Василий Грабчак
Василий Грабчак

тормоза придумали трусы - вы согласны с этим утверждением?

6347
540
8
Ответы
Наталья Калачёва
Наталья Калачёва

НЕТ тормоза придумали умные и человеколюбящие люди,а то половина населения были-бы на кладбище ,когда несетесь под откос и сколько страданий от уродов "смельчаков",которые убили ни в чем ниповинных людей (это крик души-похоронили девочку перед свадьбой от такого .......не притормозил и ребенка нет!)А тот ... наверно считал себя супер СМЕЛЫМ!

0
0
Елена Монум К.
Елена Монум К.

Инстинкт самосохранения - это безусловный инстинкт, с которым рождается каждый человек, а чувство страха человеку сохраняет жизнь, если конечно человек не имеет психических отклонений и не жаждет каждую минуту сдохнуть, поэтому тормоза придумали нормальные люди.

0
0
Никто
Никто

Да, недавно решила на велика сыночка прокатиться, когда поехала -обнаружила что тормозов нет, так и ехала с мыслью о том,, как он катался..... Ему ведь всего 11 лет.... Страшно очень стало

5
0
Василий Грабчак
Василий Грабчак

а как он ответил на вопрос почему без тормозов - или просто испугался за маму

1
Никто
Никто

Да он все сказать видно хотел, да сразу нерешился, папа ему накануне все починил и.... Мыслей у меня всяких появилось... Получила и папе сказала, сделали и снова катаемся.

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

главное - конечный результат

1
Никто
Никто

Да, точно

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

вы живы и нормальны и велосипед цел и починен

1
Людмила Барсукова
Людмила Барсукова

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.

0
0
Елена Атрошенко
Елена Атрошенко

еду я с сыном . я за рулем .он сидит ерзает и говорит -нагло перестраивайся на фиг всех -ну я и газанула ... а справа такси не уступил . чуть чуть и все...если бы не мои тормоза

27
0
Василий Грабчак
Василий Грабчак

они то одинаковые во многом, но к каждой должен быть свой подход в конкретной ситуации которую можно по необходимости создать чтобы облегчить для нее это

1
Елена Атрошенко
Елена Атрошенко

не надо мудрить😊

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

я же написал - в конкретной ситуации. А в жизни бывает и проще. Иногда же можно и понять друг друга без слов если это обоюдное желание

1
Елена Атрошенко
Елена Атрошенко

в жизни все проще а уж когда обоюдное то просто само все получается . самое главное ничего не скрывать и быть честным

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

нужно только рисковать если чувствуешь . а не прятаться и скрывать

1
ВЛ
Валентина Ли

Глупости..Придумали умные и осторожные. Трусость и страх - две разные нравственные категории.Трус будет гнать 100 км по трассе,а правду в глаза сказать- струсит....

0
0
Люба Борисова
Люба Борисова

Полицейский-"Девушка..,Вы ехали девяносто километров в час..."
Она-"Как я могла ехать девяносто километров в час,если села за руль пять минут назад..."
НЕ СОГЛАСНА

7
0
Василий Грабчак
Василий Грабчак

было бы странно если бы согласились -

1
Люба Борисова
Люба Борисова

почему странно.. я сама люблю мотоциклы )

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

странно если бы согласились с первого раза что кто-то прав - т.е. у вас не было свое мнение отличное

1
Люба Борисова
Люба Борисова

я к отличному мнению не стремлюсь... просто никогда не сравниваю своё мнение с мнением других... ни к чему как то , как я считаю. так и говорю )

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

да все правильно делаете - это же общая женская логика и психология.

1
Люба Борисова
Люба Борисова

к общему мнению и общей логике тоже не стремлюсь.. и нравиться кому то , тоже - нет. Так. сама по себе.. да и хватит обо мне, любимой. давайте лучше о вопросах. Всего Вам доброго

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

удачи

1
Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Трусы героя и трусы труса отличаются малым: когда не тормозит герой - остаются трусы, когда тормозит трус - остается тормоз на асфальте🎩🍷⚓

0
0
Семён
Семён

Тормоза придумали умные люди, стремящиеся к нормальному скоростному режиму , без превышений скорости воизбежании нарушений и аварий

0
0
Михаил Корсун
Михаил Корсун

трусливые люди стараются не ездить, смелые люди ездят без тормозов, а умные люди придумали тормоза и пользуются ими когда надо.☺️

0
0
Юр
Юрий

Трусы, которые до сих пор живы. В отличие от смелых, которые давно в земле сырой лежат. Или в креслах инвалидных до конца жизни ездят.

0
0
Нина Короткова
Нина Короткова

Если имеются ввиду автомоб.тормоза - то умные люди их придумали-это точно. По своему опыту знаю-2раза они(тормоза) спасали мне жизнь!

