Лиза Малахова

Мужчина набрал в поисковом окне Google : Чего хотят женщины? ...Google ответил: Мы сами до сих пор в поиске...)))))))))))

Ответы · страница 2
Андрей Free

Ну это не всегда так, это же виртуальный мир, а ральный прекраснее и прагматичнее

Василий Аношин

согласен неулетварёность не только у женщин у нас она выражается в другой форме.

Алексей Титов

ответ прост.того же чего и мужчины,но перед этим ради приличия обычно ломаются

Николай Бабич

обычно все их желания сводятся к баблу и сексу а остальное - цацки пецки...

Ли
Лина

Ученые всего мира это выясняли . Выяснили . Но женщина уже передумала ! )))

Андрей Курдюков

не кто не знает чего хочет, желания появляются быстрей чем исполняются

Света Костина

да,а что же ещё он мог ответить,чего они спрашивают,что за любопытство

Алексей

спросите бабушек у подъезда. во многих вещах они информированней Google

Alisher Ziyaratkulyyew

верна, по тому что ни только гугль, а женщины сами не знают чего хотят

Виталий Радыгин

Google в том ничего не понимает....лучше скажите чего женщины не хотят...

Наташа Григорьева

Google ответил: «Мы тоже в поиске…» … Дайте женщине то, что ей хочется.

Константин Назаров

Вот вот...))))вы сами,дорогие вы наши,не знаете что вам надобно))))))))))))

Дмитрий Костычев

Потому что желания женщины меняются каждую секунду хаотически)))

Санька Serial

скоро должен выйти фильм с данным названием, вот тогда и узнаем))

Альбина Хаялиева

Женщины постоянны только в одном-в своих постоянных переменах.

Ахат Акрамов

ученые поняли чего хочет женщина...))) но она успела передумать))

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

он же мужчина ему не понять чего хотим, ведь сами то не знаем

Андрей Терентьев

это одним словом мозговыносилово надо быть экстрассенсам )

Юлайрат Аубакиров

Что то поиск ваш немного затянулся ну определитесь наконец

Фёдор Шляхтовский

да женщин тяжело понять,хотя они и сами не знают чего хотят.

Денис Зайцев

нада вам априделятца в кайфе а не искать у кого много денег

Николай Пигарев

молодцы пусть ищут а тут сидишь и думаешь чего инет виснет

Вв
Ванесса ванесса

только бог знает))чего хочет женщина...и то сомневается..

Елена Никитина

женсую логику ни одна поисковая система не разгадает))

Александр Киричек

Да нет, всем известно, женщины хотят замуж и ребенка...