Андрей Азевич
Андрей Азевич

как правильно сказать в автобусе_ ВЫ выходите, сходите или вылазиете

4901
528
0
Ответы
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

В переполненный автобус, втиснулась весьма дородная дама!! Увидев свободное место, она расталкивая своими телесами пассажиров плюхается в него!! От такой встряски её спящий до того сосед приоткрыл один глаз!! Оглядев подвыпившим взглядом с ног до головы соседку он тихо произнёс:- Инна? Женщина:- Я не Инна, я Нина!! Мужик чуть громче:- Инна? Женщина возмущённо:- Да я не Инна, я Нина! Мужик как заорёт:- Иииии...НА..Х.....Й!!!!

3
0
Елена Власова
Елена Власова

😄 Красота спасет мир! Судя по лицам пассажиров в общественном транспорте - война уже началась!!! )))

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Мёртвые с косами стоять и тишинааа......!!!

1
Елена Власова
Елена Власова

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: - Сынок, запомни, две полоски - это жопа!! 😄

1
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..
— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»
— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит Украина войдет в ЕС?
— Нет, не войдет, но будет участвовать.
— Як це?
— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом. 😄

17
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

)))) а разве свекла так низко ценится?? а горилка?

1
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

Низко по калориям! :DВойсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...

1
Андрей Азевич
Андрей Азевич

)))) это просто они описали обстоятельства травмы

1
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

:D31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

1
Андрей Азевич
Андрей Азевич

напоследок)))

1
Марьям (Марина ) Ялалова
Марьям (Марина ) Ялалова

МНЕ ДУМАЕТСЯ , ЧТО НЕ БУДЕТ ОШИБКИ , ЕСЛИ СКАЖИТЕ "ВЫХОДИТЕ " И "СХОДИТЕ" . ВЕДЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ ЧЕГО-ТО , ТО ЕСТЬ ИЗ АВТОБУСА ,А СХОДИТЬ -- ЗНАЧИТ СОЙТИ ВНИЗ ИЗ ЧЕГО-ТО . ВЫЛЕЗТИ МОЖНО ИЗ-ПОД КРОВАТИ , НАПРИМЕР.

1
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

)))))))

1
Сергей.
Сергей.

- В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж! - Девушка, вы сходите? - Сходят сума! - Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются! Мужчина, пинком выпихивая её из автобуса: - С днем рождения, сука!

2
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

правильный анекдот

1
Сергей.
Сергей.

.

1
Надежда Якунина
Надежда Якунина

Однажды я задала вопрос в автобусе:"Вы сходите?".Мой молодой человек шепнул мне на ушко:"Милая, сходят с ума и с лошади, а из автобуса выходят..." Помню до сих пор.

1
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

да??? ну на ушко не могу , а так спрошу ЗАМУЖ???? ВЫХОДЯТ))))))))

1
Наталья Маринич
Наталья Маринич

Выходите. С малого транспорта - Троллейбус, автобус, трамвай, такси - выходят. Сходят с большого транспорта - Самолёт, параход, поезд, корабль, лайнер. (пароход)

3
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

выходят замуж а сходят с ума, а вылазиют в роддоме))))) вопрос из анекдота)))

1
Наталья Маринич
Наталья Маринич

А я по серьёзному. Так много невежд вокруг. Даже русского языка не знают, говорят, что на ум взбредёт.

1
Андрей Азевич
Андрей Азевич

в чём невежество? в том что вы спросили КАК ВАС ЗОВУТ? а в ответ МЕНЯ НЕ ЗОВУТ, САМА ПРИХОЖУ!!!, и разве это не ответ, если вы даже подразумевали другое, но ведь ГРАМОТНЕЕ сказать КАК ВАШЕ ИМЯ? та что не надо говорить про невежество как в анекдоте (кстати вопрос из анекдота любителей словесности) иностранец в россии Я ПРАВИЛЬНО ИДУ К МАВЗОЛЕЮ все отвечают АГА, он в недоумении, плохо владеет русским (грамотнее добавить ЯЗЫКОМ)))) и тут один (грамотнее ГРАЖДАНИН ПРОХОДЯ МИМО ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС ИНОСТРАНЦА) ответил ДА. иностранец А ЧТО ТАКОЕ АГА он ДА ТАК БЕЗГРАМОТНЫЕ НЕВЕЖДЫ ГОВОРЯТ!!! иностранец А ВЫ ГРАМОТНЫЙ?? он АГА!!!!!!

