Юлия Яковлева

Мужчина признался, что любит меня уже 18 лет. Оснований не верить ему, у меня нет. Зачем только сказал - непонятно. Как на это реагировать?

Ответы · страница 2
Акрон Акронисов

Слушай, мужчина тебя любит. А ты хвастаешься. Ну он просто идиот. Как такую редкостную дуру любить?

Юлия Яковлева

сама в шоке)) наверняка вас, такого редкостного интеллигентного мужчину, с прекрасным слогом, любит толпа женщин... 😄

Акрон Акронисов

Я так и думал. А тебя в черный список. Хвастайся там! Там идиотов много!

Алекс Лыков

главное спокойствие по лицу не бей промеж ног тоже а тебе разьве не приятно слышать зная об этом

Алекс Лыков

тогда популярно объясни ему че ему ловить не чего а коли любишь мужа и тем паче есть детки выкинь все из башки семья это святое

Юлия Яковлева

Попробую)

Алекс Лыков

да ты не пробуй а делай удачи тебе и здоровья семье

Юлия Яковлева

Благодарю)

Алекс Лыков

да не не зачто

Руслан Галлямов

Есть моменты о которых лучше не молчать, как говорится или грудь в крестах или голова в кустах.

Юлия Яковлева

Спасибо))

Руслан Галлямов

Пожалуйста))

Mass. Тerr

По крайней мере Вы с уверенностью можете считать, что 18 лет своей жизни Вы прожили УЖЕ не зря.

Юлия Яковлева

Согласна на все 100 %

Александр Сафонов

если вам нужен этот человек, развивайте отношения, если не актуально, прямо так и скажите

Юлия Яковлева

спасибо)

Александр Сафонов

и вам удачи

Весна Красна

Не парьтесь , наверно он был пьяный , потом проснётся и даже не вспомнит , что признался .

Юлия Яковлева

) спасибо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне тоже недавно дама призналась что влюблена в меня....со школы....а это минимум 25 лет ))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, я другое имела ввиду)) бедная дама..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ток я её так и не вспомнил)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не туда смотрел, стало быть))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всегда в школе ток в учебники!!!!!!!!!!!!!!

Saturncik Mars

Так спроси чего он хочет от тебя? И какой у него семейный статус? может гульнуть решил.

Юлия Яковлева

спасибо)

Дмитрий Левашов

была похожая ситуация, сейчас живем как жили до этого, она сама по себе, я сам по себе.

Дмитрий Левашов

немного напряжная, но ничего вроде прорвались

Юлия Яковлева

удачи вам, сил, терпения.

Дмитрий Левашов

спасибо, но у меня вроде все хорошо 😉

Юлия Яковлева

я искренне за вас рада.

Дмитрий Левашов

спасибки

Home Computers

если не замужем и он нравится, то пообщайся, если не так, то раньше думать надо было)

Юлия Яковлева

спасибо.

Саша Андреев

надо досчитать до 100, поднять правую руку, резко махнуть и сказать-да и хрен с ним!!!

Юлия Яковлева

считать долго. рука отвалится.

Саша Андреев

согласен, можно до 10 😄

Юлия Яковлева

до 10 норм. пошла считать.)

Ильшат Нугуманов

Ну если у вас есть любимый мужчина то забей. А если нет то может он Ваша судьба? )))

Юлия Яковлева

спасибо)

Lisa Alisa

Ну хоть через 18 лет признался. Если он вам безразличен то пропустить между ушей

Юлия Яковлева

Спасибо)

Илья Иванов

радоваться каждому следующему году и знать, что тебя кто-то любит еще один год

Юлия Яковлева

Спасибо

Мария Луговая

дать ему шанс показать свое истинное лицо в дружеских отношениях между вами!

Юлия Яковлева

спасибо)

Мария Луговая

И быть с ним поласковей! Чисто по нашему, по женски! И сразу будет все понятно! Мною испытано и проверено!

Александра Котова

Позволь любить и не скрывать, а дальше судьба все сама разложить по полочкам

Юлия Яковлева

спасибо)

Наталья Ишдавлятова

УЛЫБАЙСЯ! ВСЕГДА ПРИЯТНО, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ЛЮБИТ

Юлия Яковлева

спасибо)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Может у него март в трусах заиграл? У нас такое, временами случается... Х)

Юлия Яковлева

Не думаю.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ммм...почему бы вам с ним хорошенько не переговорить и не узнать всё самой?

Юлия Яковлева

Не хочу контачить. Я замужем

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну и отшейте его, у вас девушек это хорошо получается, красиво и изящно))

Юлия Яковлева

Спасибо.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Всех благ вам) Тем более...он же знает наверняка что вы замужем ( по крайней мере должен знать). Должен подумать о вас...где он был тогда?? 18 лет назад? Вот-вот, и я о том же.

Юлия Яковлева

Благодарю вас)

Александр Капчунов

он хочет вас заполучить "поиметь" не верте ему если сами не хотите этого

Ринат Садыков

просто присмотритесь ведь сказать можно многое но не всегда это правда

Юлия Яковлева

спасибо за ответ .

Ринат Садыков

не за что всегда буду рад может мои ответы помогут хоть в чём нибудь

Владимир ...

Кто его знает как. Если обладаете достаточной свободой, почему нет......

Юлия Яковлева

Спасибо

I D

Никак не реагировать,если,конечно,этот мужчина тебе не безразличен!

Юлия Яковлева

спасибо

I D

🙂

Алексей Карманов

радуйтесь и цените это, любовь не бывает просто так. если он не врет))

Юлия Яковлева

Спасибо

Алексей Карманов

пожалуйста

Сергей Шуваев

Ты уже не отреагировала, значит не лги ни ему ни себе , живи как жила!

Юлия Яковлева

Спасибо

Oleg Afanasich

Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески