Есть в них загадка, а сами они легко распознают людей. Это очень мягкие и бесконфликтные люди. Это верные люди, однако, найти свой идеал им не просто. Слишком высоки их требования к людям. Внешне зеленоглазые люди кажутся гордыми и неприступными, однако если завоевать их доверия они становятся нежными и ласковыми.

Vusal Qasanov

ну как подошло

Мариночка Марина

Почти)

Анатолий Шморгун

Ну что вы, я, конечно, не принцесса
Наталия Гросс
Ну, что вы, я, конечно, не принцесса.
Корону никогда не надевала.
Но жизнь свою считаю интересной.
В ней было всё: и яркость карнавала,

И слезы по щекам, и шелест платья,
Признанья пылкие и горькие слова,
И заключали в теплые объятья,
И от любви кружилась голова.

Бывало, предавали, что такого.
Не первой быть и не последней в этом.
Порою ошибалась бестолково.
Но вот душа горела ярким светом.

Ну что вы, я, конечно, не принцесса.
Бывает, что хожу порой по краю...
Бывает на глазах из слез завеса.
С душой живу... ЖИВУ! А не играю.

Валера Четвёркин

просто ведьмочка!..........И тяготения, законы попирая,
Они летают в грезах и мечтах,судья
Присутствием, вокруг все изменяя,
С очаровательной улыбкой на губах.

Им чужды вероятностей – теории,
И ближе хаоса, размытые черты,
Немыслимые в глупостях истории,
И не затейливые, в радостях – цветы.

Их гнев подобен редкому процессу,
Который вулканирует спонтанно,
И жизнелюбие, всегда приводит к стрессу,
И щебетание при этом непрестанно.

Без них скучны, мужские злые будни,
И деловитая насыщенность часов,
И не возможны романтические блудни,
И полный штиль, у алых парусов.

Мариночка Марина

спасибо)))

Валера Четвёркин

не за что!

Pavel Krutko

Само появление на свет,-величайшее счастье! Неси это счастье по жизни.Спросишь как ? Улыбайся людям,радуйся каждой травинке,каждому новому дню ! Ты увидишь, что счастье станет твоим состоянием и однажды ты спросишь себя:А счастлива ли я ? И ты почуствуешь,что ДА. А на вопрос кто ты для кого-то ? Есть замечательные строчки.Пусть будет добрым ум у Вас ,а сердце умным будет !Не влюбляйся в того,кто к этому не готов.

Мариночка Марина

Хороший ответ...

Pavel Krutko

Всё уже сказано.

Ѻлегъ

зелёные глаза говорят о принадлежности к Роду Х'Арийцев. они были блестящими стратегами, их было сложно обмануть. Х'Арийцы были мудрецами, жрецами. владели они и письмом, и сверхъестественными способностями (телепортация, перемещение предметов силой мысли), и военным делом. кроме того, Х'Арийцы обладали способностью видеть пространства, планировать строительство.😉

Мариночка Марина

Интересная информация. Спасибо.

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Марина!

Мариночка Марина

Благодарю. И Вам!

Николай Антонов

...Зелёные глаза?....Да это такая редкость!!! это Вы счастье - для близкого человека!!! У беды - клаза со зрачками эллипся а, не зелёные.....Зелёный цвет - благородный, самы жизненный.... "И снится мне не рокот космодрома.......а снится мне зелёная трава у дома....зелёная зелёная трава"......ваш вопрос очень интересный....

Мариночка Марина

Спасибо за ответ)

Николай Антонов

.............................. 🌷 🌹 🌷 ................................

Александр Веселов

ты просто чужое горе потому что кому то уже улыбнулась удача и ты рядом с ним!!!!!! и теперь целая страна в лице мужского населения просто обязана страдать по тому что ты не рядом с ними, ( исключением являются только те кто уже женат они своё счастье уже нашли!!! так что они не в счёт.)

Александр Веселов

мысленно это означало что у меня сейчас жена тоже далековато от меня находится

Мариночка Марина

А что так?

Александр Веселов

всмысле а что так????

Мариночка Марина

Почему далеко супруга?

Александр Веселов

потому что на тот момент я был в командировке, а вчера вечером вернулся.

Fleth67 Fleth67

Твои зелёные глаза,меня очаровали.В них глубина души и чувств полным полно.И нет уже ни грусти,ни печали,которая была давным давно.Теперь в них свежие искринки засияли лучатся нежностью,любовью,красотой.Случилось так что в миг меня пленили,и отвести я взгляд не в силах свой.

Мариночка Марина

🙂 🙂 :)какая прелесть)

Fleth67 Fleth67

Твои зелёные глаза ,как сон,ка звёзд на небе чистое сияние,как счастья нежный полутон,несут своё очарование.А дальше придумаю,обязательно напишу,ОБЕЩАЮ.

