Владимир Шандр

Как ты считаешь, люди слишком много времени уделяют своему внешнему виду?

Ответы
Василий Хоробрый

конечно! всем так хочется выглядеть лучше окружающих, плевать на всех сверху вниз и гордится тем что у него трусы моднее и причесон за пол зарплаты

Tаliwa

ну люди разные и каждый себя любит по-своему и уделяет себе столько времени сколько cчитает нужным...

Валерий Бойко

телу как биоинструменту души нужно уделять пристальное внимание но не косметическое...

Мария Ермолаева

У каждого по разному, ведь кто то создает красоту, а кто то просто ее подчеркивает.

Света Заправдина

есть которые совсем не уделяют,а есть слишком озабоченные,нужно знать меру))))

Эльвира Джангирова

смотря кто.. всего должно быть в меру. достаточно выглядеть просто опрятно

Дмитрий Сазыкин

Удиление времени на внешний вид ,это одно из преднозначений человека

Галина Тихоновская

это пустое..)))...встал утром улыбнулся и иди украшай мир!!!

Елена Пу*тина

по-разному, некоторые вообще не уделяют, а зря!

Albina Бикмухаметова

ищут себя))))только масок много, а лицо одно))))

*ведьмочка*

о его всегда малоооооооооооо

Steve Chen

КАК НЕ УДИВИТЕЛЬНО НО ФАКТ!

Alexandra Pepa

некоторые делают это зря)

Наталья Маркина

некоторые даже слишком

Cергеи Никифоров

за всех сказать немогу