АЙ
Аквалангист Йужныхморей

Геннадий, необходимо ли вознестись над человеческой глупостью и, с высоты собственного интеллектуального величия, подвергнуть её освещению лучами просвящения и любви к ближнему своему, а так же к непосредственному носителю сабжа - глупцу и лентяю?

7
1
0
Ответы
Грейф
Грейф

нет. лучше спустится на его уровень и оттуда его просвещать. обычно глупцы уперты-от того и глупцы.

1
0
АЙ
Аквалангист Йужныхморей

аймалаццуха!!!!)))

1
Другие вопросы
у ребенка (2годика) понос, как сопли густые жидкость течет, клейка
Как отмыть след от пояльника? Привет как отмыть след от паяльника если поверхность лакированная?
нужна очень серьёзная тема для презентации на городскую конференцию
На пишите молитву на рождество чтоб забеременить
Всем привет! Я недавно купила samsung galaxy пыталась туда встать USВ и подключить к компьютеру. Только у меня не читал е
если успеть выкачать сперму можно ли залететь
Почему коммунисты не поедут по земному шару, могут выступать с рассказами про Ленина, Сталина, люди будут им платить?
Что думаете о последних событий по сносу Префектурой здания Вдвшника Вистницкого?
Помогите подобрать электрод для сварочного аппарат (диаметр)
Умные и понимающие люди, на помощь!
Здравствуйте, подскажи пожалуйста достойную должностную инструкцию для помощника руководителя.
where is the national gallery situated / где находится national gallery в лондоне?
Кто был в Дубае? Пожалуйста расскажите как там? Как туристам разрешается ходить и т. д.?
сколько можно збросить кг на такой диете (читайте в дополнении) , если я вещу 65 при росте 176?
новогодние каникулы заканчиваются, отдыхъ пролетел незаментно, 9 опять на каторгу. Я в ужасе, а вы? Алкоголикама, которы