Ночная Гостья

А может лучше сжечь старые грабли, а мосты не стоит сжигать, они могут пригодиться???))))

Ответы
Алф

Это было,этого уже не будет.Спрашиваться нафига,,Опять эту САнта-Барбару,,пусть прошлые отношения останутся светлым воспоминанием.Важно какой то урок извлечь для себя и жить дальше.

Наталья Волобуева

а если так - грабли использовать для перил! тогда они будут безобидно служить для безопасности! а про мосты - что ж, можно и не сжигать! просто поставить табличку НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ! )))

Глеб Евдокимов

Старые грабли - память о былых ошибках. Сгоревший мост- стимул в поиске нового пути. В противном случае- поптание на месте возле моста и новые шишки от новых грабель.

Миша Ульмаскулов

Я ничего не сжигаю - всё возвращается когда-нибудь. Грабли,если использовать правильно, тоже могут сгодиться, а мосты трогать нельзя, лучше разрушить стены.

Анастасия Заболотная

нет, грабли ни в коем случае не стоит сжигать! увидев их в следующий раз и наступать на них не надо будет... сам их вид будет напоминать о прошлых ошиббках

Ночная Гостья

хорошо...не станем)

Lanа A

Столько граблей пораскидано, что уже не помнишь, на какие наступала. Невозможно наладить отношения с человеком, которому они не нужны.

Нина Серова

Грабли надо любить, тем более старые. Их надо на самое видное место в доме повесить, как напоминание о полученном опыте в Школе Жизни.

Ночная Гостья

интересное предложение)))

Нина Серова

Когда я стала каждое утро видеть эти грабли, то у меня выработался стойкий рефлекс на них. Это как противоядие. Здорово помогает.

Ночная Гостья

вот надо тоже себе повесить)))

Татьяна Рябова

у граблей сгорит только деревянная палка,а металл не сгорит,если только в доменной печи,а мосты точно сжигать не надо

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Пригодятся твои мосты))) Беги уже))) Не спит))) Ждет! Волнуется))) Ждет когда я свалю))) Что бы уже никто и ничто не мешало)))

Евгения Калинина

Сжигать нужно плохие воспоминания,которые ты уже пережил через себя и из них уже нельзя ничего вынести для себя

***шальной Ангел***

Я мосты не сжигаю, обычно они приводят к чему-то путному... Оборвать берега сженными мостами - последнее дело!

Игорь Миронюк

Грабли никак нельзя тем более если они детские, наступил и быстро всё понял. Мосты не жалко, можно построить.

Юрий Бойка

да и грабли пригодятся ещё. может лучше Америку спалим, за.. замучили они военные интриги вокруг нас плести?!

Андрей Брыляков

мосты - это астральные гири угнетающие поступательное развитие.что толку топтатся в настоящем.

Макс

Гостья,человек, обходящий грабли стороной, рискует остаться без опыта жизни. …Тебе оно надо,а?!

Ирина Вячина

Грабли точно нужно сжигать)))) а насчет мостов... Тут нужно смотреть в каждом отдельном случае.

Алексей Лебедевич

Разрушить - не проблема, а вот создать.... А грабли проще всего не разбрасывать где ни попадя!!!

Ви
Виталик

Иной раз не только мосты сжечь надо, но ещё и корабли. Что бы не куда отступать было.

Лилиана Сатти

А, если мосты очень гнилые, и могут рухнуть в самый не подходящий момент? Тогда как?

Надежда Гончарова

Сожжёшь старые грабли и тут же появятся новые,а вот старые мосты хранить не стоит

Djubal Harshaw

граблям место в сарае. про мосты - подумать (иногда мост стОит сжечь ПЕРЕД собой)

Ждун

грабли лучше положить зубьями вниз... а мосты все-же взорвать, к чертям собачьим

Виктор Пшеничников

Грабли лучше тоже оставить,поди узнай какие они новые,может еще больше... 🙂

Super Joke

Менталитет таков, что "...старые грабли..." просто напросто ОБНОВЛЯЮТСЯ...)))))

Юлия Ткаченко

Лучше обойти грабли, а мосты?... Зачем портить архитектуру?) Пусть стоят!