Ирина Ефиценко

Сначала компьютеры,потом ноутбуки,нетбуки,планшеты,а что будет дальше?

Ответы
Андрей Смирнов

чип в столбе... вы прислоняетесь челом... А он болит...

Людмила Ступак

гусиное перо с чернилами.........

Вячеслав Гапеев

Игорь Морозов

голография ...))

Алёна

а инопланетяне чем обычно занимаются ???!!!! они уже ,наверно, звуки извлекать разучились))))

Игорь Морозов

ну, инопланетные, в своём развитии и эволюции, опередили землян чёрт знает на сколько уже......а вот землянам, прямо щас, на теперешнем своём уровне, доступно такое?)))

Алёна

да нет, конечно !!! и, неизвестно, будет ли...хотя.. у некоторых отдельных слепые зачатки просвечиваются... а голография- не фантастика?))

Игорь Морозов

Угу....уже реальность....))))))

Алёна

=)))))