Саня Мариян

Когда нужно быть откровенным????

Ответы
Макс

Да, смысла жизни откровенье нам открывается в любви. Но то, что в пьянстве есть сомненье, могу ответить визави… В любви и пьянстве есть мгновение, когда вдруг чувствуешь до дрожи, что смысла жизни откровение тебе сейчас явиться может...Я часто бываю откровенным,но мне никто не верит!

Ольга Нечаева

Когда ты уверен что этот человек после вашего разговора не пойдет и не будет всем рассказывать ваш откровенный разговор (ведь откровенность-это что-то личное очень)

Татьяна Баженова

Никогда, нужно быть правдивым (когда спрашивают), а откровенность -это открытие души. Не стоит показывать ее кому то кроме бога. он поймет, а другие могут плюнуть

К*
Котенок ********

наверное, нет определенных временных рамок, откровенность по зову сердца, души, как получится, человека вызывает кто-то или что-то на откровенность .....

Mihail Kazachenko

Откровенным можно быть только с теми,кто твою откровенность не обратит против тебя.Проверено опытом и не только моим.Учись красноречиво молчать.

Александр Анчиков

у вас вопрос, ну, прямо как на собеседовании. Там спрашивают, и фиг его знает, что и отвечать. Когда нужно? Тогда, когда сам решаешь, что таки нужно.

Marat Zhikeev

Лучше молчи) на подставы не подавайся, не будь глупым , открoвеничить с настоящим другом и любимой женщиной, с семьей 👍

Lira Ziyaeva

с некоторой осторожностью но как можно больше. будешь получать ответы. мудрость в общении. каждый в чем-то профессор.

Р.
Роман ....

в первую очередь следует быть честным и откровенным с самим собой, и после этого придет откровение с другими людьми

Катя Тень

Перед собой надо быть откровенным в первую очередь. А там и почувствуешь ситуацию в которой надо быть откровенным.

Юлия Захарова

Когда Вы чувствуете,что Вам это необходимо.И если уверены в человеке,с которым собираетесь откровенничать.

Lira Ziyaeva

Нужно организовать жизнь так,чтобы максимум можно было быть откровенным. Богоугодны люди открытые.

Дробышева Людмила

Всегда, когда есть необходимость что-то сказать, но лучше промолчать о сокровенном. Лучше не лгать

Ма
Марина

До конца- никогда. Поделиться многим -можно с другом. С посторонним - можно говорить в общих чертах.

Галина Вишнева

в решающие моменты жизни. Например, Вам признаются в любви, а вы не любите, но боитесь обидеть...

Ляйсан Мустафина

Думаю, что только когда разговариваешь с действительно близким человеком)))) А вы как думаете???

Нина Кафтанникова

не всегда когда не просят -не надо .. и с чужими тоже..... но есть дорожный синдром- всех прорывает

Галина Карлсон

Только с тем,кто не держит камень за пазухой, иначе чревато либо не так поймут,либо используют.

Ира

можно быть им...здесь...так как все сказанное здесь...никогда не будет использовано против вас

Woman Rud

С хорошими людьми -всегда,с темными лучше, вообще ,не говорить о личном.,ув.Вор В Законе.

Валерий Носков

Когда уверен, что она (откровенность) не будет использована против тех, кто тебе дорог.

Виталий Нет

Тогда-когда уверен,что твоим откровением не воспользуются что бы не ,,насолить,, тебе

Alex Lifee

Зависит от того, какой ты человек ! Желаешь ли ты этого или комфортней скрывать

Людмила Петухова (Торопова)

трудно сказать, иногда оборачивается откровенность большим разочарованием

Настя Кузьмина

когда ты чувствуешь, что этому человеку можно доверять (если это про людей)