Наталья Толкачева

Реально ли влюбляться и разлюбливать одного и того же человека на протяжении всей жизни?

Ответы
Владимир Пупин

Это кажется, что люблю-не люблю. на самом деле ответ один - люблю. А "не люблю" - это так, разрядка...

Владимир Пупин

кстати, медицински подтвержденный факт ))) объяснить?

Наталья Толкачева

Конечно

Владимир Пупин

в общем, у мужчин в уретре накапливается всякая гадость, (технически ведь она - просто трубка,) которая при "первом залпе" вылетает вместе с "фанфарами", и состоит из разных бактерий, стафиллоккоков, например (очень хорош "золотистый"). ну и + еще, если партнер - переносчик гонореи в инкубационной стадии, в частности, и попадет в глаз - вообще пипец.... есть даже такой диагноз, как "гонорейный коньюктивит". ну а если сифилитик - то вообще жесть (

Наталья Толкачева

От куда ты все это знаешь?

Владимир Пупин

в учебнике по биологии в 3 классе прочитал 🙂

Марина Батырь

если нравиться издеваться над собой , то да...

Марина Батырь

если разлюбила значит обидел.....простила....опять обидел....простила......жуть!!! мучение одно!!!

Наталья Толкачева

Нет он не обижает, просто ничего в жизни менять не хочет и ни к чему стремиться. Меня это выводит и мы на пару месяцев разбегаемся. Потом встречусь с ним пару раз и вроде опять влюбляюсь. И он как то по другому все видит. А через год тоже самое.

Марина Батырь

зачем терять время? мужчина и в 50 может зачать ребёнка....а женщина????.....а деток-то захочется...а он ненадёжный......

Наталья Толкачева

Он офигевший!!!! Вторую машину брать собрался, нам блин жить негде у моих родителей живём(((((

Марина Батырь

сейчас за счёт тебя подымется , а потом найдёт помоложе....весна время перемен....меняй его на другого...

Наталья Толкачева

Спасибо...

Андрей Almaty(02)

Реально только не разлюбливать а разлюбить

Наталья Толкачева

А несколько раз?

Андрей Almaty(02)

Да хоть сколько как поссорились так прощай потом опять любит

Павел Lockhart Органов

Реально, но по моему, не совсем нормально.

Наталья Толкачева

Наверное это признак чего то, то ли недостатка внимания, то ли настоящей любви которая как то странно себя ведёт(

Павел Lockhart Органов

Возможно, однако если ты постоянно возвращаешься к человеку с которым расстался это больше похоже на то, что тебе не хватает сил или страшно навсегда разорвать отношения и двигаться дальше к чему то новому, неизвестному.

Наталья Толкачева

И так легче пытаться побывать начинать что то новое, когда за спиной стабильность.

Роман Викторович

вот второе слово не понял что имели ввиду

Наталья Толкачева

Ну разлюблять, вобщем не любить)))

Роман Викторович

разве есть такое слово.

Наталья Толкачева

А как правильно?

Ксения Немчинова

Наверное реально,ведь угораздит же.......))))

Михаил *

Реально, но боюсь что это уже диагноз

Олег Cool

это не любовь, пробуй дальше

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В жизни и не такое бывает xD

Vadim Abyzov

тут хоть бы раз влюбится

Ал
Алексей

Возможно даже быстрей

Радмила Джамбозова

Зачем ??

Наталья Толкачева

Ну оно же так само получается(((

Радмила Джамбозова

Не стоит , зачем мучить и себя и того человека, смените обстановку, город, будет легче забыть , а спустя лет пять скажите - ой какая я была глупая))

Наталья Толкачева

Вариант))))