1
ЛЮ
Людмила Юнина

Выходят только замуж. Сходят с ума. На вылазиете хочется сказать с днем рождения. А правильно Вы соблаговолите сойти на следующей остановке

1
0
Аленка Макаронка
Аленка Макаронка

Иной вариант я тогда нахожу, ору во все горло, что я выхожу! Кто вылезет, выйдет, а может сойдет, меня откровенно уже не е...т (не волнует).

2
0
Ольга
Ольга

Я просто говорю-разрешите.Так как меня не интересует где и когда кто выходит или сходит-)))Пропустите меня пожалуйста к выходу и всё-))))

1
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

на это тоже есть енекдот))))

1
ИГ
Ирина Газиева

Насмешили вы меня.Вспоминаю свой родной город,где все говорили в моем детстве:"Вы будете вылазить?" " Вы выходите?"-по-моему,правильно.

3
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

выходят замуж, а вылазиют в роддоме))))))))

1
ИГ
Ирина Газиева

Понятно.Вы просто меня заинтересовали Спрошу у знакомых учителей.

1
Андрей Азевич
Андрей Азевич

это вопрос из анекдота))))))))

1
Виктор Киселев
Виктор Киселев

наверное, Вы имели ввиду спросить? Сказать -то можно, что Я выхожу и пусть впереди стоящие делают выводы о передвижении 🙂

1
0
Галина Ташманова
Галина Ташманова

Не соизволите ли вы ответить, не покидаете ли вы данное транспортное средство на следующей по маршруту остановке?!!! 🙂

5
0
Галина Ташманова
Галина Ташманова

Да пользуйтесь, только под шляпу на всякий случай фанеру подкладывайте, разный у нас народ!!! 🙂

1
Андрей Азевич
Андрей Азевич

ДА УЖ

1
Марина
Марина

Если не вспоминать бородатый дурацкий анекдот то : если ступени - сходим; если платформа - выходим. Ну, а "вылазиете" - ...

5
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

выходят замуж, сходят с ума, а вылызиют???... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))))) вопрос из анекдота. смысл поняли я думаю))))

1
Марина
Марина

Так я сразу и уточнила: "Если не вспоминать бородатый дурацкий анекдот... "

1
Андрей Азевич
Андрей Азевич

ну да

1
Марина
Марина

А какой-нибудь новый веселый анекдот не расскажите? А то настроение фиговое...

1
Андрей Азевич
Андрей Азевич

ХОТЬ БЫ НЕ ОПОЗОДИРСЯ- сказала жена, застав мужа с соедкой и тишо вышла из дома!!!))))

1
Почти Идеал
Почти Идеал

Толкни в направленре двери, если будут упираться,значит не выходят, а если полетят ещё ближе к двери, значит выходят)

1
0
Ольга Сабурова
Ольга Сабурова

А как душа лежет. Иногда из автобуса просто выходят, иногда - слазят, а иногда и просто - выползают или вываливаются.

1
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

вообще вопрос из анекдота

1
Георгий Куприянов
Георгий Куприянов

название остановки ..ВОС..-Всесоюзное Общество Слепых. Пассажир пассажиру:..Ты наВОЗ выходишь?.. ..Да,ты сам гавно!..

0
0
Людмила Берестова
Людмила Берестова

сейчас в автобусах нет давок, автобусов больше чем людей,езжу только в полупустых,там отдаешь деньги и выходишь

1
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

возможно и так

1
Антонина Стишенко
Антонина Стишенко

Вообще - " Вы выходите?" ... но если - спиной вперед , а сумка где-то в середине.. , то , пожалуй, точнее - вылажу...

