Роман Фадеев

если хочешь идти быстро - иди один, если хочешь идти далеко - идите вместе ?

1Елена 1Королева

Иногда, случается, так пошлют, что приходится идти одному - и быстро, и далеко (ну, или глубоко, смотря как пошлют) :)))

Елена Котова(Лященко)

Хочешь остановиться, будь со всеми..)

Андрей Михеев

любовь хранит людей от бед
спасает от падений
и дарит самый яркий свет
смысл жизни, дух, везенье.. .
Кто думает что сам пройдёт
любовь ему мешает
пройти пройдёт да только вот
зачем дошёл не знает

Наталья Соловьева

да.. но только с тем.. с кем по-пути.. иначе.. лишь до развилки ..доведут пути..

Ма
Максим

логично

Ксения

так и есть. .
но! смотря для чего и каких целей пойду далеко. . иногда одна иду быстро и далеко.

Александр Черагин

Нет... это не так.... в современном мире все звездолеты быстро летают... не зависит в группе они... или одиночки....)... вот группой исследовательских звездолетов полетел я в далекий космос.... и в одном месте меня начали преследовать корабли* "злобных цивилизации " ( это те у кого научно технический прогресс ушел вперед а состояние сознания... осталась на прежнем.. . уровне... не прогрессировала.. . им всегда нужна власть.... они бездушны ) та как мы были в группе.... заметив преследование быстро развернулись и начали построение в пространстве космоса ...группируясь так чтоб им было заметно что мы собираемся их атаковать.... увидев это они сбежали***... но у нас у высших ...нет такой цели чтоб уничтожать низших... мы верим что когда нибудь они "прозреют "....так что порой чтоб быстро лететь тоже надо быть вместе.... но я все равно люблю летать один...

Алишер Сахибназаров

Вопрос только с направлением.

Валерия Чугунова

вместе уже обратно не повернешь )

Valera Storogenko

верно подмечено

Tatyana Yugay

Я согласно с этим высказыванием.
Всякое в дальней дороге может случиться.
Будет на кого опереться в пути.