Ел
Елена

Чем покрасить Трансформатор ТСГЛ -1250

Чем покрасить Трансформатор ТСГЛ -1250 какой краской специальной или нет? какой цвет нужно подобрать?

Елизавета Виноградова

Сначала брызнуть на них грунтовкой по металлу. Потом покрыть краской типа "Мокрый асфальт" металлик.
Градусов до 70 нагреть (можно под мощной лампочкой) на часа три четыре. Потом пару суток пусть посохнут при комнатной температуре. И должно держаться долго. Автоэмали достаточно стойкие к воздействию атмосферных факторов и температуры.
На эти трансформаторы хватит одного баллончика грунтовки (100руб) и одного баллончика металлика (170-180р) .
Еще и останется на будующие изделия.

Blondinko Net

Любой краской, но не на ацетоновой основе.
Автомобильные краски категорически НЕЛЬЗЯ! (это нитро краски) . Они растворят изоляцию провода.