Ульяна Беляева

Какую консультацию должен дать юрист? Дееспособностью в ко-ком объеме обладает Маша Иванова? Изменится ли решение, если

Несовершеннолетняя Маша Иванова стала матерью в 15 лет. В шест-надцать лет она решила выйти замуж. Кроме этого, из-за потребности в денежных средствах она решила продать машину, подаренную ей от-цом, и гараж, который ее дочь получила в наследство. Считая себя взрос¬лой и самостоятельной, она полагала, что сможет указанные сделки со¬вершить самостоятельно, без согласия своих законных представителей. Поскольку у нее уже имеется ребенок, считает, что на вступление в брак ей не требуется согласие главы органа местного самоуправления. Маша обратилась за консультацией к юристу.
Какую консультацию должен дать юрист? Дееспособностью в ко-ком объеме обладает Маша Иванова? Изменится ли решение, если ре-бенку Маши был назначен опекун?

Constantin Tugui

Сам учиться так и не хочешь?

Геннадий Дьяконов

Никакой юрист Вам ничего не должен.
Это Вы должны учиться как следует, и сдавать экзамены, чтобы не быть отчисленным на неуспеваемость и получить диплом, заработанный честным трудом.

Юля Завьялова

я - Маша Иванова, полностью дееспособна