Денский

Ты ночью сидишь при свете луны над книгой своей?

Ответы
Та
Татьяна

Бесит, когда при луне, сидишь, читаешь книгу, а в голову незаметно лезут свои мысли, а ты всё читаешь, читаешь и потом, когда начинаешь не понимать смысла прочитанного, опять приходится читать заново с того же места!........

Violo4K@ =)

Хах, нет, я ночью стою у холодильника не закрывая дверей, наблюдаю за постройкой новых аллей, за заполнением пустынных степей, ты суть вопроса то мне излей))

Sergey Kurunov

Да Ты что тов.Денский Иммунели попил, что-ли или Колдраксем зубы почистил: свят свят свят прости Господи. Ночь я сижу в Интернете Слава Богу.

А А

ночью значит... ну луна светит, я лежу, чужие книжки давно спят,свою писать начну сразу, как только не с кем лежать станет))))

вв
веселый волк

ты вот хотя бы раз при свете луны...пытался читать ?)) сентиментально конечно ..но писец как сложно))

Сергей Спартакович

Как Заработать на Forex?
www.FxClub.org
Бесплатный Семинар Для Новичков. Открой Учебный Счёт и Зараба

K9
Karlygash 92

над какой своей книгой ? да сижу, но не над книгой...а над стихами желаниями и мечтами своими.

Елена Остапенко

Нет, предпочитаю эл.освещение... хотя и лунный свет люблю... это так романтично и сказочно....

Маргарита Радзивилл

А как ты угадал? Но не при свете Луны, а с настольной электро лампой - вот и вся разница

Наталья Шутеева

Да. Хватает света от монитора. Разницы то нет со светом ты или нет когда печатаешь.

Дарья Кудренко

читаю при свете,зрение берегу,чтоб не пришлось потом рекламой воспользоваться

Светлана Александровна

У меня книги в айпаде... К сожалению, где я живу, русской литературы очень мало!!!

Ирина Елизарова

и ночью, и при свете луны, только не над своими книгами.Это Кирьява Кносс?)))))))

Kira Kuzina

в детстве сидела....а теперь зрение не позволяет при лунном свете читать)))))))

Анастасия Маслова

пффф канешно я сплю и вижу быстрее бы половина того кого я ненавижу здохли))

Рая Люба

свою книгу я ещё не написала, а читать и писать лучше при дневном освещении

Надежда Лютова(Семенкова

Когда была в вашем возрасте, бывало и такое... книгу выбирала по настроению.

Ира Сиркина

нет я сижу при свете солнца над книгой своей или хотя бы при свете лампочк

Валентина Коломейчук

у нас тьма кромешная и снег сдурел валит ...март забыл что весенний месяц

Владимир Инопин

Нет и не думаю и не читаю при свете медного таза, отражающего свет луны.

Bhyr Vhmli

Уже не сижу. Имела глупость читать при свечах, теперь жалею и каюсь.

Надежда Зыкова

Когда есть возможность, обязательно)) лучше еще и при свете костра))

Нурия Фаткулина

Я, ночью сижу у компа своего при свете энергосберегающей лампочки

Татьяна *

Я. конечно, Татьяна, но не настолько романтична, как пушкинская....

Море Море

при свете луны целуются люди,гуляют...а читают при свете солнца 🙂