1
0
Василий Грабчак
Василий Грабчак

видимо умные люди чаще бывают трусами

1
Елена
Елена

Нет,риск наломать дров(без тормазов то),а умение владеть своими чувствами и эмоциями еще никому не помешало(в смысле с тормозами):))

0
0
Андрей Лебедев
Андрей Лебедев

думаю что если бежать и вдруг большая пропасть по вашему надо тормозить или бежать дальше а если он остановился это что трусость

0
0
ГЮ
Галина Юлинова

Не согласна, за себя можете не бояться,если не страшно остаться инвалидом, а в чем окружающие виноваты,они тоже могут пострадать

5
0
Василий Грабчак
Василий Грабчак

был бы человек - а вину найти можно

1
ГЮ
Галина Юлинова

Тогда лучше до первого столба без страха

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

жалко столба

1
ГЮ
Галина Юлинова

Так ему ничего не будет

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

сломается

1
АХ
Александр Хробостов

Первый автомобиль разбился из-за отсутствия их. Его создателя лишили жалования и выгнали из армии. Наверное, он и сказал такое.

0
0
Любовь Гуревич
Любовь Гуревич

Тормоза придумали экономные люди, скорее всего, это были немцы, чтобы не ремонтировать после каждой остановки автомобиль! 😁

0
0
Ольга Янушкевич
Ольга Янушкевич

ну-ну... когда-нибудь машина шла юзом?я не хочу спрашивать про отказ тормозов... интересно у вас тогда бы возникла такая мысль

11
0
Василий Грабчак
Василий Грабчак

но о тормозах в таких случаях нельзя забывать

1
Ольга Янушкевич
Ольга Янушкевич

я о них никогда не забываю)))

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

и не только в машине помните о тормозах

1
Ольга Янушкевич
Ольга Янушкевич

не только... а вообще давно смотрю на мир как на декорацию к своей жизни... так что сдерживать себя в принципе не является трудным... просто надо всегда помнить что все люди слишком разные... и помнить кто ты...

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

а как помнить кто ты и зачем это нужно помнить

1
Елена Денисова
Елена Денисова

Смотря где,если на машине,то умные люди,а вот тормозить в каких то делах,если что-то задумали не умные✨✨✨

3
0
Василий Грабчак
Василий Грабчак

т.е. не трусы

1
Елена Денисова
Елена Денисова

да я это именно имела ввиду👌

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

спасибо за свое понимание

1
Анатолий
Анатолий

а может, Тормоза придумали не только нижнее бельё (трусики там и пр.), но и верхнюю одежду - тоже: брюки, например? ))))))

0
0
Татьяна
Татьяна

Судя по тому, что Вам больше 18-Вы активно пользуетесь изобретением трусов, даже , если Вы пешеход. 😜

6
0
Василий Грабчак
Василий Грабчак

в данном случае получается что каждый о том чего ему не хватает

1
Татьяна
Татьяна

Мне чего-то не хватает, на Ваш взгляд-уточните?

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

я это знаю - как по Фрейду - но пока никакой конкретики

1
Татьяна
Татьяна

Когда отсутствует конкретика -делать выводы могут только дилетанты, причем безответственные.

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

пока никакой конкретики - для полного понимания ее ищут и только потом конкретный вывод, а не просто сам дурак

1
Татьяна
Татьяна

угу

1
Лидия Макарова
Лидия Макарова

Транспортное средство что бы разогнать , большого ума не надо иметь, а вот во время затормозить не каждый может.

38
0
Лидия Макарова
Лидия Макарова

жизнь большая прошла, но в основном - удачно

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

но ведь неизвестно сколько еще впереди - вдруг больше

1
Лидия Макарова
Лидия Макарова

не возможно, уж столько прожито 🙂

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

но повторюсь - неизвестно сколько впереди

1
Лидия Макарова
Лидия Макарова

согласна, не известно...

1
Валентина Титова
Валентина Титова

для "смельчаков" надо делать машины без тормозов и пускать их по одной дороге на конце которой только пропасть

0
0
Дина Unique
Дина Unique

да, согласна) А также трусы придумали гробы, куда после аварий складывают тех, кто не пользуется тормозами)

4
0
Василий Грабчак
Василий Грабчак

это логическая линейка

1
Дина Unique
Дина Unique

таки, да)))) очень надеюсь, что пользователей тормозов будет как можно больше.

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

но вот количество гробов уменьшится не очень

1
Игорь Кураев
Игорь Кураев

-быстро едешь, тихо понесут, будет играть музыка, ноо, ты ее не услышишь... 😔

1
Александр
Александр

Сегодня - да. Что есть, что нет их... Гололёд страшный, с утра в пробках стоял, день жестянщика, все бьются...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Девушки сколько вам требуется времени что бы получить оргазм?
каково значение насекомых для человека?
Когда книгу "Дивергент" можно будет купить в интернет магазинах?
Что лучше: доска со смазливым личиком или секси со сташным фейсом??
Подскажите по аське?
подскажите пожалуйста музыку, похожую по стилю на эту например : Movetown feat Ray Horton - Here Comes The Sun (DJ Nejt
как забыть того кого выбрало сердце, если кажется что все уже потерянно и любимый не вернется назад ко мне
Вопрос про творчество Линча! Нравятся ли вам фильмы Дэвида Линча, если да то какой больше всего!
какие словами можно предстваить блюде
как изготовить пружину на капкан кдп 180
где скачать русификатор для SimCity 2013?
Вкуснейший шашлык в духовке
отчего у всех жены-как жены, а моя даже поколдовать над собою не дала?!!)
Напомните название фильма?
Подскажите пожалуйста откуда кадр?