Людмила Левищева

Мужчины, а как вы добиваетесь расположение женщины? Ну чтоб она сказала "да"?

Ответы · страница 2
Юрий Поляков

Достаете портмоне, пару-тройку карточек "Голд" из крутых банков, достаете купюры большого достоинства, и говорите - "Идешь со мной", и она говорит -"Да", согласна (на секс и более)...

Misha M

ХА....очень просто.....её глаза,,,,,быстрый ,лёгкий взгляд,,,,и ,,,,всё понятно,,,,,,можно даже подиграть ей,,,,,,но ,,,если видишь тупое ,,,,в-е-ч-н-о-е.....НЕТ!?? НУ ,,,ЗАЧЕМ себя и её насиловать??!

Людмила Левищева

запутал меня, коварный мужчина

Misha M

ну,так говори быстрее ДА!!!

Misha M

вот видишь,как мы добиваемся этого долгожданного и обворожительно приятного слова ---да!!!Понравилось?

Людмила Левищева

да как то не тепло не холодно

Misha M

может попробовать снять шубу на 15-20 минут ,или наоборот ещё 2-е сверху наддеть и дышать во -внуторь!

Людмила Левищева

я подумаю

Никола

Женщины сами мечтают сказать "да", только надо поторговаться, пококетничать. Так что немного терпения и чуть чуть упорства или немного водки и тихая музыка с тусклым светом.

Людмила Левищева

вы даете мне надежду?

Никола

Для начала вам выдадут разрешение переходить дорогу на красный свет.

Людмила Левищева

коварный убийца? вы хотите меня подставить?

Никола

"Серый волк невинен как дитя и в сказках он напрасно оклеветан" 🙂 вы же меня совсем не знаете а уже такие выводы...зря вы так. Честное слово зря. 🙂 😉

Людмила Левищева

извините виновата

Владимир Полянский

Наша баба - самое большое наше достижение. Перед той - и так, и этак, и тюти-мути, и встал, и сел, и поклонился, романы, помолвки... Нашей сто грамм дал, на трамвае прокатил - твоя.

Людмила Левищева

а что же вы шеи выворачиваете увидив ту перед которой тюти-мути надо делать

Владимир Полянский

А потому что мы полигамные. Нам надо больше самочек оплодотворить...

Людмила Левищева

так и возите трамвайных, если это ваше достяжение

Владимир Полянский

Спасибо, но это Жванецкий (Наша!)

Yuriy Musayev

Женщина любит ушами. Комплименты, но нужно чтоб они были действительно от души, женщины чувствуют фальш. Те которые не дуры. Ну а дуру можно и без комплиментов "уговорить" 🙂

Людмила Левищева

спасибо за полный ответ

Бейбіт Мухтар

приводишь в горизонталь, потом на все: нельзя, не буду, потом, нет я тебе сказала и тд отвечаешь ДА! конечно, просто снимаешь нижнее бельё и касаешься её... потом дело в шляпе

Людмила Левищева

как всё подробно. а что вначале лифчик или трусы снимаете?

Бейбіт Мухтар

не обязательно)) это случится само с собой

Андрей Крамер

А ЗАЧЕМ МОЖЕТ ОНА ТЕБЕ ПРОСТО ГОЛОВУ МОРОЧИТ КАК ОБЫЧНО БЫВАЕТ А СКАЗАТЬ НЕТ, СРАЗУ НЕ МОЖЕТ ЧТО ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ ИЛИ МЫ НЕ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ ОРГАНИЗМАМИ ПРОСТИ И ВСЕ

Глоупен Тырл

На подобный вопрос поручик Ржевский ответил: - Подхожу и спрашиваю: мадам позвольте вам впендюрить. - Поручик, а если по морде? - Бывает и по морде, а бывает и впендюрю.

Аркадий Южный

Сначала забалтываю, поднимаю настроение, располагаю к себе, обязательно прикасаюсь к различным частям тела под разными предлогами и она уже не в силах отказать!)

