Ruslan Quliyev

ЖИТЬ? Чтобы есть? Или есть, что бы жить?

Ответы · страница 2
Татьяна Фёдорова

и есть и жить и радоваться жизни потому что жизнь идет так медленно а протекает так быстро

Ruslan Quliyev

🙂

Gönül *****

Жить, чтобы было, кому о тебе вспомнить, а не для того чтобы переводить продукты на унитаз

Ruslan Quliyev

ты умникая очень и опутная из за жина

Gönül *****

Türkçe yaz bare, hiç anlaşilmiyor, akıllı

Ruslan Quliyev

сене шейир йаздым кузум оку урейин терлесин .додакларыр езсин ичин серинлесин.гой урейин мен истийени ода истесин

Gönül *****

Şirini okudum ve cevabımı yazdım

Ruslan Quliyev

сен бир шекил от сене бакым

Rahim Hasanov

надо существовать , чтобы есть. мертвому кушать не надо. а если не будеш есть то тебе .........

Татьяна Тесля

Если хочешь хорошо выглядеть то нужно есть что-бы жить а если и так сойдет то просто есть

Ruslan Quliyev

ты очен красива

Татьяна Тесля

Спасибо

Ruslan Quliyev

пожалуста

Olga Kras

Жить , чтобы двигаться в направлении счастья. А движение требует энергетических затрат.

Анна Неверова

Ответ у У.Шекспира: "Что человек, когда он занят только сном и едой? Животное, не больше"

Ruslan Quliyev

🙂

Ольга Волнова

Сначала есть, потом жить, потом снова есть... необходимое условие не должно быть целью.

Ruslan Quliyev

даааааааааа

Ольга Волнова

))))))))))))))))) 🙂

Элеонора

есть чтобы жить, а жить чтобы есть по другому называется - жрать чтобы разнесло))))))))))))

Ruslan Quliyev

:)точна

Ruslan Quliyev

🙂

Елена Белоус

по мере необходимости надо кушать что бы жить и работать . и надо прекращать жрать .

Ruslan Quliyev

мал

Ruslan Quliyev

🙂

Вячеслав Бертов

Это зависит от того, каким человеком ты себя представляешь: с большой буквы Ч или...

Валентина Яковлева

Если нечего есть, нехрен и жить, какое же тогда удовольствие еще в жизни останется

Ruslan Quliyev

🙂

Дина Uhbujhmtdf

если можете жить без пищи-живите, творите, мечтайте и не задавайте таких вопрсов

Es Leo

ЖИТЬ чтобы творить, радоваться, дарить счастья другим и быть счастливым самому!

Светлана Шубина

непоонимааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааайуу

Izos Izos

есть это чтобы выжить..а вот жить чтобы кому нить тоже хотелось жить..с тобой

Ruslan Quliyev

😎

Izos Izos

А вообще уже давно отвеченнно-человек ввше сытости!

Мурат Муратов

у каждого свои интересы в жизни у кого пожрать у кого поспать у кого всадить

Наталия *******

Есть полезные продукты, чтобы долго жить!!! Но хочется и всякой вредности....

Ruslan Quliyev

можна вапроски задам

Наталия *******

Да

Ruslan Quliyev

ЖЕНШИНИ НУЖНИ У МИШНА ИЛИ МИШИНИ НУЖНИ ВАМ ЖЕНШИНИ

Наталия *******

Если правильно поняла... Нужны друг другу

Ruslan Quliyev

ТЫ УМНИТСЯ

Ирина Герлинская

Это один из вечных вопросов. Все зависит от приоритетов в текущий момент

Гриша

жизнь сама знает свои пределы - всегда хапать, насколько позволит тело...

Reyya ***

жить-чтобы любить,а есть-чтобы не стать доходягой с программы Малахова

Ruslan Quliyev

🙂

Reyya ***

🙂

Владимир Федоров

Есть, что бы жить и зарабатывать на ту же еду, что бы есть, что бы жить 🙂

Ольга Петровна

Лишь жрать и спать--Обычай всех зверей. И тех кто не умней их--из людей.

Ruslan Quliyev

🙂

Ольга Петровна

🌹Будь ЧЕЛОВЕКОМ не забывай.

Ruslan Quliyev

харошо милешка

Ольга Петровна

Это восточные мудрецы говорили.

Ма
Марина

Правильнее бы есть, чтобы жить, но на самом деле так не получается. )))

Ruslan Quliyev

а почему

Ма
Марина

Вкусно поесть люблю. Не много, но вкусно.))))

Dmitrii Davidoff

есть, что бы жить... что бы дела благие творить. ну или просто дела...

Елена Репик

Есть, чтобы жить. Только кодовое слово "есть правильно", а не жрать.