Светлый

Вернувшись в общежитие, студентка застает свою соседку по комнате всю в слезах. - Что случилось, почему ты плачешь?
- Понимаешь, я написала письмо родителям с просьбой прислать мне денег на компьютер.
- Они тебе отказали, да?
- Хуже. Они прислали мне компьютер!

Ответы
Vo
Volna

Видимо прав был Никита Богословский,когда сказал:"Из всех видов искусств для нас самым важнейшим является достать деньги."

Та
Танита

)))))))))))))))))))))))))) печалька))))))))))))))

Зинаида Костусенко

Ой, вы сайты, сайты, залетные...

Вера Швецова

так хотела компьютер же 🙂

Мария Мовлянова

ОЧЕНЬ ХРЕНОВЫЕ РОДИТЕЛИ

повезло с родителями)))

Лена

молодцы))

Светлый

обломили диффченку)))