Ал
Алексей

люблю её

Другие вопросы
у меня згарела масса на камазе когда стал заводить машину Как сделать массу не меняя ее?
Много Вы таких людей встречали в жизни?
Почему в США большинство живет в своих собственных домах с газончиком, а я терплю бешеные крики соседей в своей квартире
как вы относитесь к тому, что пУТИН, заранее знал, что Хадорковкаму 2- года сбавят
Внешнюю политику какой страны Вы считаете образцом для подражания?
Как правильно закончить пить дюфастон? Кто-нибудь знает? Мне плохо от него! Кто-нибудь знает? Мне плохо от него!
ите аэропорт а в Анапе принимает самолеты? ? Краснодар.
что такое "пишущий известняк"
Посоветуйте . Кто видит. У меня родственники сильно заболели.
Телевизор SAMSUNG UE32D6100SW. На задней стороне панели телевизора где находится гнездо разъема для цифрового ТВ?
К кому была обращена фраза "земля наша обильна, порядка лишь в ней нет"?
Стали бы добиваться выплаты з/п от начальника (бывшего) через суд и трудовую, если бы проработали там всего пару недель?
Интерестно, когда Ходор выйдет, он с врагами своими разбираться будет как? В Президенты пойдет? Или киллеров наймет?
кто знает на метро мосту в данный момент работает камера???? по камере лишить прав могут или нет???
приснилось звездное небо, падает звезда и я загадываю желание. Что означает сон?