Мариночка Марина

ЖДАТЬ БУДУ))))))))))))))))

Fleth67 Fleth67

О,как то так.Продолжаю.В них,грусть и счастье и весны цветение.И отвести свой взор от них нельзя.И я влюблён,до умопомрачения,в твои зелёные глаза.

Fleth67 Fleth67

И что на меня сегодня нашло.Уже три года ничего не писал.Извините за вольность что себе позволил.Счастья вам и удачи.

Мариночка Марина

Муза капризна) Все замечательно. спасибо вам)

Паха Старый

За твои овальные глаза называю я тебя глазуньей
Ты вчера мне выпить не дала
Шкалик двух литровый забрала
Все меня жалеют что женат
Что уже детишек у нас двое
Не умен не весел не богат
Что же делать мне с тобою......Профессор Лебединский и Русский Размер Глазунья

Serg Nechaev

Счастье ты моё, зеленоглазое,
Как - в пустыне капелька воды.
Счастье ты моё, зеленоглазое,
Долго я искал твои следы...

Счастье ты моё, зеленоглазое
Понял я, что - без тебя не жил,
Было в жизни всё конечно разное,
Но не растерял я сердца пыл. ☺️

Natalia Spiess

Считается, что только у 2% процентов населения Земли зеленые глаза. Это самый редкий, после фиолетового , цвет глаз. А Счастье или Беда- вам решать, хотя, каждая женщина, наверное, вольно ли- невольно- для кого- то Счастье, а для кого- то - нет.

Natalia Spiess

Леш, вы же правильные вещи пишите- чтобы был единственный и на всю жизнь. Я , просто , с вами согласилась. Что не так? Была бы дока...

Aleks

Я на Вас опирался!Мне это понравилось!

Natalia Spiess

Разочаровала?

Aleks

Нет!

Михаил

Не то и не другое, но как слышал зеленые глазки всего у 2х процентов населения земного шара. Самые редкие. И красивые конечно же) Но сколько помню обладательниц подобных сокровищ... Весьма опасные создания, со странным внутренним миром

Мариночка Марина

))))) пусть так, зато мы уникальны)

Михаил

У меня самого они зеленые, заслужить доверие имея такие глазки ОЧЕНЬ сложно. Обладателям голубых глаз в этом деле гораздо проще, им доверяют легко словно по наитию

Мариночка Марина

Не знаю... Мне доверяют.

Ирина Леонова

Логическая ошибка: все негодяи - люди. Это не значит, что все люди негодяи.
А Вы не грузитесь, станьте счастьем для кого-то.
У автора этой песни была несчастная любовь к зеленоглазой девушке.
У Вашего любимого все будет по другому

Мариночка Марина

Спасибо! Обязательно будет!

Александр Молодцов

Это НИЧЕГО не значит для исхода Вашей жизни. Это лишь одна из внешних Ваших чёрточек, составляющих "одёжку", по которой, как известно, встречают! ;)))) Скажите лучше, какая у Вас душа - добрая, открытая, отзывчивая, чистая? ;))))))

Михаил Диденко

Конечно счастье. В стремлении кого-то осчастливить - Вы уже счастье. В песне слова подбираются по рифме. Далеко не всегда правда - читайте слова отдельно от песни. И всё станет яснее. Только свою половину не пропустите.

Владимир Пермяков

В настоящее время беда это когда нет зелени и говорят её много не бывает.Так что утешьтесь, вы чья-то витаминная прелесть, так сказать укропчик для украшения долларового капитала с редчайшими изумрудными глазками.

Алтына ........

В крупный интернет-магазин хозяйственных товаров срочно требуются девушки для работы в соц. сетях. График свободный, сдельная оплата, бесплатное обучение! Подробная информация на сайте http://altinaa.wix.com/businessfree

Виктор Виктор

Первый раз, слышу про зелёные глаза и беду. Я потерял ключи--они без глаз, ели восстановил... Это просто кому то не повезло (не дала),вот он и придумал --зелёные. А "не дала" с голубыми, была бы беда с этим цветом...

Илья

Люди с зелёным цветом глаз - Нежны, искренни, преданны и верны тем, кого избрали и горячё любят. Для друзей они надёжны и добры, для врагов - твердый и принципиальны. У меня тёмно зелёный - это вообще ахтунг))))

Мариночка Марина

)))) хе))))

Анастасия Костенко

По статистике в мире всего 2 % зеленоглазых людей. В среднем это 120 миллионов человек. Боюсь, что столько беды планета бы просто не выдержала... Следовательно - Вы можете не волноваться, беда - это не про Вас.

Мариночка Марина

Настя, Вы - чудо)

Just Imagine That

Я - тишина, но не твоя...
Твоё безумство я, и ярость..
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство - я, но не твоё,
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...