Мариночка Марина

У Беды - глаза зеленые...У меня - тоже...Что же я, получается, чья-то Беда?Или Счастье?

Ответы · страница 2
Владимир

У беды - глаза зеленые, Вот точь в точь как у тебя, Почему-то не влюбленные... Трудно, все же, не любя Жить с надеждою на лучшее. Нет бы просто только жить! Не от случая до случая, Что бы птичек не смешить!!!

Владимир

Что-то пальчики по клаве расстучались...

Мариночка Марина

Все хорошо...

Владимир

🌹 Вот только надо закругляться...

Константин Калачев

Зеленные глаза у девушки означают: постоянство, миловидность, все прощенность, огромную сексуальную энергию, привязанность к одному объекту влюбленности, постоянству. Значит ты чье то счастье!!!!!

Мариночка Марина

Вот и здорово!

Евгений Белов

это образно сказано было....в песне.Улыбнись когда на сердце плохо..Улыбнись когда в душе ненастье..Улыбнись и сразу станет лучше...Улыбнись ведь ТЫ же чьё то СЧАСТЬЕ..Счастье ты мое Зеленоглазое...

Геннадий Митрофанов

Беда-предмет неодушевленный,в отличии от Вас.Скорей всего Вы принесете счастье,когда-нибудь,кому-нибудь. 😮 😮 😬 😬 😬 😬 😬 😬 😬 😬 😬 😮 😄

Ирина Иванова

Зеленые глаза,это что то необыкновенное и мне нравятся девушки,женщины с зелеными глазами,как правило женщины с зелеными глазами пользуются большим успехом у мужчин. И еще веселы и умны

Dmitriy Zholkovskiy

Скорее всего здесь играет роль: теория относительности (это по поводу счастья и беды)
для кого что и для каждого это может быть и бедой и счастьем!

Кстате, я здесь тоже не исключение!)

В.в. Протасов

Клод Монэ страдал заболеванием в цветовосприятии. У него были периоды зеленого, красного, фиолетового-вот это беда, но надо быть гением, чтобы передача цвета сделала его знаменитым.

Владимир Богословский

с этим я категорически не согласен потому как у Х-Арийцев как раз-таки глаза зеленые. одна из родов расы великой. Д-Арийцы-- серый цвет глаз, у Расенов -- карий, а у Свято-Русов голубой!

Я+
Я+Я

Ты Просто Хорошая...возможно очень для кого то, думаю встретишь человека, для которого станешь Счастьем😊 как тебе моя трактовка?😊 а для плохих людей, можно и Бедой быть!😀

Мариночка Марина

Замечательная трактовка! Я СОГЛАСНА)))

Я+
Я+Я

Рад, что согласна😊

Антон Волков

боишься оказаться для кого-то бедой? не расстраивайся - найди себе дальтоника, он-то, уж точно отнесётся к тебе без предубеждения, а дальше всё зависит от тебя...всё сама, всё сама 😉

Kaа

Зелёные глаза,считалось что это признак ведьмы,и не влюбиться невозможно,а потерял голову и попал в беду.Для кого то ты конечно же счастье,но для кого то можещь сать и бедой

Арстан Ормонкулов

Не в глазах счастье.И не в них беда...Просто "крутого" парня сразила девушка с зелеными глазами...Вас ждет та же "участь"- сразить своими глазами...Пусть она будет взаимной.

Сергей Пэ

У беды глаза - зеленые - это не истинное утверждение, а подмена, так что и к вам это тоже не имеет отношение. Скорее это афоризм, к которому не стиот относиться буквально

Нина Владимировна

У меня тоже глаза зеленые и это беда для мужчины, который в меня влюблен. А мне цвет моих глаз очень даже нравится. Правда, я влюблена в голубые глаза и это для меня беда

Александр Поляков

зелёный цвет глаз относится к роду славян х,арийцам. Женщины этого рода склонны к жречеству, поэтому христиане их боялись, обзывали ведьмами и подвергали инквизиции.

Рустам Хароший

цветные глаза вообще признак высокого интелекта, духовности и морали, а как вы всё это будете использовать в жизни? и будет для кого то счастьем а для кого то и нет)!

Мариночка Марина

Я очень постараюсь быть Счастьем!)

Victor Bazaev

Это всё зависит от того кто смотрит в них, для кого то они кажутся двумя лесными озерцами, обрамлёнными камышом ресниц. Для кого то просто глазами блудливой кошки.

Ἐν
Ἐνυώ

Вы не представляете какие зеленые глаза у меня. Мне очень хочется думать что я все таки чье то счастье. И вы тоже чье то счастье , но для кого то наверное и беда.

Мариночка Марина

У меня они почти изумрудные))) говорят, красиво)

Ἐν
Ἐνυώ

А у меня желтые с зеленым. Говорят доктора у людей таких глаз быть не может (

Мариночка Марина

Пусть говорят)))

Wisam Suaifan

У беды глаз нет ! Во вторых вы тогда и есть беда если по вашему у беды глаза зеленые а не чья-то беда ... И девушка не может быть бедой поэтому вы чья-то счастье ! ))

Мариночка Марина

Спасибо!

Wisam Suaifan

Ну я по крайней мере желаю чтобы девушка была только счастьем даже если она сделала какую нибудь беду :р не за что )

Анатолий Чижов

Самый редкий цвет глаз- зелёный, сейчас это даже в моде, а вот в прошлые века, казнили за за такие глаза, значит вам повезло и Вы - для кого-то принесёте СЧАСТЬЕ.

Анатолий Чижов

Убедил?

Мариночка Марина

почти)

Анатолий Чижов

Что не хватает для полного счастья?

Мариночка Марина

Вот любимы приедет... и будет мне счастье)

Анатолий Чижов

Конечно всё будет хорошо, Глаза не врут

Qwer

у беды нет цвета глаз.
Зеленые глаза могут понравиться.
Серые глаза могут очаровать.
В голубые глаза можно влюбиться.
И только карие глаза могут свести с ума.

Вадим Козлов

незнаю в меня влюблялись с садика глаза зелёные, только я хотел жить один на необитаемом острове столько сердец разрушенных как вспомню............взвою..............

Алексей Шекоян

Это вовсе не беда, если зеленые глаза, зелень - это бирюса, отражается волна... Отражение волны- это девичьи мечты. Ты красавицу снимать - будет счастлива она...

Мужик - Ром

а кто такое сказал = интересно ??? у меня жена тоже зеленоглазая = но оно мое счастья !!!! и я ее очень сильно люблю !!!!!!! так что и вы = чьё то счастья ))))))))) 🌹

Мужик - Ром

))))))))))))))

Владимир Лебедев

ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА, ДА ЦВЕТ ВОЛОС РЫЖИЙ?! ВЕДЬМА НО КАК СЕБЯ ПОВЕДЕТ ПАРТНЕР, ТАК ТАК И ОБЕРНЕТСЯ ДЛЯ НЕГО ЛИБО БЕЗГРАНИЧНЫМ СЧАСТЬЕМ ЛИБО .....ОЙ БЯДА,БЯДА!!!))))