Aldynay Mongush

На Pentium2 установлена Windows 98SE. Компьютер сам включается ровно в полночь. Как отключить эту опцию?

При выключенной розетке тоже включается, так что предлагайте что-то помощнее 🙂 В BIOS-е что надо менять?

Марина Миланович

В BIOS в разделе Power Management посмотрите пункты, вроде Wakeup by Alarm/Clock. Отключите их.

Valera Storogenko

Изгнать демона.

Игорь Федосеев

Выключай из розетки на ночь, 100% не включится:)

Евгения Горлова

отключить электро ток!

Елена Васильева

это Полтергейст

Татьяна Коровкина

загони гусей обратно в сарай