Владимир Иванов

Мне позвонили ровно в полночь, с неопределённого номера, я взял, а там тишина. Я сразу отключился. Что это?

...Я сразу отключился. Ну что я так не сильно верующий, но на всёкий случий предосторёгся. Прочитал защитную молитву из интернета, и перекрестился. Но всё ровно, может попрекалывался кто-то, а может и нет. Но позвонили в 00:00 это меня смутило. Подскажите что это вообще могло быть, и что в такой ситуации делать?

Юр
Юрий

семь дней!! ! не шути с этим.

Алексей Кулюсов

в сети глюк.
и не такое случается)

Татьяна Пастушенок

Может кто ошибся? А время просто совпадение.. .

На
Наталья

Кто-то с будильником специально сидел, чтоб звякнуть. ))) У меня тоже такое было. )

Станислав Гержот

это паранойя))) ) ну ошиблись номером и что) мало ли кто бухал в такое время и ошибся номером при звонке.

Ирина Ларина

Деваха какая-то))) ) Подлая, чтоб вас напрячь. У нее это удалось!

Маргарита Васильева

вы все правильно сделали. Это проверяли на месте ли вы.