Людмила Левищева
Людмила Левищева

Мужчины, а как вы добиваетесь расположение женщины? Ну чтоб она сказала "да"?

12 854
1156
0
Ответы · страница 2
ЮП
Юрий Поляков

Достаете портмоне, пару-тройку карточек "Голд" из крутых банков, достаете купюры большого достоинства, и говорите - "Идешь со мной", и она говорит -"Да", согласна (на секс и более)...

0
0
MM
Misha M

ХА....очень просто.....её глаза,,,,,быстрый ,лёгкий взгляд,,,,и ,,,,всё понятно,,,,,,можно даже подиграть ей,,,,,,но ,,,если видишь тупое ,,,,в-е-ч-н-о-е.....НЕТ!?? НУ ,,,ЗАЧЕМ себя и её насиловать??!

7
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

запутал меня, коварный мужчина

1
MM
Misha M

ну,так говори быстрее ДА!!!

1
MM
Misha M

вот видишь,как мы добиваемся этого долгожданного и обворожительно приятного слова ---да!!!Понравилось?

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

да как то не тепло не холодно

1
MM
Misha M

может попробовать снять шубу на 15-20 минут ,или наоборот ещё 2-е сверху наддеть и дышать во -внуторь!

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

я подумаю

1
Никола
Никола

Женщины сами мечтают сказать "да", только надо поторговаться, пококетничать. Так что немного терпения и чуть чуть упорства или немного водки и тихая музыка с тусклым светом.

13
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

вы даете мне надежду?

1
Никола
Никола

Для начала вам выдадут разрешение переходить дорогу на красный свет.

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

коварный убийца? вы хотите меня подставить?

1
Никола
Никола

"Серый волк невинен как дитя и в сказках он напрасно оклеветан" 🙂 вы же меня совсем не знаете а уже такие выводы...зря вы так. Честное слово зря. 🙂 😉

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

извините виновата

1
Владимир Полянский
Владимир Полянский

Наша баба - самое большое наше достижение. Перед той - и так, и этак, и тюти-мути, и встал, и сел, и поклонился, романы, помолвки... Нашей сто грамм дал, на трамвае прокатил - твоя.

4
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

а что же вы шеи выворачиваете увидив ту перед которой тюти-мути надо делать

1
Владимир Полянский
Владимир Полянский

А потому что мы полигамные. Нам надо больше самочек оплодотворить...

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

так и возите трамвайных, если это ваше достяжение

1
Владимир Полянский
Владимир Полянский

Спасибо, но это Жванецкий (Наша!)

1
Yuriy Musayev
Yuriy Musayev

Женщина любит ушами. Комплименты, но нужно чтоб они были действительно от души, женщины чувствуют фальш. Те которые не дуры. Ну а дуру можно и без комплиментов "уговорить" 🙂

1
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

спасибо за полный ответ

1
БМ
Бейбіт Мухтар

приводишь в горизонталь, потом на все: нельзя, не буду, потом, нет я тебе сказала и тд отвечаешь ДА! конечно, просто снимаешь нижнее бельё и касаешься её... потом дело в шляпе

2
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

как всё подробно. а что вначале лифчик или трусы снимаете?

1
БМ
Бейбіт Мухтар

не обязательно)) это случится само с собой

1
Андрей Крамер
Андрей Крамер

А ЗАЧЕМ МОЖЕТ ОНА ТЕБЕ ПРОСТО ГОЛОВУ МОРОЧИТ КАК ОБЫЧНО БЫВАЕТ А СКАЗАТЬ НЕТ, СРАЗУ НЕ МОЖЕТ ЧТО ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ ИЛИ МЫ НЕ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ ОРГАНИЗМАМИ ПРОСТИ И ВСЕ

0
0
Глоупен Тырл
Глоупен Тырл

На подобный вопрос поручик Ржевский ответил: - Подхожу и спрашиваю: мадам позвольте вам впендюрить. - Поручик, а если по морде? - Бывает и по морде, а бывает и впендюрю.

1
0
АЮ
Аркадий Южный

Сначала забалтываю, поднимаю настроение, располагаю к себе, обязательно прикасаюсь к различным частям тела под разными предлогами и она уже не в силах отказать!)

1
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

молодец

1
Олег Молодов
Олег Молодов

По Ржевскому. 2 варианта: Первый быстрый, дубиной по башке и в койку. А второй долгий. Ухаживания, подарки, цветы, рестораны. А потом дубиной по башке и в койку.

0
0
Олег Федоров
Олег Федоров

у каждого свои методы... к тому же и женщины тоже разные... к каждой свой подход нужен. но самое важное одно - я должен в этом случае ИСКРЕННО ЕЙ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ

1
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

спасибо за ответ

1
ЮС
Юлия Сорокина

Я узнала у одного мужчины, что очень подло — манипулировать чувствами женщины, чтобы добиться секса. Оружие настоящего мужчины — обаяние, ум и хлороформ.

