Лейся Дождик

как ты думаешь, у тебя будет достойная старость?

Ответы

Да-если уже сейчас начать всю свою зарплату переводить на сберкнижку и при этом отказаться от еды и всего остального...В старости будет просто рай...

Лена =)

смотря что считать достойным, хотя если вести себя подобающе и достойно и в детстве и в молодости, то и старость будет достойной.

World See

в нашей стране слово" достойное"как то читается всегда как насмешка,достойное наказание,достойная пенсия или з/п...

Андрей Dracula

сначала нужно задуматься о том, доживешь ли вообще до старости. а потом уж о том какая эта старость будет)

Дмитрий Кузнецов

Представляю свою старость учитывая свои нынешние привычки и понимаю что как мой дедушка я уже не буду

Кирилл Венжик

я ни хочу старости и не представляю себя в старости,хоть и понимаю что это глупо.

Владимир Балацкий

Если,за 10 лет заработаю 1 000 000,построю фонтан,бассейн,камин,тогда будет.

Сергей Глуховцов

что за глупость ??? ето все равно что _--- а у тебя леся будет длинный член

Лейся Дождик

Это не глупость!!! А вы по моему ниже пояса ни че не можете и сказать

Valery Afanasev

старости ни у кого скоро не будет-всем будет 25-30 лет.Технология Веры!

Алексей Сараев

надеюсь)) сейчас как раз занимаюсь подготовкой к старости

Алексей Сараев

в смысле воспитываю детей))

Лейся Дождик

Ну я рада за вас )

Алексей Сараев

спасибо))

Дмитрий

Не знаю))лучше бы не дожить до неё)))не хочу быть старым!)))))

Сергей Андреев

Самая отличная. Но иногда буду грустить и читать Хайяма)))

Рада

Не знаю, но не хотелось бы быть в тягость своим детям ...

Александр

Большинство стариков в этой стране выживаю а не живут

Inkvizitor Torkvemada

у меня ее вообще не будет!!1 Государство не допустит!!!!

*** Ирина * **

Старость меня в доме не застанет, я в дороге , я в пути

Вершитель Судеб

надо переформулировать, а будит ли старость вообще)

Лю
Людмила

смотря что имеется ввиду под словом достойная.......?

Александр Ралько

надеюсь, что у меня будет хотя бы достойная смерть

Ловец Снов

Пенсионный фонд клянется)) отчисления нормальные

Василий Куликов

я думаю не дотяну я до старости, вариантов мало

Яна Волкова

Я не думаю,я знаю : по детям - да. По деньгам - нет

Васиф

все зависит от того как я доберусь к старости

Ольга Кириченко

Хорошо если она будет(( война. Ценишь каждый

7 70

надеюсь на лучшее но готовлюсь на худшее