Игрок
Игрок

Мучает вопрос: куда деваются шарики, улетевшие в небо?...

25 045
2545
51
Ответы · страница 2
Виктория Беспятая
Виктория Беспятая

Представь.шарик летит все выше и выше.его примагничивает какой нибудь комический корабль. Этот шарик изучают. Им нравится и они делают такие-же шарики. .. Или падают кому нибудь на голову

1
0
Игрок
Игрок

🙄🙄

1
СМ
Светлана Мордвинцева

Чаще всего воздушный шарик постепенно раздувается в полете и лопается. Это происходит из-за того, что его оболочка просто не выдерживает распирающего изнутри давления вот как-то так.

1
0
Игрок
Игрок

Жаль (((

1
АМ
Александра Медведева

Их ловят драконы, которые очень радуются, когда находят воздушные шарик) Потом дарят их своим драконихам вместо цветов, потому что цветы в небе не растут, а шары иногда встречаются)

6
0
Игрок
Игрок

😒

1
Игрок
Игрок

🤓

1
Игрок
Игрок

😊🏵️🏵️🏵️

1
Игрок
Игрок

😊

1
Mr Fix
Mr Fix

если вопрос чисто теоретичен, то выше стратосферы никуда не денутся ! Если вопрос меланхоличен, то скорее всего они что то задумали и прячутся, поэтому когда ходишь оглядывайся -)

1
0
Игрок
Игрок

Хорошо я запомню это 😕😕

1
НУ
Наруто Удзумаки

шарики улетевшие в небо ни куда не деваются, через некоторое время у них есть свойство сдуваться и они постепенно опускаются на землю и могут пролететь очень большие расстояния

0
0
ЛП
Лидия Петрищева

Набирают ТАКУЮ высоту, что или лопаются от перепада давления, или газ прорывается через "отверстие надувания" - и шарик садится, за неск. десятков, а то и сотен км. от точки взлёта.

55
0
Игрок
Игрок

😊😘

1
ЛП
Лидия Петрищева

- У меня такое ощущение, что за моим компьютером в моё отсутствие кто-то работает...
- А что это у тебя за записка на клавиатуре?
- Мой пароль от компьютера.

1
Игрок
Игрок

??

1
ЛП
Лидия Петрищева

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает...

1
Игрок
Игрок

😂😂😂😂😂

1
КК
Карина Король

набирают ТАКУЮ высоту, что или лопаются от перепада давления, или газ прорывается через "отверстие надувания" - и шарик садится, за неск. десятков, а то и сотен км. от точки взлёта

7
0
Игрок
Игрок

☹☹☹

1
Виктор Абрамов
Виктор Абрамов

В итоге всё равно падают на землю

1
Игрок
Игрок

Нуу не знаю кто как но мне жаль шариков(((

1
Виктор Абрамов
Виктор Абрамов

Да уж, Шариков он хороший... его жаль)))

1
Игрок
Игрок

😁👍

1
Игрок
Игрок

👍👍👍👍🌸

1
Руслан Зотин
Руслан Зотин

... Больше интересует вопрос "Схуя ли большинствто китайских фонариков запущеных в тот или иной праздник или вовсе без причины, приземляются именно у меня в огороде на яблоню?"

2
0
Игрок
Игрок

Да точно схуя ли ??

1
Руслан Зотин
Руслан Зотин

XDDDD

1
Иришка Трепачева
Иришка Трепачева

они пытаются найти олимпийского мишку!!!а если честно то Если они абсолютно герметично затянуты в месте накачивания, то они поднимаются до определённой высоты и лопаются

9
0
Игрок
Игрок

Красивые ж

1
Иришка Трепачева
Иришка Трепачева

согласно

1
Игрок
Игрок

Ты тоже красивая

1
Иришка Трепачева
Иришка Трепачева

спасибо

1
Игрок
Игрок

Пожалуйста

1
ТС
Та Самая1996

Здравствуйте!Извините меня но мне нужно 300 рублей на покупку молочной смеси для моей дочери. сама купить не в силах.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

0
0
DK
Dunkan Kan

Падают в океан, уже мешками находят их во внутренностях, выбросившихся животных!!!))) Надо заканчивать эту дурацкую традицию, на праздники запускать их тучами!!((

1
0
Игрок
Игрок

Согласен

1
ГК
Галя Кибирева

засчет низкого давления в атмосфере и давления внутри него он сдувается, да и вообще он сам по себе сдувается и потом падает) тот же самый мишка олимпийский..)

