I.𝕂öt
I.𝕂öt

Почему говорят не мы такие жизнь такая, а в чем жизнь то виновата?

23 252
1744
24
Ответы · страница 3
Аленка .
Аленка .

человеку приходится подстраиваться под обстоятельства...не даром говорят...с волками жить, по волчьи выть!всегда проще плыть по течению...чем идти против чего-либо.

3
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ок) приветс)

1
Аленка .
Аленка .

салют)

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

пиууууууу пх 🎆 🎇 🎊 салют)

1
**
**натусик **

Посылает значит иди туда куда послали . скажи ей что ты с удовольствием пойдешь к ней в пространство. А стукнула не за что значит флиртует. Значит ты ей нравишься

1
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

:Oня 🌹

1
ПГ
Павел Гребнев

Так говорят те, кто ошибки призновать не умеет, а жизнь, она не материальна, про нее что не скажи, все стерпит... Вся проблема в людях, которые так говорят.... Удачи;-)

0
0
Ка
Кать

ну типа, миром овладел Сатана и он делает всё так, чтобы мы жили как плохие, то есть как бы мы не виноваты, а виновата какая то потусторонняя сила 😄 ну это правда)))

8
0
Ка
Кать

как это нет? с чего вы вообще взяли это разделение??

1
Бв
Бва

потому что библию читаю, Сатана это тот кто соблазнил Еву, а дьявол это тот кто живет в каждом человеке, приведу пример. Когда человек идет во власть в начале он молится Богу что бы господь умилостивился над ним и дал повышение, он обещает делать людям только добро и милость, а когда человек его поднимает по службе, то он становится сразу противником всем кто ниже его рангом а потом начинает, начинает хуячить, только себе во благо залезая в казну, воруя там деньги и все это только себе в карман, вот почему это наше собственное Я, и это не сатана а дьявол, но он тоже служит в угоду Сатане ..... в этом есть различия .... этому и учил Христос ....

1
Ка
Кать

мы с вами разной веры.. не буду спорить.. не моё это дело

1
Бв
Бва

понятно вы просто спите - собственно это ваш выбор ...

1
Ка
Кать

🙂

1
Алла
Алла

Жизнь - это то, что делаем мы. Жизнь не виновата, что мы сделали ее такой, хотя не все зависит от нас, поэтому когда так говорят - жалуются на действия других людей.

1
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ок

1
Надежда Ашмарова
Надежда Ашмарова

Да ни в чем. Просто многим удобно обвинять все в округе в своих бедах. самому то лениво поднять свою мадам сижу с дивана и начать двигаться в направлении успеха.

1
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ок

1
ВФ
Виталия Фокина

Жизнь не лучше и не хуже, она такая, какая есть. Это просто умные люди не хотят свои проблемы сами решать, находят очень умные оправдания. Ум развивают, себя нет.

0
0
JM
J.d.braen Mr Star

Это типичная отговорка человека, который не хочет брать на себя ответственность за то ,что делает. Легче свалить всё на жизнь. Так что жизнь здесь НЕ-ПРИ-ЧЁМ )))

0
0
Muslim Girl
Muslim Girl

как нашы пальцы люди тоже разные. Они привыкли врать. жадные, наглые люди в нашей сфере заставляют нас тоже быть такими же как они. Жизнь не в чем не виновата ,

0
0
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

просто сваливают ответственность на другого 🙂 На того Петю/Ваню/любого. Не хотят принимать того факта, что если сам не изменишься, то ничего не поменяется 🙂

0
0
Ол
Ольга

да жизнь то наверное как раз ни при чем ..те или иные обстоятельтва заставляют нас поступать так или иначе...и увы не всем удаётся сделать правильный выбор...

0
0
Алиш
Алиш

Не жизнь не при чём,просто она показала трудности к примеру,а дальше наши проблемы,отнекиваться и всё перекладывать на жизнь или самостоятельно решать...

0
0
..
... ...

Вот вот, наконец-то я увидела человека который мыслит как я, ну почти...!! Вы правы, жизнь невиновата, это люди сами виноваты, но всё сваливать любят на неё...

7
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

хах ) но просто правда же многие задаются этим вопросом)

1
..
... ...

Ага))

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

а еще о чем мыслите :? просто уж интересно много мыслей схожих

1
..
... ...

Интересно о чём мыслю)) хех))не скажу))

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ох... ну да... у девушек... не разберешь мысли... сами то в них порой разобраться не могут 😞 эх ясно все с вами милая леди

1
..
... ...

Ммм:)

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

что :? о чем задумались :? интригантка 😞

1
Андрей Глушковский
Андрей Глушковский

Да ни в чем.Так говорят когда хотят оправдать собственную слабость.В первую очередь себя успокаивают,ну или совесть свою(это если она есть в наличии))))

0
0
Валерия Афанасьева
Валерия Афанасьева

есть такая фраза или шутка или анекдот(не знаю)
мы: не мы такие-жизнь такая
жизнь: не я такая-это вы дибилы
по сути, жизнь не в чем не виновата, как-то так

0
0
Елена Лопушенко
Елена Лопушенко

говорят, чтобы оправдаться и сделать кого-то виноватым, а не себя. Если бы каждый смотрел за собой, то жизнь была бы намного лучше!!!! Жить прекрасна та!!

