Наталья ***

Разрешили ли бы вы, своему сыну в 16 лет привести домой с "ночевкой" девочку? Объясните почему .

Ответы · страница 2
Du
Dukaty207.ua

вжизни бывает по разному.если бы это произошло,провел биседу с обоими.насколько ето серезно.если серезно поговорил с родителями девочки.и зделал бы выводы.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

еще бы купил пачку през..лучше пусть дома чем за углом....или где-либо ...а вообще нельзя до этого допускать...используйте методы убеждения а не принуждения

Евгений Миронов

Объясните вы что плохого в этом вы видите?Я и в свой четырнадцать приводил.Правда моя бабушка кричала что все они проститутки и была не далека от истины.

Владимир Миролюбов

рановато однако, хотя мир уже поменялся, но скорее нет, наверное потому что в нашем поколении так было не принято+ посторонние люди в моем помещении и тп

К В - 2.

моему 19 и я ему говорю что не против чтобы он встречался-но чтобы позаботился о месте встречи самостоятельно т.к. он уже взрослый-а в 16 лет было так же.

Леонид Писанов

А девочка ли она??? Да и они могут если пожелают и в подвале сие сделать, Вы и не узнаете, да и ситуации разные бывают может Вы и надумываете лишнего))

А.
Адик .хамитов

Я бы разрешил.Не буду говорить что "лучше на глазах чем гдето и т.д." просто у меня такое отношение ко всему в жизни.Ну а сын отвечает за себя сам.

Евгений Устинов

Если комнат хватает, а его комната ещё и закрывается с наружи, и ключ только у тебя, да ещё и есть у неё разрешение родителей, то почему бы и нет?

Ирина Шакирова

нет не разрешила бы сегодня он одну приведет а завтра другую и это войдет в систему он еще долго будет взрослеть и в 16 лет тоже могут быть дети

Игорь Денисов

А лучше в подъезде? Плюс это подтолкнет его к постоянным с ней отношениям, т.к. родители потом будут интересоваться, как у них отношения и т.д.

Муслим Курбанов

потому что от таких явлений пропадает институт семьи,утрачено понятие ЦЕЛОМУДРИЯ,есть же возможность сделать это дозволеным путем..........?

Ольга Лунь

нет. потому что это еще не осмысленно. я думаю о последствиях.и с ним бы поговорила. чтобы он ощущал ответственность за все свои поступки

Виталька Я Седельников

Да разрешил бы , потому что мой бы сын в такие годы был бы достаточно воспитан чтобы , ему можно было доверять даже в данной ситуации ...

Fox (Мужчина) :-)))

Нет не разрешил бы !!! Девочка которая может себе это позволить о ней говорит все само за себя Он просто эгоист и не думает о родителях

*ленчик*

Я бы сначала провела с ним беседу..попытаясь выяснить цель визита девушки и кто она для него.......а потом уже принимала бы решение..

Ростик Васильев

а почему нет .я сам был молод но встречались на лавочках и скажу сразу не удобно и прохладно.пусть лучше дома по челвечески.

Алексей Акимов

Разрешил бы, они всеравно если удумают секас, это будет слышно! А если сильно захочиться, то и не дома смогут найти место!!!

Яков Александров

дело в том что у него наверно даже таких мыслей нет не в силу своего возраста н о воспитания и христианского мировазрения

Раушания Зайдуллина

не разрешила бы. объяснила бы ему, что хотя бы чисто из уважения к своим и к ее родителям это не красиво. всему свое время.

Valerij

Такое практикуют в Италии,зато отец уже уверен,что сын не испортит жизнь своей будущей жене,при первом половом общении.

Константин Стемковский

Когда устал и жить не хочешь,

Полезно вспомнить в гневе белом,

Что есть такие дни и ночи

Что жизнь оправдывают в целом

Евгений Полухин

нет. человек должен брать жену будучи зрелым человеком с ответственностью на всю оставшуюся жизнь, так должно быть.....

Дмитрий Сергеев

Дополните вопрос или дочке привести мальчика...Вообще смотря на сколько опасный или наоборот район/стана проживания.

Ирина Атрохина

да разрешила бы, но пусть будет лучше дома, чем с ночевкой и где то, и у девочки ли он будет ночевать, вот это вопрос.....

Олеся Лапушанская

ну иногда можно потомучто сын взрослеет и потом у него будит сын или дочь а у вас внуки!!!!! ну это все наверное будит в