Мeg))
Мeg))

А я стихи тебе писала, а ты меня не замечал. Теперь гори в Аду скотина. И даже рифмы тут не будет.

76
6
0
Ответы
N-
Nauf -Al

...Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей..))

1
0
Мeg))
Мeg))

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. Разврат, бывало, хладнокровный Наукой славился любовной, Сам о себе везде трубя И наслаждаясь не любя. Но эта важная забава Достойна старых обезьян Хваленых дедовских времян: Ловласов обветшала слава Со славой красных каблуков И величавых париков. ("Евгений Онегин" А.С.Пушкин)

1
ВД
Виталий Даниленко

кто это так вас сильно обидел?

2
0
Мeg))
Мeg))

Не парься! Всё в шоколаде!

1
ВД
Виталий Даниленко

а я не парюсь

1
Se
Serg

чего так жестокото.

2
0
Мeg))
Мeg))

Не парься! Всё в шоколаде!

1
Se
Serg

да я и не парюсь

1
Ж.
Женя .

ну спасибо))

1
0
Мeg))
Мeg))

спасибо, за внимание!

1
А.
А...м

Круто... 😉

2
0
Мeg))
Мeg))

спасибо, за внимание!

1
А.
А...м

Пожалуйста,было очень приятно!!!

1
weber5577
weber5577

и не надо

1
0
Мeg))
Мeg))

спасибо, за внимание!

1
Другие вопросы
Почему парню любить парня это плохо ведь не все геи занимаются сексом ?
Я ничего уже не понимаю... ну почему мужчина перед чужой женщиной прям романтик их романтиков... а своя в *чёрном теле* ?
Человек многогранен! Как думаете те, кто с Вами общаются - догадываются о Вашей многогранности? В чём Ваша многогранность
химия. Вычислите массу (в кг) Хлороводорода, который получается при взаимодействии 4,48 м хлора с 5,6 м водорода.
Если человек служивший в армии на гражданке поприветствовал по армейски человека не служившего, может ли он отдать честь
Как оплачивается двухместный номер в гостинице?
попадают ли опасные вещества в еду, когда она лежит на картонной посуде и та плавится (от нагрева)?
А у нас в городсткой больнице номер один клопы, а у вас))?
подскажите голодание как то связано с духовностью
Почему США так сильно любит Израиль они что отсосывают друг у друшка?
Что можно подарить Тете (в возрасте) на День Рождения???
не пора ли создавать новую религию? старые себя не оправдали, тыщи лет уже им а толку нет.
Вы Бога просите, что б помог или что б не мешал?
ASUS Transformer Pad TF300TG 32Gb 3G или Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi?
Вкусней или вкуснее? Ясно, что сравнительная степень, но наречие или прилагательное?