Хранитель Семени:-)
Хранитель Семени:-)

Заценил твоё фото в поле!!! Если фаланга правой ркуи является частью тела твоего супруга или плюшевого медведя то пожалуй начинаю по маленьку тебе доверять))))))) Пы.сы. Ты как всегда шикарна!

7
1
0
Ответы
НС
Нелли Соболевская

Доброе утро!

91
0
Хранитель Семени:-)
Хранитель Семени:-)

Забыла написать слово тёмную))))))

1
НС
Нелли Соболевская

вот!!! точно!!)))

1
Хранитель Семени:-)
Хранитель Семени:-)

я тебя лучше знаю, чем ты меня)))

1
НС
Нелли Соболевская

))))) да ок! яйцами меряешься?

1
Хранитель Семени:-)
Хранитель Семени:-)

Нет, просто делаю выводы!

1
Другие вопросы
Сегодня на lamborghini aventador ездиет какой-то 18 летний парень, КТО ЭТО? ЧЕ ЗА НАХЕР?!
какая мабила красивее галакси с4 или эйчтиси ван или айфон 5 или сони экспериа z?
Не могу найти в телефоне диктофон!!!! Sony MT27i Xperia Sola, помогите найти диктофон!!!!
Говорят детским питанием можно заменить протеин.. . и принимаете ли вы детское питание для роста мышц в тренажерном зале?
С чем нужно пить данабол? чтоб он усвоился в организме? тестерон? чтоб он усвоился в организме? тестерон?
что все мужики пишут в качалке??? интересно просто
Мне нужно ввести Puk код но я его не знаю у меня киевстар.... как мне его ввести ??
сжигания жира. Чем питацо или чем не питаца для того что бы сжигать жиры?? И сколько раз в день питаца??
Какие магазины одежды в Канаде (преимущественно Торонто) следует посетить? Которых нет в России?
Напишите тренировку, чтобы самому после общих тренировок дорабатывать
Как вам эти часы Swatch?
Подскажите пожалуйста что означает этот символ на кулоне?
По какому каналу сегодня будут играть Сан Марино - Англия?
Часто в фильмах или играх спускаются на тросе без страховщика. Как это сделать?
Подскажите на каком сайте удобнее всего смотрть футбольные матчи на планшетнике.