Анюта)))

Какую бы книгу Вы посоветовали прочесть подростку?

Ответы
Владимир Ильин

Их слишком много, одной книгой, даже десятком, не ограничишься. Культура чтения книг должна стать престижным удовольствием и времяпрепровождением. Я думаю, что именно такое отношение к книгам и победит в ближайшую четверть века.

Валерия (Lera)

думаю один литр слез(концовка заканчивается плохо) и мечты сбываются(автора не помню),а если любишь смотреть Гарри Поттер есть книга (я ее не читала полностью потому, что мне не понравилась,но серед подростках была популярна)

Анюта)))

Я читала все книги Гарри Поттер

Профиль Удалён

Гарриет Бичер-Стоу "Хижина дяди Тома", Железняков "Чучело", Альберт Лиханов "Благими намерениями"... и ещё штук пиццот..)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

главное не перепутать ничо)))

Профиль Удалён

Зилёнку с анальгинам? Этта врядли! )))))))))))))))))))))) Зилёнка для прыщей, а анальгины.... ФКУСНА!))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Череменцев

Ло ли та - Булгакова! Стендаль - Красное и черное, Теодор Драйзер -Дженни Герхард, да и много чего есть интересного!

Анюта)))

Хм..спасибо)

Виктор Череменцев

посмотри, познавательно, и полезно!

Анюта)))

Хорошо, спасибо)

Виктор Череменцев

Не за что, и у дачи!

Александр Батаев

"Очерки о Вселенной", автор Воронцов-Вельяминов. Интереснее многих детективов и им подобных сочинений.

Анюта)))

Хмм. Спасибо большое)прочитаю

Валерий Варченко

о мужественных мужчинах,сейчас советское не модно,пусть прочитает "Пушки острова Навварон"

Vadim Abyzov

Лет в 13-14 "Мастер и Маргарита", Конан Дойла, "Гарри Поттера", Берроуза - "Владыка Марса"

Vadim Abyzov

Для меня большой разницы что в 11, что в 13 не было. Хотя, конечно, девочки взрослеют быстрее мальчиков.

Анюта)))

Давайте не будем об этом

Vadim Abyzov

хорошо

Анюта)))

Спасибо

Vadim Abyzov

🙂

Андрюшка

смотря что ты любишь я люблю класическую фантастику беляев уэлс стругацкие лемм

Сергей Румянцев

Обязательно " Чужак с острова Барра ". Канадский писатель. Забыл как зовут.

Владимир Илюхин

Их много, но, по возрасту - "Понедельник начинается в субботу" Стругацких)

Анюта)))

А,как Вы думаете,сколько мне?

Владимир Илюхин

Думаю - меньше, чем мне - и это замечательно! 🙂 🌹

Анюта)))

Хах,спасибо)

Рико Пурье

Понедельник начинается в субботу Стругацких.

Вадим Ясаков

Я читал всё подряд. Но лучше с Пикуля начать.

Добрыня

Почитай родителей своих... отца.. мать товою

Анюта)))

Эм..

Наталия

Смотря какие предпочтения у подростка.

Лев Аксенов

Скорее всего, начать снова с Букваря.

Анюта)))

Почему же?

Лев Аксенов

Многие писать грамотно не могут!

Виктор Бойков

Откровения Творца людям нового века.

Пётр Аюпов

Чародей с гитарой. писателя не помню(

Юрий Ш

Богатый папа, бедный папа. Р.Киосаки!

Александр Стригельский

букварь и орфографический словарь

Анюта)))

Почему?

Александр Стригельский

там буквы крупные 😄

Раиса Зимина

Детективы из серии черный котенок

Светлана Сильнова

"над пропастью во ржи" селленджера

Сергей Козлов

Всё зависит от увлечений и вкуса.

А. А.

Дюма . . . Любые его произведения 🙂

R S

Откровение ангелов хранителей .

Анюта)))

Не слышала о такой..

Ан
Анжелика

хай бы они хоть что то читали.....

Анюта)))

Есть подростки,которые читают и их много