Игрок

Мучает вопрос: куда деваются шарики, улетевшие в небо?...

Ответы · страница 2
Виктория Беспятая

Представь.шарик летит все выше и выше.его примагничивает какой нибудь комический корабль. Этот шарик изучают. Им нравится и они делают такие-же шарики. .. Или падают кому нибудь на голову

Игрок

🙄🙄

Светлана Мордвинцева

Чаще всего воздушный шарик постепенно раздувается в полете и лопается. Это происходит из-за того, что его оболочка просто не выдерживает распирающего изнутри давления вот как-то так.

Игрок

Жаль (((

Александра Медведева

Их ловят драконы, которые очень радуются, когда находят воздушные шарик) Потом дарят их своим драконихам вместо цветов, потому что цветы в небе не растут, а шары иногда встречаются)

Игрок

😒

Игрок

🤓

Игрок

😊🏵️🏵️🏵️

Игрок

😊

Mr Fix

если вопрос чисто теоретичен, то выше стратосферы никуда не денутся ! Если вопрос меланхоличен, то скорее всего они что то задумали и прячутся, поэтому когда ходишь оглядывайся -)

Игрок

Хорошо я запомню это 😕😕

Наруто Удзумаки

шарики улетевшие в небо ни куда не деваются, через некоторое время у них есть свойство сдуваться и они постепенно опускаются на землю и могут пролететь очень большие расстояния

Лидия Петрищева

Набирают ТАКУЮ высоту, что или лопаются от перепада давления, или газ прорывается через "отверстие надувания" - и шарик садится, за неск. десятков, а то и сотен км. от точки взлёта.

Игрок

😊😘

Лидия Петрищева

- У меня такое ощущение, что за моим компьютером в моё отсутствие кто-то работает...
- А что это у тебя за записка на клавиатуре?
- Мой пароль от компьютера.

Игрок

??

Лидия Петрищева

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает...

Игрок

😂😂😂😂😂

Карина Король

набирают ТАКУЮ высоту, что или лопаются от перепада давления, или газ прорывается через "отверстие надувания" - и шарик садится, за неск. десятков, а то и сотен км. от точки взлёта

Игрок

☹☹☹

Виктор Абрамов

В итоге всё равно падают на землю

Игрок

Нуу не знаю кто как но мне жаль шариков(((

Виктор Абрамов

Да уж, Шариков он хороший... его жаль)))

Игрок

😁👍

Игрок

👍👍👍👍🌸

Руслан Зотин

... Больше интересует вопрос "Схуя ли большинствто китайских фонариков запущеных в тот или иной праздник или вовсе без причины, приземляются именно у меня в огороде на яблоню?"

Игрок

Да точно схуя ли ??

Руслан Зотин

XDDDD

Иришка Трепачева

они пытаются найти олимпийского мишку!!!а если честно то Если они абсолютно герметично затянуты в месте накачивания, то они поднимаются до определённой высоты и лопаются

Игрок

Красивые ж

Иришка Трепачева

согласно

Игрок

Ты тоже красивая

Иришка Трепачева

спасибо

Игрок

Пожалуйста

Та Самая1996

Здравствуйте!Извините меня но мне нужно 300 рублей на покупку молочной смеси для моей дочери. сама купить не в силах.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

Dunkan Kan

Падают в океан, уже мешками находят их во внутренностях, выбросившихся животных!!!))) Надо заканчивать эту дурацкую традицию, на праздники запускать их тучами!!((

Игрок

Согласен

Галя Кибирева

засчет низкого давления в атмосфере и давления внутри него он сдувается, да и вообще он сам по себе сдувается и потом падает) тот же самый мишка олимпийский..)

Игрок

(((

Галя Кибирева

прости)

Игрок

Не извеняйся все пройдет

Галя Кибирева

о да)))и печаль и радость))

Игрок

Да да точно

Самира Уразова

при достижении определенной высоты воздух в шарике начинает сжиматься, так как высоко в небе холодно, когда шар полностью сдуется он падает с неба на землю и

Игрок

😕😕

Светлана Петрова

Не переживайте рано или поздно гель который содержится в шариках теряет свой эффект и шарики плавно возвращаются на землю. СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ -ЭТО ФИЗИКА 😂

Игрок

Спасибо большое за ответ нооо , Ну не сказал бы что ты что-то новое мне открытие сделала , неужели отвечающие на этот вопрос на самом деле думают что я не знаю????🥴🥴

Игрок

😁🌹

Марина Таскаева

от давления в атмосфере лопаются и падают на землю, либо летают в космосе... так что, будь осторожен при выходе на улицу. может на голову приземлиться)))

Игрок

Спасибо за совет ☺️👍👍

Марина Таскаева

😉 ))))))))))))

Игрок

)))

Amir Karibaev

Они когда попадают в статосферу в космос то они же сразу лопает потому что этот воздух в котором мы не можем дышать сжимает шарик а шарик лопает!

Зарина Шакирова

вчера читала статьи по этому вопросу, она взрываются на определенной высоте. а их останки возвращаются на землю, отравляю почту и флору и фауну.

Игрок

😐😯🤔

Дмитрий Табунов

Улетают до разрежённых слоёв атмосферы, и там лопаются в результате увеличившейся разности давлений. А потом падают на землю в виде тряпочек.

Игрок

😕😕

*** Tanya***

Интересный вопрос....может куда нибудь за облака...или еще дальше на другую планету...на сколько выдержит шарик ну а потом просто лопается ....

Игрок

Жаль 😞 😞

*** Tanya***

Вот так вот...

Игрок

Хммммм

Григорий Павлович

падают на землю( при подьёме в не бо идёт давление воздуха, попадая в холодный шар сжимается, и падает), куда сказать не могу так как не знаю

Игрок

😂😂👍👍

Иван Владимирович

Они когда поднемаются очень высако ани очень сильно раздуваются одним словам лопаются и падают на землю в воду вобщем загрезняют планету

Александр Петров

уо у. мы с приятелем тоже как то ночью задумались и пришли к выводу что есть где то кладбище сдувшихся шариков.но размышления шли далеко..

Игрок

Хммммм а в конце?

Александр Петров

меня больше мучает вопрос,ты был адекватен когда тебе при яшла эта мысль в голову?))))))))))

Игрок

В смысле?

Александр Петров

в прямом.

Игрок

Да вроде норм был

Вячеслав Сызов

Да никуда они далеко не улетят ! Как только давление атмосферы станет таким ,что вес газа уравняет с весом оболочки и он там "застрянет !""

Юль4Ик Аее=)

Зависают в атмосфере и потом со временем сдуваются, а если вдруг так случается что они подлетают к краю сферы то могут упасть на землю)

Игрок

Извини милая ты профессор наук по шарикам что-ли? ?😮😮😁😁😁😁😁😁😂

Юль4Ик Аее=)

О да)))

Игрок

👍👍👍👍👍😆😆😆😆👍👍👍👍👍👍

Ray Alex

они лопаются из за разности давления внутри шарика и окружающей среды. а куда эти ошмётки падают - хз. до куда долетели, там и падают.