Аквалангист Йужныхморей

Геннадий, необходимо ли вознестись над человеческой глупостью и, с высоты собственного интеллектуального величия, подвергнуть её освещению лучами просвящения и любви к ближнему своему, а так же к непосредственному носителю сабжа - глупцу и лентяю?

Ответы
Грейф

нет. лучше спустится на его уровень и оттуда его просвещать. обычно глупцы уперты-от того и глупцы.

Аквалангист Йужныхморей

аймалаццуха!!!!)))