Алла

Нет друзей, тоска 😞

В последнее время, а если быть точнее последний год мне кажется, что друзей у меня нет... Не с кем пообщаться, чувствую себя в последнее время жутко одиноко.. Пробовал как-то сам заводить новые знакомства, но понял, что особого интереса у людей это не вызывает. Друзей раньше было не мало, всегда море общения, гулянки и т. д. , а сейчас погулять не с кем, никто не звонит, не пишет.. обидно.. Сам пытаюсь звать куда-то, но отказываются.. как сговорились, даже если встречу их где-то, чувствую себя каким-то отшельником, будто и нет меня среди компании.. В классе тоже самое, но там люди просто раздражают, одни лицемеры и пизда*олы. . Не знаю что делать, тоска дикая...

Эляна Шевченко

людши не имет 100рузей а иметь 100 рублей

Павел Тужилкин

Это называется Жизнь! Иди и смотри!

Maria Maria

Слава богу. Спокойно и удобно. С советами ни кто не лезет.

Игорь Алиев

Илья, ну смотря чего ты ожидаешь! Чем тебе помочь? Если пообщаться - всегда пожалуйста!

Татьяна

А появятся ещё хуже.

Кристина Александрова

у меня только мама подруга.

Максим Цыбин

мне комфортно одной.. . бывает печаль, но какая-то светлая, не борюсь: это всё моё...

Иван Петухов

Друзья - это миф. Бывают просто хорошие попутчики по жизни. Любое общение основывается на общих интересах: пьянка, спорт, походы, шашлыки, покатушки, рыбалка, охота, велосипед, природа. Чем увлекаешься Ты? На "нет" и общения нет.