Андрей Белка

На руках - 10 пальцев. Сколько пальцев на 10 руках?

Ответы · страница 2
Елена Брощенко

странный вопрос..конечно 50.......Ну, если не брать в расчет мутантов))))))

Андрей Белка

Ничего странного - половина дала неправильный ответ!

Елена Брощенко

Наверное, все же учли, что сейчас много мутируют.....

Людмила Черемисина

Вы сейчас в школе умножение проходите? Сам задачку решить не можешь?

Ол
Ольга

1 пара рук-10 пальцев) 10 рук -5 пар рук. .значит 50 пальцев))) или не так?)

Андрей Белка

Так! Женщины чаще ошибаются.

Ол
Ольга

Почему?)

Андрей Белка

По невнимательности или как думаете?

Ол
Ольга

Торопятся и не думают)))

Андрей Белка

А почему женщины чаще не думают?

Ол
Ольга

А зачем)))? Сначала сделаем, скажем и т.д....а потом подумаем)))

Аркадий

Информации недостаточно. Не указано на скольких руках 10 пальцев?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

50. Гарольд Ллойд, "Удивительные задачи", середина 19 века - свежак...

Алёна Попова

кирпич весит два килограмма и пол кирпича. сколько весит кирпич?

Андрей Белка

Алёна, вес кирпича - 4 кГ. Решение опущу.

Лунный Свет

А на конечностях 20 пальцев. Сколько пальцев на пяти конечностях?

Андрей Белка

25, вестимо!

Юляшка Сапай

50 так сдавала экзамен после этого ответа мне поставили зачет))))

Сергей Горталов

50 или меньше. Хотя может быть и больше... но вряд ли больше 60-ти.

Андрей Белка

Пятьдесят это правильный ответ.Не понимаю в чем сомнения.

Сергей Горталов

В количестве. Не на каждой человеческой руке обязательно 5 пальцев.

Андрей Белка

Не надо путать!

Сергей Горталов

Я и не путаю. Например, у приснопамятного Борис Николаича вполне себе на руке пальцев было меньше 5-ти.

Андрей Белка

Пьята Дьявола!

Сергей Горталов

Да хоть издержки невнимательности, без разницы. Вопрос был про количество пальцев на 10 руках. 😉

Карапуз Прикольный

Токарей-фрезеровщиков тоже попросим руки вперёд вытянуть?)))))

Genady Schroder

Ебаный в рот, я вам что конфуций такую сложную хуйню понимать?

Алина Алиева

Я это знаю всего 20 пальцы а где 21 палец 😅😅😅

Николай Злобин

49-у кореша нет одного пальца,а тот,что посередине.не в счёт.

Цветные Носочки))))

10 пальцев на каждой, 100 если на десяти руках вместе считать

Андрей Белка

Так не выходит: на 10 руках … пальцев!

Андрей Белка

Нет! Пересчитайте … .

Андрей Белка

Нет, больше …

Лилия

50. А к чему такие глупые вопросы? Спросить больше не о чем

Андрей Белка

Вы, девушка, не делайте скоропалительных выводов. Этот вопрос для затравки - дальше- больше … .

Лилия

Ну ну

Андрей Белка

Вы первая которая из 1644 респондентов так низко опустила мой вопрос. Поздравляю!

Лилия

👏 достижение так себе

Андрей Белка

Хотелось диалога, а получился облом.

Лилия

И такое бывает

Людмила Варивоцкая

Да... Только наивный школьник может задать такой вопрос...

Андрей Белка

И всё же … ?

Юрий Иванов

50. А сколько дней в Календаре?Сколько часов в сутках?

Clan

Малтшик, ты дебил? Или всех прочих за дебилов держишь?)

Андрей Белка

А что ? Вы сделали интересное заключение на счёт всех !

Светлана Есипчук

😵! Что пошли вопросы на сообразительность? 50 пальцев.

Зинаида Волкова

А ты что посчитать не можешь..10 умножь на 10 и узнаешь.

Андрей Белка

Так будет не правильно. Лучше чем поучать - прочтите внимательно вопрос!

Зинаида Волкова

значит 500 и никто Вас не поучает....

Зинаида Волкова

50 пальцев.

Андрей Белка

Ну вот и чудненько! Загадки с подвохом — загадки с обычным вопросом и нестандартным ответом. На первый взгляд ответ может показаться странным и неправильным, но если внимательнее прочитать загадку и подумать над ответом, то он окажется вполне логичным. Загадки с подвохом, как правило, не без чувства юмора. Они не только развивают сообразительность и нестандартное мышление, но также доставляют веселье. __ В каком слове «нет» употребляется 100 раз?Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?По какому пути ещё никто никогда не ходил и не ездил? Сколько лет в году?Какой пробкой нельзя заткнуть ни одну бутылку?В каком слове «спрятался» напиток и природное явление?

Ольга Попова

Маленькая кругленькая на дне лежит блестит,что это

Катерина

подсчитала 97, у троих по одному пальцу не хватало))

Андрей Белка

Нет, всё равно неправильно!

Сабир Аманов

знай и не забывай руки бывают разные так что много

Пенсионерка

Если десятипалый то сто,а без уродства пятьдесят.

Андрей Белка

50 это правильно!

Пенсионерка

Я просто счастлива

Андрей Белка

Вот из трёх желаний которое одно выберете: богатство, счастье или удачу?

Пенсионерка

Счастье,когда здоровье,богатство и удача !

Андрей Белка

Притча есть такая (своими словами): плыли люди на корабле (условно "Титаник") , там были и богатые, и счастливые, и удачливые (не аферисты, а те, которым благоволила Удача). Так вот, корабль потонул, и богатые, и счастливые утонули. А вот удачливые выжили. Что выбираем - богатство, счастье или удачу?

Пенсионерка

Удачливые выплыли и счастливы!

Светлана Васильева

у меня только две руки(а вообще 50,насколько знаю)

Андрей Белка

Да!