5
0
Игрок
Игрок

(((

1
ГК
Галя Кибирева

прости)

1
Игрок
Игрок

Не извеняйся все пройдет

1
ГК
Галя Кибирева

о да)))и печаль и радость))

1
Игрок
Игрок

Да да точно

1
Самира Уразова
Самира Уразова

при достижении определенной высоты воздух в шарике начинает сжиматься, так как высоко в небе холодно, когда шар полностью сдуется он падает с неба на землю и

1
0
Игрок
Игрок

😕😕

1
Светлана Петрова
Светлана Петрова

Не переживайте рано или поздно гель который содержится в шариках теряет свой эффект и шарики плавно возвращаются на землю. СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ -ЭТО ФИЗИКА 😂

3
0
Игрок
Игрок

Спасибо большое за ответ нооо , Ну не сказал бы что ты что-то новое мне открытие сделала , неужели отвечающие на этот вопрос на самом деле думают что я не знаю????🥴🥴

1
Игрок
Игрок

😁🌹

1
Марина Таскаева
Марина Таскаева

от давления в атмосфере лопаются и падают на землю, либо летают в космосе... так что, будь осторожен при выходе на улицу. может на голову приземлиться)))

3
0
Игрок
Игрок

Спасибо за совет ☺️👍👍

1
Марина Таскаева
Марина Таскаева

😉 ))))))))))))

1
Игрок
Игрок

)))

1
Amir Karibaev
Amir Karibaev

Они когда попадают в статосферу в космос то они же сразу лопает потому что этот воздух в котором мы не можем дышать сжимает шарик а шарик лопает!

0
0
Зарина Шакирова
Зарина Шакирова

вчера читала статьи по этому вопросу, она взрываются на определенной высоте. а их останки возвращаются на землю, отравляю почту и флору и фауну.

1
0
Игрок
Игрок

😐😯🤔

1
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Улетают до разрежённых слоёв атмосферы, и там лопаются в результате увеличившейся разности давлений. А потом падают на землю в виде тряпочек.

1
0
Игрок
Игрок

😕😕

1
*** Tanya***
*** Tanya***

Интересный вопрос....может куда нибудь за облака...или еще дальше на другую планету...на сколько выдержит шарик ну а потом просто лопается ....

3
0
Игрок
Игрок

Жаль 😞 😞

1
*** Tanya***
*** Tanya***

Вот так вот...

1
Игрок
Игрок

Хммммм

1
Григорий Павлович
Григорий Павлович

падают на землю( при подьёме в не бо идёт давление воздуха, попадая в холодный шар сжимается, и падает), куда сказать не могу так как не знаю

1
0
Игрок
Игрок

😂😂👍👍

1
Иван Владимирович
Иван Владимирович

Они когда поднемаются очень высако ани очень сильно раздуваются одним словам лопаются и падают на землю в воду вобщем загрезняют планету

0
0
АП
Александр Петров

уо у. мы с приятелем тоже как то ночью задумались и пришли к выводу что есть где то кладбище сдувшихся шариков.но размышления шли далеко..

5
0
Игрок
Игрок

Хммммм а в конце?

1
АП
Александр Петров

меня больше мучает вопрос,ты был адекватен когда тебе при яшла эта мысль в голову?))))))))))

1
Игрок
Игрок

В смысле?

1
АП
Александр Петров

в прямом.

1
Игрок
Игрок

Да вроде норм был

1
ВС
Вячеслав Сызов

Да никуда они далеко не улетят ! Как только давление атмосферы станет таким ,что вес газа уравняет с весом оболочки и он там "застрянет !""

0
0
Юль4Ик Аее=)
Юль4Ик Аее=)

Зависают в атмосфере и потом со временем сдуваются, а если вдруг так случается что они подлетают к краю сферы то могут упасть на землю)

3
0
Игрок
Игрок

Извини милая ты профессор наук по шарикам что-ли? ?😮😮😁😁😁😁😁😁😂

1
Юль4Ик Аее=)
Юль4Ик Аее=)

О да)))

1
Игрок
Игрок

👍👍👍👍👍😆😆😆😆👍👍👍👍👍👍

1
Ray Alex
Ray Alex

они лопаются из за разности давления внутри шарика и окружающей среды. а куда эти ошмётки падают - хз. до куда долетели, там и падают.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите. мама и папа в разводе...
А как бы вы поступили, постарайтесь представить
Жизнь. почему люди создали жизнь так и живут по своим же законам, а что если бы жизнь была создана по другому?
Где обитают нормальные девушки? ) И что нужно, чтобы попасть туда?)
почему так трудно прощаться.. . ведь встреча же не за горами ?))
Я ослеп.. . от Баб.. . что делать..
Кто был самым интересным собеседником в вашей жизни?
Мыть? Или не Мыть? Вот в чем вопрос!!! А если нет уж сил? А если беспокоит? Гондурас?
Можно ли заново сфотографировать на засвеченную пленку
Почему жизнь после смерти миф?
Это нормально для человека, который злится ?
Помогите с психологическим тестом? Плиз )
Принципы успешной аргументации (Поставить проблему необходимо)
возьмут ли в армию с близорукостью -5?
где можно купить на опель фронтеру главный сципления?