Наталья Толкачева
Наталья Толкачева

Реально ли влюбляться и разлюбливать одного и того же человека на протяжении всей жизни?

199
13
0
Ответы
Владимир Пупин
Владимир Пупин

Это кажется, что люблю-не люблю. на самом деле ответ один - люблю. А "не люблю" - это так, разрядка...

8
0
Владимир Пупин
Владимир Пупин

кстати, медицински подтвержденный факт ))) объяснить?

1
Наталья Толкачева
Наталья Толкачева

Конечно

1
Владимир Пупин
Владимир Пупин

в общем, у мужчин в уретре накапливается всякая гадость, (технически ведь она - просто трубка,) которая при "первом залпе" вылетает вместе с "фанфарами", и состоит из разных бактерий, стафиллоккоков, например (очень хорош "золотистый"). ну и + еще, если партнер - переносчик гонореи в инкубационной стадии, в частности, и попадет в глаз - вообще пипец.... есть даже такой диагноз, как "гонорейный коньюктивит". ну а если сифилитик - то вообще жесть (

1
Наталья Толкачева
Наталья Толкачева

От куда ты все это знаешь?

1
Владимир Пупин
Владимир Пупин

в учебнике по биологии в 3 классе прочитал 🙂

1
Марина Батырь
Марина Батырь

если нравиться издеваться над собой , то да...

7
0
Марина Батырь
Марина Батырь

если разлюбила значит обидел.....простила....опять обидел....простила......жуть!!! мучение одно!!!

1
Наталья Толкачева
Наталья Толкачева

Нет он не обижает, просто ничего в жизни менять не хочет и ни к чему стремиться. Меня это выводит и мы на пару месяцев разбегаемся. Потом встречусь с ним пару раз и вроде опять влюбляюсь. И он как то по другому все видит. А через год тоже самое.

1
Марина Батырь
Марина Батырь

зачем терять время? мужчина и в 50 может зачать ребёнка....а женщина????.....а деток-то захочется...а он ненадёжный......

1
Наталья Толкачева
Наталья Толкачева

Он офигевший!!!! Вторую машину брать собрался, нам блин жить негде у моих родителей живём(((((

1
Марина Батырь
Марина Батырь

сейчас за счёт тебя подымется , а потом найдёт помоложе....весна время перемен....меняй его на другого...

1
Наталья Толкачева
Наталья Толкачева

Спасибо...

1
Андрей Almaty(02)
Андрей Almaty(02)

Реально только не разлюбливать а разлюбить

2
0
Наталья Толкачева
Наталья Толкачева

А несколько раз?

1
Андрей Almaty(02)
Андрей Almaty(02)

Да хоть сколько как поссорились так прощай потом опять любит

1
Павел Lockhart Органов
Павел Lockhart Органов

Реально, но по моему, не совсем нормально.

4
0
Наталья Толкачева
Наталья Толкачева

Наверное это признак чего то, то ли недостатка внимания, то ли настоящей любви которая как то странно себя ведёт(

1
Павел Lockhart Органов
Павел Lockhart Органов

Возможно, однако если ты постоянно возвращаешься к человеку с которым расстался это больше похоже на то, что тебе не хватает сил или страшно навсегда разорвать отношения и двигаться дальше к чему то новому, неизвестному.

1
Наталья Толкачева
Наталья Толкачева

И так легче пытаться побывать начинать что то новое, когда за спиной стабильность.

1
Роман Викторович
Роман Викторович

вот второе слово не понял что имели ввиду

3
0
Наталья Толкачева
Наталья Толкачева

Ну разлюблять, вобщем не любить)))

1
Роман Викторович
Роман Викторович

разве есть такое слово.

1
Наталья Толкачева
Наталья Толкачева

А как правильно?

1
КН
Ксения Немчинова

Наверное реально,ведь угораздит же.......))))

1
0
Михаил *
Михаил *

Реально, но боюсь что это уже диагноз

0
0
Олег Cool
Олег Cool

это не любовь, пробуй дальше

0
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В жизни и не такое бывает xD

0
0
Vadim Abyzov
Vadim Abyzov

тут хоть бы раз влюбится

0
0
Ал
Алексей

Возможно даже быстрей

0
0
Радмила Джамбозова
Радмила Джамбозова

Зачем ??

3
0
Наталья Толкачева
Наталья Толкачева

Ну оно же так само получается(((

1
Радмила Джамбозова
Радмила Джамбозова

Не стоит , зачем мучить и себя и того человека, смените обстановку, город, будет легче забыть , а спустя лет пять скажите - ой какая я была глупая))

1
Наталья Толкачева
Наталья Толкачева

Вариант))))

1
Другие вопросы
принтер canon по мимо напечатаных страниц выдает еще несколько пустых листов. Как сделать чтобы не выдавал пустых листов?
где скачать программу по обнаружению телефонов?
Я несчастен в любви. Девушки у меня быть не может поскольку я филофоб. Как это побороть? (психолог вряд ли поможет)
Верующии почему такие вы агресивные все, я вобще щитаю что религия делает людей агресивными
Розрезал руку до кости! СТРОЧНО ХЕЛП!
Есть ли парни которые с девушкой только из-за ее денег?
Какой грех самый тяжкий?
игры в сторону, люблю человека всей душой. не могу без него, задыхаюсь, что делать? как быть, теряю его. Может не нужна
какой краской лучше всего красится ???какую вы краску можете посоветовать для блондинок???
на руль для компа не сохраняются дрова
Кем стал Христос, когда воскрес? Снова Архангелом (этот вариант для СИ) ? Богом? Духом? Человеком? С телом? Опишите.
не слышим друг друга и не видим.... всё на ощупь как в тумане ...навигатор не помогает при близких очень (подождите мин
Здравсвуйте! У меня такая история! Мне 19 лет. Учусь универе 2 курс. Я не русский. По этому у меня ошибки в тексте.
Ключи лицензии avast. Кто знает Ключ лицензии avast 5.0.677
Жил в России, встречался с девушкой. Все было отлично, но чувства патриотизма меня заставило уехать в Азербайджан..