Андрей Азевич

как правильно сказать в автобусе_ ВЫ выходите, сходите или вылазиете

Ответы · страница 2
Оксана Лонина

Давно не ездила на автобусе, больше на маршрутке: "э, здеся останови, пожалуйста"

Андрей Азевич

)))))

Наталья Маркова

знаете- слово за слово, то да сё, а я в общественном транспорте не знакомлюсь.

Андрей Азевич

да уж) видать каждый берёт со своей стороны а как остальным то занимаются ПО ОЧЕРЕДИ ? или одновременно но такого у меня точно не было что бы одновременно вдвоём одну

Таня !

ну я уже подробности не буду рассказывать сам догадайся

Андрей Азевич

думаю что одновременно так как если рядом то заводит по юности помню

Таня !

😉

Андрей Азевич

улыбаешься)))) думал уже и не ответишь

Виктор Миткалик

) старый анекдот) Выходят замуж, сходят с ума. ...кто вылазит -с днём рождения!)

Андрей Азевич

точно

Dj Xoma

Просто вытолкнуть пассажира в открывшуюся дверь - вежливость тут ни к чему!

Дикая ™

Сударь, не на следующей ли вам выходить? нет? ну тогда подвиньтесь в уголок)

Дикая ™

))))

Т Н

Вежливо дать пинка. И уверенно добавить, вы выходите и это не обсуждается

Андрей Азевич

при этом ещё и замуж?

Т Н

Как вариант

Ma
Marriedmooncat

вы сойдёте на следущей остановке или выталкнуть? ))))))))))) ну как то так )))))))

Нана Опальная

)))))

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Последнее вообще не приемлемо.Сходят с ума.Вот и всё.Выбор,надеюсь,ясен.

Андрей Азевич

самое главное не жалеть, ведь сильнее подрежешь, тем кустистей становится, но вот и плодов больше, так как соки идёт на плоды а не на рост длинных веток

Дайлова Надежда Гомель

хорошо...мерси))

Андрей Азевич

не стоит благодарить, лучше варением))))))))

He
Helen

сходите.... Папа одной ТАК сказал, она-- СХОДЯТ только с ума..Но я папе верю

Андрей Азевич

да выходят замуж сходят с ума а вылазят в роддоме

Спокойная Старость

Есть ещё вариант - " я уже дома сходил"

Витя Гуляйко

Надо просто нагло толкаться и наступать на ноги.Диалоги там не уместны

Андрей Азевич

да в китае розочкой чуть в левый глав не получил . на щеке, но уже только когда приглядишься. а по мелочи високю губы- но НОС РОВНЫЙ)))))))))

,владимир Барсуков

нужно объявлять остановки,а пассажир сам разберется как ему поступить

Эльмира Рашидова

выходят замуж,сходят с ума,вылазить-с днем рождения,кому что нравится

Андрей Азевич

а вам?

Эльмира Рашидова

вы выходите?

Андрей Азевич

я и замуж? нет, НЕ ВЫХОЖУ, только женюсь

Наталия Майкова

выходят-замуж, сходят с ума,а третье-можно поздравить с днем рождения.

Виктория Паранина

смотря, какая ситуация в автобусе, иногда и ВЫЛАЗИТЬ приходилось!!!!!

Андрей Азевич

как в роддоме?))))

Виктория Паранина

да-да - и даже с худшим можно сравнить.....!

Андрей Азевич

и без пуговок, но во владивостоке такого не

Андрей Азевич

не вру

О.
Ольга .

Вас выкидывать на следующей остановке? 🙂 🙂 🙂 🙂 или сами отойдете?

Валентина Леонтьева(Карелия )

два первых варианта приемлемы , а вот -вылезать -не всем подходит ..

Андрей Азевич

а зачем? красота всегда рядом, просто все к этому привыкли, и живут по правилу У СОСЕДА ВСЕГДА ДЛИНЬШЕ А У СОСЕДКИ ВСЕГДА СЛАЩЕ

Валентина Леонтьева(Карелия )

ничего себе сравненьице !!!

Андрей Азевич

зато точно, хоть и вульгарно, но без затей - понимается сразу и всеми

Валентина Леонтьева(Карелия )

и я поняла без сомнения ...

Андрей Азевич

вот видите))))

Лира Мальцева

Сходят с ума или с парохода,вылазят из погреба,остается - выходите

Андрей Азевич

ЗАМУЖ)))

Лира Мальцева

в автобусе?

Андрей Азевич

ну у кого как )))

Дима Иванов

Вы вытряхиваетесь? Выходят за муж сходят с ума вылезают из болота.

Некто Из...

может кто-то и вылазит, не встречалась с такими, но я - выхожу из ...

Андрей Азевич

)))) понятно

Badraddin Rasulov

Выходят замуж, сходят с ума, а если вылезаешь, то с днем рождения!

Эльчин Багиров

Верно брат и я так же ответил бы.

Сергей Геннадьевич

Сразу все три варианта и сказать.Вдруг он другие два не поймёт. 🙂

Андрей Азевич

))))))

Тринадцатый

На дверях автобуса надпись "выход", значит люди из него выходят...

Александр Тирский

Э-э, как там: выходят - замуж, сходят - с ума, вылазят из ... не помню!

Валерий Герасимов

Выходят замуж,сходят с ума, а вылезают.....Вобщем,с днём рождения

Андрей Азевич

знаком анекдот, из которого вопрос?

Валерий Герасимов

Слышал..

Андрей Азевич

понял)))

Таша Игнатова

Ну если в автобусе об этом надо спрашивать то явно ВЫЛАЗИЕТЕ)))

Андрей Азевич

в роддоме ))))))