Ромул Другой

админы, ваш сайт давно и стабильно выдает какие-то телепортации с вопросами и просто накладки. Не пора бы сделать работу над ошибками?

Ответы
Kr
Kris_Mouse

я все исправлю

Ромул Другой

красава, отбей краба. Завтра не будет отремонтировано - заблокирую твою (Вашу) страницу)))

Kr
Kris_Mouse

ээээ...такое дело...ремонту короче не подлежит.....

Ромул Другой

благо я тут месяц всего, гарантия еще должна действовать)

Kr
Kris_Mouse

нет, у нас нет гарантий..

Ромул Другой

тогда возврат денег...

Kr
Kris_Mouse

натурой берете?

Ромул Другой

небольшими порциями

Елёна

ответили Вам?

Елёна

да был период, когда спамом забивали личку, наябедничала, помогло..)))

Ромул Другой

аа, ну эт другая история)

Елёна

видела чужие вопросы от друзей и просто вопросы-призраки, сайт живёт своей жизнью, развлекаясь..))

Ромул Другой

магия)

Елёна

волшебство..))