Aslan
Aslan

при просмотре какого фильма ты плакала??:)

7
1
0
Ответы
Светлана
Светлана

титаник,Небо любви

1
0
ВЩ
Вячеслав Щоголь

Страсти Христовы

1
Другие вопросы
Если социальная карта пенсионера (которая Банк москвы) заблокирована, она работает при оплате проезда?
Вы когда приходите на кладбище к знакомым, друзьям, родственнкам вы выпиваете там?
примеры предприятий которые не могут находиться в частных руках?
Однажды я шел из метро а сзади шла девушка,красивая правда я дверь не стал держать она как получила по морде дверью!!??
Российская Федерация является: . А) правовым государством Б) демократическим государством В) республикой Г) федерации
Зачем мне и другим простым парням защищать страну воров и заводы олигархов?
имела ли место быть такая фраза черчилля в письме к верховному главнокомандующему?
Дети Дерипаски в Чечню повоевать не хотят за Родину сходить?
Уже третья Стреляющая свадьба в Москве? Вы прикиньте 3!Сегодня в понедельник вновь стрельба!
кто даст ответ на извечный вопрос. почему на земле столько горя и слез
Сколько примерно средних яблок в килограмме? 4,5,6? И сколько стоит их килограмм в Питере?
Чем отличается воля человека от его желания ?
Почему желающих делить больше желающих производить и работать? Означает ли что всех ждет изоляция от всех?
охарактеризуйте позицию основных течений германской социал-демократии в революции 1918-1919 гг. В чем состояли основные
Ночные города. Какие есть города, в которых ночь длится несколько суток? Как они называются?