Людмила Левищева

молодец

Олег Молодов

По Ржевскому. 2 варианта: Первый быстрый, дубиной по башке и в койку. А второй долгий. Ухаживания, подарки, цветы, рестораны. А потом дубиной по башке и в койку.

Олег Федоров

у каждого свои методы... к тому же и женщины тоже разные... к каждой свой подход нужен. но самое важное одно - я должен в этом случае ИСКРЕННО ЕЙ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ

Людмила Левищева

спасибо за ответ

Юлия Сорокина

Я узнала у одного мужчины, что очень подло — манипулировать чувствами женщины, чтобы добиться секса. Оружие настоящего мужчины — обаяние, ум и хлороформ.

Людмила Левищева

согласна

Игорь Сафонов

Комплименты, взгляд, касания, комплимент шепотом на ушко, объятие за талию, шепот на ушко, поцелуй в шею, крепкое объятие, поцелуй в губы, касание груди.......

Людмила Левищева

стратегия целая

Игорь Сафонов

Годы тренировок

Мурат Джумагажаев

по разному к каждой свой подход нужен и каждой свои причуды так что и не угадаешь что и где и как так что бывает и что просто и не надо что то придумывать

Андрей Челноков-Шекснинский

Я, напр. ничего не строю, я импровизирую, если женщина хочет сказать да, она это сделает, а если нет, то и скажет нет, но у меня такого ещё не случалось...

Paul Weaver

Если женщина(а не девочка) голодна - достаточно предоставить ей возможность соблазнить. Тогда "Да" - скажет мужчина, еслиженщина его заинтересует..

Кирилл Павлов

Как сказал Соломон - есть три загадки, которые я не сумел постичь. Путь звезд на небосклоне, путь птицы в воздухе и путь мужчины к сердцу женщины.

Людмила Левищева

красиво

Кирилл Павлов

Я с ним согласен.

Людмила Левищева

конечно

Андрей О.

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ИНДИВИДУАЛЬНА, СООТВЕТСТВЕННО И ПОДХОД К КАЖДОЙ ТОЖЕ ИНДИВИДУАЛЕН..ТОЛЬКО НАСТОЙЧИВЫМ МУЖЧИНАМ ЧАЩЕ ПРИХОДИТЬСЯ СЛЫШАТЬ "ДА""!

Людмила Левищева

правильно, молодец

Виталий

поступками, делами отношениями, стихами, и после как добился не устаю все это делать и дальше, приятно видеть счастливые глаза своей Богини

Людмила Левищева

молодец

Эриний

говрю ей нет - она шокируется (как! мне, такой самой-самой, отказали!!!!). И начинает бегать за мной, виляя задом....так смешно - виль-виль-виль....

Людмила Левищева

мечтатель

Эриний

Ни разу в жизни не мечтал. что вижу - то пою

Анатолий Федоруц

Когда женщина хочет, делать почти ничего не надо (только оказаться рядом. А когда она не хочет - то делать что-то - тем более бессмысленно!

Дмитрий Кузнецов

Посмотреть в глаза - там сразу видно - ''Да'' или ''Нет''. Если - ''Да'', то остальное - просто ритуальные танцы. Всё будет так, как должно быть.

Людмила Левищева

красиво написали

Serjalex Ivantsov

Ну наверное совершаем всякие милые, и не предскозуемые, приятные сюрпризы и поступки. Которые могли бы тронуть сердце избранницы!!!!!!

Людмила Левищева

шикарно!

Виталий

Если мужчина и женщина подходят, то расположение обоюдное. Всё остальное -- просто расхожие предрассудки. Которые не стоят внимания.

Людмила Левищева

конечно

Виталий

Спасибо). Что согласны.

Николай Семенюта

Никак. Мы привыкли свои "победы" приписывать своей "лихости", а ведь если женщина не сделает "шага навстречу", ничего у нас не выйдет...

Людмила Левищева

хорошо сказано