Ruslan Quliyev

ЖИТЬ? Чтобы есть? Или есть, что бы жить?

Ответы · страница 3
Юрий Сергеевич

Чем жить: телом (животное), душой (культура) или духом (духовность)?

Ольга Gella

а жить и не есть - не надолго, есть и не жить - никто еще не пробовал

Вр
Вредина

Жить, чтобы и есть, и пить, и много всяких удовольствий получать:-)

Ruslan Quliyev

как делишка

Вр
Вредина

Замечательно:-)

Ruslan Quliyev

я рад

Вр
Вредина

А у тебя как?:-)

Ruslan Quliyev

патыхоничка

А.и.

есть,чтобы жить, и мало и правильно питаться, чтобы быть здоровым

Ruslan Quliyev

🙂

Василий Комокопов

если не есть, то жить получится. А если не пить, то нет смысла жить

Ruslan Quliyev

🙂

Jennett

жить для того,чтобы получать все земные радости и еду в том числе

Александр Назаров

Есть для того чтобы жить чтобы жить так чтобы ещё больше есть...????

Ольга Богомолова

а у нас всегда так одни живут чтобы есть а другие едят чтобы жить

Ruslan Quliyev

а как провилно ответ пиши ни делай вит из тыпо

Лора

Я живу не для того, чтобы есть, а ем- для того, чтобы жить. Сократ?

Ruslan Quliyev

:)вот самы провавилим ответ .умнитцса

Лора

а то!

Ruslan Quliyev

🙂

Вера Афанасьева

слова Сократа : «Иные люди живут, чтобы есть, а я ем, чтобы жить».

Добрыня

Не будешь есть еду как лекарство-будешь есть лекарства как еду

Ruslan Quliyev

🙂

Рита Г

ну смотря что есть... не поешь - не узнаешь, а вдруг оно вкусное)))

Ruslan Quliyev

любиш

Евгений Граков

Давай, так! Чтобы делать добро надо жить!Что бы жить нужно есть!

Марат Чередниченко

получать удовольствие -от жизни и от еды и еще много от чего...

Виктория @

Вопрос философский. Жить без того, что бы не есть невозможно.

Ruslan Quliyev

да

Виктория @

А дальше рассуждаю , но если уж есть то вкусно. Есть с друзьями. Готовить - так шедевр. Соблюдать флечеризм

Виктория @

А дальше рассуждаю , но если уж есть то вкусно. Есть с друзьями. Готовить - так шедевр. Соблюдать флечеризм

Лариса Лариса

есть чтобы жить, без обжорства-самое необходимое количество

Ruslan Quliyev

🙂

Елена Недошковская

Мне больше нравиться жить,чтобы есть.Хотя это и не правильно

Ruslan Quliyev

ну да а как по вашу провилно

K.s.k.

каждому свое..кто то кушает как в последний раз это его жизнь

**
***********

жить...чтоб продолжать жизнь на земле..а для етого надо есть..

Ruslan Quliyev

ТЫ ЗДЕС МИЛАШКА

**
***********

здесь

Ruslan Quliyev

я очен рад витыт тебя здесь

**
***********

о..привет..

Ruslan Quliyev

как дела солнучка

Vera Artemova

есть-чтобы не думать как жить. жить, чтобы не думать-что есть

Ruslan Quliyev

🙂

Александр Карев

бензин на авто чтобы ездить,а еда для человека чтобы выжить.

Ruslan Quliyev

🙂

Майя Матосян

родиться ,что бы умереть...а в промежутке-кому как повезёт!)))

Ruslan Quliyev

н

Майя Матосян

а еда вообще в жизни не главное,только для поддержания жизнедеятельности,если вы об этом...я против культа еды

Ruslan Quliyev

🙂

Алена Буковская

есть, что бы жить..... хотя многие живут для того, что бы есть))

Ruslan Quliyev

да ты права

Сергей Алексеев

Писать что бы дурака валять или дурака валять когда пишешь?

Inoi 555

Еште еду как лекарство --- что бы не есть лекарства как еду ...