Дамир Сайфутдинов

Как сделать фото такого плана?

Посоветуйте уроки!

Галина Жабина

При наличии идеи плаката:
1- нанять 10-20 фотографов, которые отснимут 10-15 байскетбольных матчей
2- просмотреть и отсортировать 5-10 тыс фотографий
3- обработать 5-10 фотографий
4- собрать коллаж
5- стилизовать коллаж под плакат

Светлана Нагорная

Самое сложное - снять.. . Обработка - дело второстепенное

Сергей Васильев

это называется коллаж или более правильно фотоманипуляция.. .
технику исполнения очень четко описал магистр.. . добавить нечего

Дмитрий Федоров

Всё в этой картинке делается довольно просто. Но совмещено много действий. И работа со слоями, и выделения, и эффекты освещения, и многое другое. Для начинающего нереально охватить всё сразу. Начни с более простого, хотя-бы вырезать объект из одной картинки и вставить в другую, а уж потом и к данной доберёшься.

Светлана Вертелина

В фотошопе, накладываются слои друг на друга. Поищите в интернете уроки с наложение слоёв ^_^

Сергей Лепков

или использовать готовое