Екатерина С

Хуже неудобных туфель могут быть только сопливые мужчины.?

Ответы
Иван Комаров

на ногах неудобные туфли.. рядом сопливый мужчина.. чет походу надо срочно покупать нормальные туфли и начинать заботится о своём мужчине.. а то скоро лето, а он с соплями ходит.. не порядок

Валерий Иванчик

внимательно на себя посмотрите и самокритичность включите! какашками всё вокруг закидали. откуда столько злости и яда? мигера и горгона могут позавидовать!

Marlboro Man

имбицилки с кучей комплексов вроде тебя.Ах да- сопливые соплячки в туфлях,которые они напялят на ноги и не могут в них нормально идти

Екатерина С

Иди голову лечи!

Marlboro Man

малоротое создание- вырасти вначале

Екатерина С

Ты вообще нормальный? Не хватает в жизни нигатива и тут людей поливаешь грязью! Психику надо лечить тебе! Бедная твоя семья

Сергей Kenpachi Свотин

Если мужчина не сопливый, то магическим образом и туфли на самой высокой шпильке становятся не такими уж и неудобными)))

Pavel Klimenko

Хуже сопливых мужчин, могут быть только мужеподобные женьщины. Ибо они и воспитывают сопливых мужчин.

Мистер-Х Мистер-Х

Ахаха, одень тогда тапочки и не ищи причин, вы можете ещё сопливее быть, за прекрасных мужчин 😄 😄 😄

Хатомченков Сергей

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех.

Дмитрий Назаров

сопливых мужчин нужно вылечить)), поддержать, и тогда он вам подарит удобные)

Екатерина С

Вот только возиться с ними! Что я мать Тереза))

Дмитрий Назаров

не, ты сможешь выпилить из него того, с которым будешь как за каменной стеной

Екатерина С

Да наврятли, если он треть жизни был размазней, ничего не выйдет

Дмитрий Назаров

если он тебя полюбил, не выйдет только в том случае, если ты не захочешь

Екатерина С

Боюсь, я такого не полюблю

Денис Спирин

быстрее устанете от туфель, а если они на высоком каблуке, то уже будете выть

А*
Арес ***

Сопливые мужчины хуже дерьма на палочке - они абсолютно никуда не годны)))!

Пу
Путешественник

Самое тупое сравнение! Зачем Вы вообще выставили на обзор эту глупость?

Екатерина С

Тебя спросить забыла, нытик

Пу
Путешественник

Что за глупость, я не ною! Я поражаюсь над тупостью, которую пытаются выставить за ум!

Екатерина С

Поражайся

Пу
Путешественник

Тебе вроде 29,а ты ведёшь себя как на 8. Всего доброго!

Вячеслав Кузнецов

Наверное, ничто так не отвращает женщину от мужчины, как трусость.

Scorched Soul

хуже разношенной обуви могут быть только разношенные женщины

Андрей Федин

согласен.а хуже неряшливых мужчин. только сопливые женщины.

Игорь Волощук

То есть простуженный мужчина - повод выкинуть его в ведро ???

Боже Вiльна

а сопливые дети вам не слишком мешают на каблуках ходить?

Екатерина С

И к чему детей приплетать? Нет не мешают

Игорь Порохин

смотря что вы понимаете под понятием "сопливые мужчины"

Ал
Алексей

Вы ставите мужчин ниже туфель ? А если мы заболеем ?

Константин Никитин

дак надо лечить насморк вовремя а не сопли жевать

Профиль Удалён

А хуже сопливого.. только истеричный)))))))))))))))))))))

Екатерина С

Ммм, да кого только нет

Профиль Удалён

Я примитивна в своей примитивности... но осуждение других есть недостаток понимания того, что мы есть те, кто познаёт себя в системе относительности ... и каждый нам дарует опыт)

Дмитрий Юрочкин

да ну их) нафига так далеко ехать опыт даровать, всем объясняеться лучше будьте дома, катать вас туда сюда денег соит... нет же туристы .....блиин блинский ( ворчит сидит)

Наоба Вашидома

Сапливых - жечь глаголам страстным !!!! Бальных - нагайкой бить нищАдна !!! Штоп гадам была нипавадна !!!!! ))) Учить их нада, пи...в !!! ))))))))))))))

Профиль Удалён

Карочи! Фсех Сжэчь! Ну .. как фсигда читыриразаниприрывнаибо!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dmitry Ivanov

хуже сопли сопливых мужчин в не удобных туфлях

Алексей Сикин

Это как понимать? Что в вашем понятии сопливые?

Ваня Христофоров

Бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы.

Екатерина С

Мужики нытики не потому что мужики а потому что как бабы! И таких все больше!

Павел Балтин

не нравится насморк? временами течет из носа 😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Или сопливые мужчины в неудобных туфлях))))))))

Загадка(Простая)

))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нехорошо смеяться над несчастьем!!))) А ежели насморк и туфли жмут!?!)))))))

Загадка(Простая)

мы не смеемся.смех сквозь слезы только)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тем более!!)) Хорош несмеянствовать!!!!)))

Загадка(Простая)

будем серьезными и пусть помучается))