Саня Мариян
Саня Мариян

Когда нужно быть откровенным????

5657
285
0
Ответы
Макс
Макс

Да, смысла жизни откровенье нам открывается в любви. Но то, что в пьянстве есть сомненье, могу ответить визави… В любви и пьянстве есть мгновение, когда вдруг чувствуешь до дрожи, что смысла жизни откровение тебе сейчас явиться может...Я часто бываю откровенным,но мне никто не верит!

0
0
ОН
Ольга Нечаева

Когда ты уверен что этот человек после вашего разговора не пойдет и не будет всем рассказывать ваш откровенный разговор (ведь откровенность-это что-то личное очень)

0
0
ТБ
Татьяна Баженова

Никогда, нужно быть правдивым (когда спрашивают), а откровенность -это открытие души. Не стоит показывать ее кому то кроме бога. он поймет, а другие могут плюнуть

0
0
К*
Котенок ********

наверное, нет определенных временных рамок, откровенность по зову сердца, души, как получится, человека вызывает кто-то или что-то на откровенность .....

0
0
Mihail Kazachenko
Mihail Kazachenko

Откровенным можно быть только с теми,кто твою откровенность не обратит против тебя.Проверено опытом и не только моим.Учись красноречиво молчать.

0
0
Александр Анчиков
Александр Анчиков

у вас вопрос, ну, прямо как на собеседовании. Там спрашивают, и фиг его знает, что и отвечать. Когда нужно? Тогда, когда сам решаешь, что таки нужно.

0
0
MZ
Marat Zhikeev

Лучше молчи) на подставы не подавайся, не будь глупым , открoвеничить с настоящим другом и любимой женщиной, с семьей 👍

0
0
Lira Ziyaeva
Lira Ziyaeva

с некоторой осторожностью но как можно больше. будешь получать ответы. мудрость в общении. каждый в чем-то профессор.

0
0
Р.
Роман ....

в первую очередь следует быть честным и откровенным с самим собой, и после этого придет откровение с другими людьми

0
0
КТ
Катя Тень

Перед собой надо быть откровенным в первую очередь. А там и почувствуешь ситуацию в которой надо быть откровенным.

0
0
ЮЗ
Юлия Захарова

Когда Вы чувствуете,что Вам это необходимо.И если уверены в человеке,с которым собираетесь откровенничать.

0
0
Lira Ziyaeva
Lira Ziyaeva

Нужно организовать жизнь так,чтобы максимум можно было быть откровенным. Богоугодны люди открытые.

0
0
Дробышева Людмила
Дробышева Людмила

Всегда, когда есть необходимость что-то сказать, но лучше промолчать о сокровенном. Лучше не лгать

0
0
Ма
Марина

До конца- никогда. Поделиться многим -можно с другом. С посторонним - можно говорить в общих чертах.

0
0
Галина Вишнева
Галина Вишнева

в решающие моменты жизни. Например, Вам признаются в любви, а вы не любите, но боитесь обидеть...

0
0
ЛМ
Ляйсан Мустафина

Думаю, что только когда разговариваешь с действительно близким человеком)))) А вы как думаете???

0
0
Нина Кафтанникова
Нина Кафтанникова

не всегда когда не просят -не надо .. и с чужими тоже..... но есть дорожный синдром- всех прорывает

0
0
Галина Карлсон
Галина Карлсон

Только с тем,кто не держит камень за пазухой, иначе чревато либо не так поймут,либо используют.

0
0
Ира
Ира

можно быть им...здесь...так как все сказанное здесь...никогда не будет использовано против вас

0
0
Woman Rud
Woman Rud

С хорошими людьми -всегда,с темными лучше, вообще ,не говорить о личном.,ув.Вор В Законе.

0
0
Валерий Носков
Валерий Носков

Когда уверен, что она (откровенность) не будет использована против тех, кто тебе дорог.

0
0
Виталий Нет
Виталий Нет

Тогда-когда уверен,что твоим откровением не воспользуются что бы не ,,насолить,, тебе

0
0
Alex Lifee
Alex Lifee

Зависит от того, какой ты человек ! Желаешь ли ты этого или комфортней скрывать

0
0
Людмила Петухова (Торопова)
Людмила Петухова (Торопова)

трудно сказать, иногда оборачивается откровенность большим разочарованием

0
0
НК
Настя Кузьмина

когда ты чувствуешь, что этому человеку можно доверять (если это про людей)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У папы болит нага от холода. Он уже прошол курс лечение всё ешо болит
Я Бухаю Купаюсь Фонтанав Бью Морды значит я ВДВ УРАААА ВДВ Сила
если в квасе 2процента алкоголя то если выпить 2 литра быстро опьянею как от банки 0,5ягуара или джин тоника который 8%?
В зимний день температура внутренней поверхности стены немного ниже температуры помещения, а температура....
Какой из металлов (Cr, Te), должен проявлять большую конструктивную прочность? Обоснуйте ответ, исходя из электронного с
Правда ЧТО Жерар Депариде Тупо Бухает уже вторую неделю даже ВДВшник колян так не бухает
Я учусь в театралке. Каждый раз нам нужно придумывать разные способы войти и поздороваться. Есть идеи как это сделать????
Чем можно подлечить волосы после окрашивания??
скоко всего действи и скоко ракушек всего
Метод прямоугольников ( Информатика, Уравнения, Паскаль) Пожалуйста помогите решить.
помогите пожайлуста)
Помогите составить ОВР, с различными пояснениями.. просто не могу справиться с реакциейmn(oh)2+o2+h2o-> MnO2+HMnO2+H2O
Помогите решить 3 задачи срочно!
утром, представитель китайской компании, не дрогнув лицом сказал что в китае полнейшая демократия, вы согласны с ним?))
Подскажите при задержке 18 дней на сроке 7 недель а на узи после кровотечения не нашли ничего... почему? просто цикл