Иванутая

Горького перца - 30 горошин, душистого перца - 15 горошин, гвоздики - 12 штук, лаврового листа - 7 листиков. В чем же именно?

Ответы
Виктор Парменов

В маринованные грибочки или огурчики,получаются хрустящими,ароматными и под водочку с холодильника,но можно и в коктейль,для любителей острых ощущений.С улыбкой-Виктор.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Распространено ошибочное мнение, что Томас Эдисон изобрел отжимания в 1878 году. В действительности, Никола Тесла запатентовал эти упражнения под названием «теслизация»

Ан
Ансельм

ну-килограм на 5 шашлыка хватит...слушай - я красивее тебя не видел вообще! у тебя какие планы в жизни?

Ckyzia Ckyzia

Для маринада наверно. Я как то грибы так мариновал... ещё правда укропчику и пару зубчиков чеснока 😄

Андрей Терентьев

вот честно даже не в курсе напиши ответ буду ждать за ранее блогодарен

Иванутая

в грамме)))

Андрей Терентьев

спасибо не ожидал даже такое услышать

Иванутая

)

Ученик Доктора

Термоядерное у вас блюдо получится. Хотя смотря в каком объеме варить

Иванутая

в грамме)))

Ученик Доктора

Болеете?

Иванутая

нет))

Ученик Доктора

А зачем столько специй разом кушать? Может для профилактики? Или на душе у вас не спокойно?

Иванутая

это просто загадка))))

Ербулат Сын Субтая!

суп из шести .....,три накрошенных,три так брошенных.из чего же именно?

Сергей Мартюшев

Все это положить на ведро самогонки..получится наверно неплохо..!!

--------- Руслан

ужас...то есть не знаю))) гвоздики меня настораживают

Vitali Vit

W Banke :)))) s ogurcami ili pomidorkami ili ili nesnaü kuda stol.ko lawrowogo lista kladut ?

Анатолий Паферов

Я думаю это острая приправа южан, но точно не знаю.

Иванутая

в грамме)))

Анатолий Паферов

Ни за что не догадался бы. У меня техническое образование и к граммам, миллиметрам отношение особенное. Взвесьте 7 листиков, потом следующие 7 не выбирая и поймете разницу. А если взять 5 гр. (35 листиков) и другие 35 листиков, то разница будет значительная - ваш ответ спорный.

Анатолий Паферов

Но девушка вы очень красивая, удачи вам.

Ахат Акрамов

во вкусняшке..по другому язык не поворачивается)

Надежда Цоцорина

не знаю куда это Вы столько гвоздики кладете....))

Ирина Калашникова

в рассоле,видимо..или в какой-нибудь настойке..

Наталья Викторовна

Изюминка ??? Это кто же Вам такой рецепт дал ?

Александр Кротов

Наверно в каком-то супе, а интересно где?

Человек Разумный

рассол какой-то... или маринад... не знаю.

Олег Поляков

Пельмени надо лепить руками. А лук еще

Ахат Акрамов

не знаю,но должно получится вкусно)

Дмитрий Куликов

Я кулинар,но не до такой степени=)))

Виталий Щетинин

ну так знамо дело, истина в вине)))

Максим Шишкин

Это все коклюшный стриптокикоз.

Александр Гончаренко

100 помидоров и получится аджика

Александр Гончаренко

но близко к этому))) домохозяйка)))

Иванутая

да)

Иванутая

)

Андрей Рябов

а вы любите загадывать загадки

Иванутая

)

Андрей Рябов

и очём же реч?

Иванутая

в грамме)))

Артур Корсечевой

снадобье чтоб месячные пошли 😄