Мeg))

А я стихи тебе писала, а ты меня не замечал. Теперь гори в Аду скотина. И даже рифмы тут не будет.

Ответы
N-
Nauf -Al

...Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей..))

Мeg))

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. Разврат, бывало, хладнокровный Наукой славился любовной, Сам о себе везде трубя И наслаждаясь не любя. Но эта важная забава Достойна старых обезьян Хваленых дедовских времян: Ловласов обветшала слава Со славой красных каблуков И величавых париков. ("Евгений Онегин" А.С.Пушкин)

Виталий Даниленко

кто это так вас сильно обидел?

Мeg))

Не парься! Всё в шоколаде!

Виталий Даниленко

а я не парюсь

Se
Serg

чего так жестокото.

Мeg))

Не парься! Всё в шоколаде!

Se
Serg

да я и не парюсь

Ж.
Женя .

ну спасибо))

Мeg))

спасибо, за внимание!

А.
А...м

Круто... 😉

Мeg))

спасибо, за внимание!

А.
А...м

Пожалуйста,было очень приятно!!!

weber5577

и не надо

Мeg))

спасибо, за внимание!