1
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

согласна

1
ИС
Игорь Сафонов

Комплименты, взгляд, касания, комплимент шепотом на ушко, объятие за талию, шепот на ушко, поцелуй в шею, крепкое объятие, поцелуй в губы, касание груди.......

2
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

стратегия целая

1
ИС
Игорь Сафонов

Годы тренировок

1
Мурат Джумагажаев
Мурат Джумагажаев

по разному к каждой свой подход нужен и каждой свои причуды так что и не угадаешь что и где и как так что бывает и что просто и не надо что то придумывать

0
0
Андрей Челноков-Шекснинский
Андрей Челноков-Шекснинский

Я, напр. ничего не строю, я импровизирую, если женщина хочет сказать да, она это сделает, а если нет, то и скажет нет, но у меня такого ещё не случалось...

0
0
Paul Weaver
Paul Weaver

Если женщина(а не девочка) голодна - достаточно предоставить ей возможность соблазнить. Тогда "Да" - скажет мужчина, еслиженщина его заинтересует..

0
0
КП
Кирилл Павлов

Как сказал Соломон - есть три загадки, которые я не сумел постичь. Путь звезд на небосклоне, путь птицы в воздухе и путь мужчины к сердцу женщины.

4
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

красиво

1
КП
Кирилл Павлов

Я с ним согласен.

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

конечно

1
Андрей О.
Андрей О.

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ИНДИВИДУАЛЬНА, СООТВЕТСТВЕННО И ПОДХОД К КАЖДОЙ ТОЖЕ ИНДИВИДУАЛЕН..ТОЛЬКО НАСТОЙЧИВЫМ МУЖЧИНАМ ЧАЩЕ ПРИХОДИТЬСЯ СЛЫШАТЬ "ДА""!

1
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

правильно, молодец

1
Виталий
Виталий

поступками, делами отношениями, стихами, и после как добился не устаю все это делать и дальше, приятно видеть счастливые глаза своей Богини

1
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

молодец

1
Эриний
Эриний

говрю ей нет - она шокируется (как! мне, такой самой-самой, отказали!!!!). И начинает бегать за мной, виляя задом....так смешно - виль-виль-виль....

2
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

мечтатель

1
Эриний
Эриний

Ни разу в жизни не мечтал. что вижу - то пою

1
АФ
Анатолий Федоруц

Когда женщина хочет, делать почти ничего не надо (только оказаться рядом. А когда она не хочет - то делать что-то - тем более бессмысленно!

0
0
ДК
Дмитрий Кузнецов

Посмотреть в глаза - там сразу видно - ''Да'' или ''Нет''. Если - ''Да'', то остальное - просто ритуальные танцы. Всё будет так, как должно быть.

1
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

красиво написали

1
Serjalex Ivantsov
Serjalex Ivantsov

Ну наверное совершаем всякие милые, и не предскозуемые, приятные сюрпризы и поступки. Которые могли бы тронуть сердце избранницы!!!!!!

1
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

шикарно!

1
Виталий
Виталий

Если мужчина и женщина подходят, то расположение обоюдное. Всё остальное -- просто расхожие предрассудки. Которые не стоят внимания.

2
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

конечно

1
Виталий
Виталий

Спасибо). Что согласны.

1
Николай Семенюта
Николай Семенюта

Никак. Мы привыкли свои "победы" приписывать своей "лихости", а ведь если женщина не сделает "шага навстречу", ничего у нас не выйдет...

1
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

хорошо сказано

1
Следующая страница
Другие вопросы
ЗАМУЖНЯЯ когда будет гордиться тем что она замужняя? напишет пд АВКОЙ... з а м у ж н я я? я бы, ага? 80% жизни сэкономил
можно заработать на курьерстве документов?
трудно сделать выбор... или?))
А Вам не жаль потерянного тут времени ?))
Какую консультацию должен дать юрист? Дееспособностью в ко-ком объеме обладает Маша Иванова? Изменится ли решение, если
Нет друзей, тоска :(
как поступает мужчина... когда он в тупике?))
разрешают ли вам родители встречаться с кем либо? пускают?
ударилась головой...)... теперь не помню кто я... с кем я и кого я...)))... че делать?))
Кто-нибудь слышал о проекте "Два друга"? И участвовал в нем? Расскажите пожалуйста - стоит интересоваться?
Можно ли привлечь и удержать мужчину, если грудь плоская?? (Ведь все говорят, что сначала оценивают грудь, а потом уже всё
Подскажите пожалуйста, можно ли перечислять алименты на ребенка на сберегательную книжку или сетрификат.
У меня в собственности две квартиры, в одной я зарегистированна, а по другой заключен договор ренты. (вопрос внутри)
Пожалуйста Помогите добавить идей в ЭССЭ . Тема не сложная и оч интересная . Заранее спасибо
как заработать свой первый миллион за два месяца