Ев
Евгений

Ой плохо воспитывали родители тебя(
Жаль(
Я тебя ничем не пугаю просто утеми обсуждениями меня за моей спиной ты только себя опустила)
мне делать ничего не нужно)Судьба тебя и так уже обидела)ахах)

14
2
0
Ответы
Оксана
Оксана

Дорогая моя во первых не надо за родителей,а то тогда реально пизды получишь,красавица,во вторых воспитывали тебя по моему не удачно,в третих начнём с того что я тебя не обсуждала больно нужно знаешь ты у нас такая знаменитость что грех не обсудить,нз что там тебе Оля понарассказывала,но уверенна что не так как была,потому что ты бы не так отреагировала,я лишь сказала что ты мне не нравишься и кумаришь,а после этого я узнала что это взаимно..
Короче не вижу смысла обсуждать это,потому что это пустое и не надо мне на спрашивай цирк устраивать как будто я там тебе такое сделала,что пиздец просто!

3
0
Фания Баширова
Фания Баширова

а вам не кажется что слова просто сотрясение воздуха и от них ничего не зависит! и к чему чьи - то отношения к тебе?по моему самое главное в жизни - поступать так, чтоб тебе было хорошо и при этом никого не обижать!?

1
IB
Ice Baby

Оксанаааа бей ей ебало и все!!! Зачем разговаривать!!

1
Оксана
Оксана

Дорогая моя во первых не надо за родителей,а то тогда реально пизды получишь,красавица,во вторых воспитывали тебя по моему не удачно,в третих начнём с того что я тебя не обсуждала больно нужно знаешь ты у нас такая знаменитость что грех не обсудить,нз что там тебе Оля понарассказывала,но уверенна что не так как была,потому что ты бы не так отреагировала,я лишь сказала что ты мне не нравишься и кумаришь,а после этого я узнала что это взаимно..
Короче не вижу смысла обсуждать это,потому что это пустое и не надо мне на спрашивай цирк устраивать как будто я там тебе такое сделала,что пиздец просто!

3
0
Фания Баширова
Фания Баширова

а вам не кажется что слова просто сотрясение воздуха и от них ничего не зависит! и к чему чьи - то отношения к тебе?по моему самое главное в жизни - поступать так, чтоб тебе было хорошо и при этом никого не обижать!?

1
IB
Ice Baby

Оксанаааа бей ей ебало и все!!! Зачем разговаривать!!

1
Другие вопросы
А вот интересно, если три лучшие подруги - блондинка, брюнетка и рыжая, то это они специально так друг друга подбирали?
У меня такое воспитание, что я не могу заниматься с девушкой сексом, пока не полюблю её и не женюсь. Разве это плохо?
скажите серийный номер 3 д инструктор... серийный номер 546822-96FE-FDC9-241. ..серийный номер 546822-96FE-FDC9-241
Дамы и господа! flash cs 5.5 crack знает кто-нибудь где достать? уж обыскался
как разговорить мужа.. . если он спит..
устоновив пиратку виндовс 8 и виндовс медиа центр. в приложнии даётся ключ который активирует не только WMC но и саму ОС
Что является главным итогом Крымской войны для России???
10 января 1957г- какой год по гороскопу?
нужна утилита для смены языка в ХР (типа вистализатора) , или как изменить язык системы с английского на немецкий.
Девушки, что вам не нравится в дружеском сексе?
Что будете делать, если ваша любовь вам приносит одни страдания?
Решила заняться медитацией, подскажите с чего лучше начать, и вообще реально ли заниматься ей новичку в домашних условия
В чем выражается ваша Хакуна Матата?
полезна ли своя сперма
Боялись ли американцы Ивана Грозного?