0
0
Виктория Недилько
Виктория Недилько

Это из той же оперы:"С волками жить-по-волчьи выть"Поменялись моральные принципы,причем в крупном масштабе.Вот люди и пытаются как-то приспособиться.

2
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

как скажите)

1
Лена
Лена

Жизнь каждого человека зависит лишь частично от него, а частично от обстоятельств, окружающей среды, объективных условий, которые не зависят от нас.

0
0
Назар
Назар

В большинстве так говорят безответственные люди. Или..- "я в этой жизни ничего никому не должен". Замечательно! Никаких обязанностей, сплошные права.

0
0
Наталья Першина
Наталья Першина

Двуякий вопрос. По сути жизнь то и не причем, потому что свою жизнь мы устраиваем сами , а значит мы сами виноваты в том что происходит в нашей жизни.

0
0
Олеся Яковлева
Олеся Яковлева

Наверное это те люди, у которых жизнь не сложилась лишь потому, что им лень ж@пу оторвать от дива и что то сделать! Проще пенять на сложные времена....

0
0
На
Наталья

Так говорят те кто не хочет отвечать за свои ошибки! Так проще все на жизнь свалить! 🙂 А жизнь прекрасна и удивительна и надо прожить ее достойно!

47
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

какая любовь ? шутишь что ли ?) я три школы сменил где всегда убегал)

1
На
Наталья

Эначит нужно ее найти ! Друзья же у тебя есть у них жены подруги , у тех наверняка есть не замужние! Надо искать свое счастье! Ходить на концерты , в музеи театры на народные гуляния завтра например иди ! В каждом городе мероприятия всякие! Давай Андрюха вперед за счастьем, а то пройдет мимо и не заметишь!!!

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

у меня нет друзей, у меня было две жены и мне друзья не были нужны, а ходить никуда я не могу по состоянию здоровья , я ж говорю не удачно развелся)

1
На
Наталья

Я не совсем понимаю что значит не удачно? Она тебя покалечила ? Ты что инвалид ходить не можешь! Говори без загадок ! Я же не ясновидящая мысли читать не умею!

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ок)

1
АП
Алексей Пимяков

первое . мы вошли в низкую вибрацию что не резонирует с нашим организмом особо с мозгом . вроде все знаем а диградируем . боюсь натворим страшное .

0
0
Светлана Смородникова Питер
Светлана Смородникова Питер

только по настоящему сильный человек может владеть ситуацией и нести ответственность за свою жизнь, основная масса слабая и повержена влиянию

5
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

и сильные люди подвержены ему...

1
Светлана Смородникова Питер
Светлана Смородникова Питер

от части но с осознанием

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

но вообще так отвечали на мой вопрос, почему люди злые)

1
Светлана Смородникова Питер
Светлана Смородникова Питер

не знаю, сама часто задаю такой вопрос, и многим нахожу оправдание, хочется чтоб их было много , мне везет у меня очень много добрых людей в окружении

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

да добрых наверное много, но они одиноки бывают, поэтому нас незаметно)

1
Анна Верина
Анна Верина

жизнь не виновата. люди сами виноваты что дожили до такого. сами не хотят ничего менять. вот к такому результату и пришли.пусть сидят и не ноют

1
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ок)

1
Следующая страница
Другие вопросы
ПОмогите проснулся утром и ужасно болит шея! Проснулся на левый бок повернуть вообще нельзя боль неимоверная!
как переустоновить мадем билайн на виндовс 7 еслия удалил все данные о мадеми я удалил все данные о мадеми но мадем не п
Запишите два уровнения реакций получения оксида серы (IV)
Объясните пожалуйста, как качать с Google Play?
Дорогие Россияне!!!! Сердечно поздравляю всех с Наступающим 2013г. ! Желаю всё о чём Вы молчите, всё сбылось...
Стоит ли покупать это комплект Logitech Wireless Combo MK520?
Задача в пояснениях.
подскажите программу для снимания видео с экрана и редактирования. бесплатная
Кости хрустят, это взволновало.
мне 14 лет, у меня на спине угревая сыпь она у меня помоему с 12 лет, как от неё избавиться помогите
Посоветуйте, что сделать с кожей лица? Хочу нормальную кожу. Без прыщей.
как лечить народными методами эрозивный гастрит /мучает желудок и головокружение/
Образовать 3 слова способом который указан ниже: . (какое-нибудь слово) о (какое-нибудь слово) суффикс j
Где можно скачать фильмы в формате 3gp торрент? Дайте ссылочки пожалуйсто
л в чем смысл ПАНК движения .у меня был соседушка панк ДМИТРИЙ ПУШКАРЕВ