Светлый
Светлый

Вернувшись в общежитие, студентка застает свою соседку по комнате всю в слезах. - Что случилось, почему ты плачешь?
- Понимаешь, я написала письмо родителям с просьбой прислать мне денег на компьютер.
- Они тебе отказали, да?
- Хуже. Они прислали мне компьютер!

81
7
0
Ответы
Vo
Volna

Видимо прав был Никита Богословский,когда сказал:"Из всех видов искусств для нас самым важнейшим является достать деньги."

0
0
Та
Танита

)))))))))))))))))))))))))) печалька))))))))))))))

0
0
Зинаида Костусенко
Зинаида Костусенко

Ой, вы сайты, сайты, залетные...

0
0
Вера Швецова
Вера Швецова

так хотела компьютер же 🙂

0
0
ММ
Мария Мовлянова

ОЧЕНЬ ХРЕНОВЫЕ РОДИТЕЛИ

0
0

повезло с родителями)))

0
0
Лена
Лена

молодцы))

1
0
Светлый
Светлый

обломили диффченку)))

1
Другие вопросы
Как вставить HTMLкод в программе The Bat? Выбираю тип письма: HTML,пишу код, отправляю, но код в таком же виде и приходит
как поменять пароль на одноклассниках
подскажите новичкам в планшетах, у нас acer, устанавливаем на него игры с мужем и не можем потом найти эти игры?
Существуют читы на игру TF2?Есле есть то скинте сайт от куда их можно скачать.
Что лутше Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 650 Ti 1024MB 128bit GDDR5 DVI DSub miniHDMI или Видеокарта PCI-E Sapphire
Цветной принтер. Не кто не подскажет модель цветного принтера на двух картриджах ?
Подскажите что за незвестная сеть со значком воск знака на экране сети? у меня картинка сеть есть вроде а инета нет...
Хочу знать ваше мнение о windows 8. У кого лицензия. У меня уже стоит.
Почему не запускается серверы DayZ сам мод установил а войти на сервер не могу когда захожу натпись загрузка и игра тупи
Интернет АПОКАЛИПСИС
openGL. не потскажите где можно скачать бесплатно openGL
Не работает флешка, пишет "вставьте диск в устройство"
игры похожие на warface
какой антивирус лучше для ноутбука
мой компютер. при нажатии на ярлык" мой компьютер" сразу пишет " прекращения роботы проводник. помогите пожалуйста.