6
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

вопрос их анекджота

1
Антонина Стишенко
Антонина Стишенко

Ну, теперь бы и анекдот узнать... Если можно.. 😉

1
Андрей Азевич
Андрей Азевич

вообщем девушку умню спросили ВЫ ВЫХОДИТЕ она ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ, СХОДЯТ С УМА А ВЫЛАЗИЮТ В РОДДОМЕ вообще её просто скинули с автобуса что бы не умничала

1
Антонина Стишенко
Антонина Стишенко

😄 Анекдот из жизни.. Думаю, девица надолго запомнит, где юмор уместен.. Спасибо !

1
Андрей Азевич
Андрей Азевич

не стоит , а то что есть такие умники это точно даже здесь попадаются такие дотошные что мочи нет

1
Андрей Азевич
Андрей Азевич

не стоит , а то что есть такие умники это точно даже здесь попадаются такие дотошные что мочи нет

1
Феодор Гардемарин
Феодор Гардемарин

извените ! можно поинтересоваться ??? вы не выходите на этой остоновке ???7 после ответа сказать спасибо

3
0
Anatolij Gessel
Anatolij Gessel

вылазить можно из канализационного колодца сходить с трапа самолёта или коробля значит выходите

3
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

замуж?))))

1
Anatolij Gessel
Anatolij Gessel

и замуж тоже

1
КЕ
Камилла Ешанова

ВЫ выходите из автобуса, сходите на остановке, вылезаете из погреба, вылазиете из дерьма

3
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

ну и в РОДДОМЕ)))))

1
КЕ
Камилла Ешанова

может быть, Вам виднее - меня кесарили

1
Андрей Азевич
Андрей Азевич

НЕ СОВСЕМ ХОРОШО

1
Хайртайв
Хайртайв

😄... "Ну Шоо? Вы докатилися до Вашей остановки? ... Неет? ... Тада выпущайте меня здеся"... ))) 😉

1
0
Вася
Вася

скажу как угодно, если начнут придираться добавлю "хорошо, вы уе.бываете на следующей?"

1
0
ОС
Ольга Скрябина

Из автобуса выходят ( правда, смотря в каком состоянии, а то ведь можно и выползать)

21
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

пройденный этап

1
ОС
Ольга Скрябина

Не грусти

1
Андрей Азевич
Андрей Азевич

почему так решила?? нисколько

1
ОС
Ольга Скрябина

Ну тогда все отлично

1
Андрей Азевич
Андрей Азевич

конечно, плохо было давно

1
ЛС
Лариса Степенко

Выходят замуж,сходят с ума,вылазит из ...... Предпочитаю отвечать:"разрешите пройти!"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Дан треугольник ABC,сторона AB равна 5см. AB равна BC.Угол BCD равен 120(градусов). Найти AC. /
сколько и как срезать трубы снизу (сверху нельзя т. к. она крепится к потолку) как просчитать? рис прилагаю. Спасибо
где купить пластик для 3d принтера?
Можно ли принять душ если болею?
Как избавиться от последствий недолеченной ЧМТ?
Куда можно пойди на довузовскую подготовку, если я хочу пойти на стоматолога
Физики помогите пожалуйста решить!!))
найдите и подчеркните ошибку. дайте развернутый комментарий. назовите тип синтаксической ошибки. предложите вариант правк
Как научиться говорить связно свои мысли?
моей маме 38лет... у же 3дня болят легкие. говорить трудно.. и дышатьтрудно спереди и зади...
Верны ли следующие суждения о глобальных проблемах человечества? А. Сегодня существует реальная угроза выживанию чело
скажите, какой можно установить антивирус на android, чтобы поменьше "кушал" батареи!??
что сделать что б не шипел магнитофон маяк
Люди хелп. Пришло обновление ПО, прошивка обновилась удачно, а обновление программы виснет на 94%,час висит и снова началос
Умоляю напишите сочинение по этому тексту..