Леонид Савушкин

Мне 14 лет, хочу накачать мышцы. Посоветуйте, как правильно качать? Мой вес 46-47 кг. Рост около 175см.

Я смотрел много видеоуроков. Так, многое узнал. И все же, хочу убедится. Я в неделю качаюсь 3-4 часа, но там плюс-минус. Кушаю 3 раза в день. Пью Кефир и Молоко. Кушаю яйца, хлеб, мясо. В основном я хочу накачать руки и плечи. Я качаюсь, чисто для себя. Радовать глаз, так сказать. Мне не нужны горы мышц, мне нужно красивое тело. Гантели 5кг. Выполняю 2 упражнения на бицепс по 3 подхода. В свободное время качаю пресс. О турнике я забыл. Подтягиваться почти не умею. Да и зима, холодно. Хочу всячески подготовить руки, но вот как? (( Посоветуйте, может, что-то не так?

То есть, в час, я должен сделать все базовые упражнения на все части тела? 5-6 раз в день? Это как? Я должен 6 раз есть суп, мальнькой порцией? Я хожу в школу, и там мне что кушать? пиццу несчастную. Неужели все так трудно с питанием (((

http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/ Посмотрел график и пришел в ужас! Таблетки, грудки куриные, 2 пачки творога в день. Вот это да. Сплошные расходы.

Наталья Любова

Ошибки которые я увидел по написанному
1) 3-4 часа? Зачем тебе столько качаться? оптимальный вариант 1-1.5 часа если ты качаешь пресс отдельно . То тренировка и вообще будет в 1 час выходить . Между повторениями отдых 1 минута, потом следующее повторение.
2) Группы мышц. Возможно у тебя и будут красивые плечи и руки, но остальные части тела будут отставать. И поверь это некрасиво ) Раздели свою тренировку на все группы мышц )
3) Питание. Забудь о трех раз в день. Чтобы поддержать высокий метаболизм нудно 5-6 раз есть в день небольшими порциями. При этом соблюдай кол-во белка, жиров, углеводов . Преобладающим должен быть белок и углеводы)
4)Сколько раз в неделю ты качаешься ?

Gregory Santoni

тестостерона б тебе, и само все придет) подрости лишь надо. а упражнения делай дальше, и все норм будет

Иришка Татарникова

он написал 3-4 часа В НЕДЕЛЮ!
а вообще гантели по 5 кг эт фигня, лучше иди учись подтягиваться... и отжимайся

Лена-Алена Еленова

делай базу.
первые пол года. и заметишь улучшения

Халюк Кабоглу

говоришь "Мне 14 лет, вес 46-47 кг. Рост около 175см. "
Мне 14 лет рост примерно 170, вес около 65.
Набирай вес лучше. Я не говорю конечно, что у меня банки, но не жалуюсь.
А с такой массой тебя легко завалить. Ешь, тренируйся и т. д.

Ра
Рамиль

Сначала тебе нужно набрать вес по скольку худым ОЧЕНЬ сложно набирать мышечную массу

Лена Шаповал

Чувак иди на брусья и турник и всё что тебе надо, ходи каждый день по 2-3 часа и рузультат увидишь через месяц.

Вера

Перед тренировкой за 30 минут и после тренировки когда 30 ми ни пройдет пей протеиновые коктели и содержать они должны 20-30 г белка. Основные продукты яйцо (без желтка сырое) , кефир или молоко, творог и бана, и меда можно, и все это в миксере и пей. И мышцам будет из чего развиваться, и ешь побольше жирного

Надежда Телицына

ты дрыщ! Тебе будет очень тяжело накачаться! С начало посмотри какого ты телосложения!